Data KKN 10

Kabupaten Paser

Muara Kuaro (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507055029 REYVAN SYARIEF HIDAYATULLAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Koman Kabupaten Paser
2 1514025115 NUR FADILLAH SYARIF Ilmu Budaya Muara Koman Kabupaten Paser
3 1502095014 ARFAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
4 1503015060 BAYU SETIAJI WIJAYA Pertanian Muara Koman Kabupaten Paser
5 1501015068 BUDI AGUSTIN Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
6 1501035024 RONALDY SATRIABUDI M Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
7 1506035029 EKA ERIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
8 1506035011 SATRIADI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
9 1302025274 EGI MARDIANTO Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
10 1502025091 SOPIAN ISKANDAR Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
11 1504015181 YOGI DWI MARTDIONO Kehutanan Muara Koman Kabupaten Paser
12 1401035390 SANDRA TRI ANDINI Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser

Petangis (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015017 RANITA NUR SAFITRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Batu Engau Kabupaten Paser
2 1514015067 MERRYANA FALLCA INDAH WULANDARI Ilmu Budaya Batu Engau Kabupaten Paser
3 1502035057 ENDAH SUSANEM Ilmu Sosial dan Politik Batu Engau Kabupaten Paser
4 1503055010 MEGA FITRI ARTATI Pertanian Batu Engau Kabupaten Paser
5 1507055058 DANU PRASETIAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Engau Kabupaten Paser
6 1501035142 IHSAN NUR HILMI Ekonomi dan Bisnis Batu Engau Kabupaten Paser
7 1506035169 ELDY DEDLY Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Engau Kabupaten Paser
8 1507035041 LEONARDUS LEWO HAYON Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Batu Engau Kabupaten Paser
9 1501035089 RISTI RAMADHANI Ekonomi dan Bisnis Batu Engau Kabupaten Paser
10 1503035004 MAULIDA JULIANTI Pertanian Batu Engau Kabupaten Paser

Suliliran (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015101 JUMRIYANI Ilmu Sosial dan Politik Paser Belengkong Kabupaten Paser
2 1503055078 DANY SAPUTRA Pertanian Paser Belengkong Kabupaten Paser
3 1514015066 YUVITA JEMEQ Ilmu Budaya Paser Belengkong Kabupaten Paser
4 1515015095 WONG KELVIN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Paser Belengkong Kabupaten Paser
5 1501035129 ANDI NURUL ZHAFIRAH Ekonomi dan Bisnis Paser Belengkong Kabupaten Paser
6 1401025194 EMIL SALIM Ekonomi dan Bisnis Paser Belengkong Kabupaten Paser
7 1506035106 SANDRIANTO BUNTUBATU Perikanan dan Ilmu Kelautan Paser Belengkong Kabupaten Paser
8 1506035162 WEMPY AGUNG MASSOLO Perikanan dan Ilmu Kelautan Paser Belengkong Kabupaten Paser
9 1502095157 MARISA Ilmu Sosial dan Politik Paser Belengkong Kabupaten Paser
10 1403035032 EPI SUSANTI Pertanian Paser Belengkong Kabupaten Paser
11 1504015126 JUNAIDIN Kehutanan Paser Belengkong Kabupaten Paser

Suliliran Baru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025079 NUR RESKIAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Paser Belengkong Kabupaten Paser
2 1502015084 NOOR HAYATI Ilmu Sosial dan Politik Paser Belengkong Kabupaten Paser
3 1515015063 VAMILU YOVAN SAPUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Paser Belengkong Kabupaten Paser
4 1514015026 ROSYANI MARLINA Ilmu Budaya Paser Belengkong Kabupaten Paser
5 1501015159 AHMAD DANANG WIFKI Ekonomi dan Bisnis Paser Belengkong Kabupaten Paser
6 1501025015 SITI ULIM Ekonomi dan Bisnis Paser Belengkong Kabupaten Paser
7 1506035016 ANGGARA SAKTI PRIBADI Perikanan dan Ilmu Kelautan Paser Belengkong Kabupaten Paser
8 1503025086 PANDU RISVINO ADJI Pertanian Paser Belengkong Kabupaten Paser
9 1504015178 BAHYU SETIAWAN Kehutanan Paser Belengkong Kabupaten Paser
10 1407025053 RAHMA SARI WAHYUDYAWANTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Paser Belengkong Kabupaten Paser

Seniung Jaya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514015070 RATNASARI Ilmu Budaya Paser Belengkong Kabupaten Paser
2 1506025024 SALMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Paser Belengkong Kabupaten Paser
3 1503015087 AZIZ NUR FAUZI Pertanian Paser Belengkong Kabupaten Paser
4 1501045032 RISMAN Ekonomi dan Bisnis Paser Belengkong Kabupaten Paser
5 1502095060 WIDIYA EMILISA RAHMA Ilmu Sosial dan Politik Paser Belengkong Kabupaten Paser
6 1515015121 INDRA WIJAYA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Paser Belengkong Kabupaten Paser
7 1501025185 RAUDATUL MA'WA Ekonomi dan Bisnis Paser Belengkong Kabupaten Paser
8 1506035003 ILMAWATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Paser Belengkong Kabupaten Paser
9 1502025022 IRFAN SYARIF Ilmu Sosial dan Politik Paser Belengkong Kabupaten Paser
10 1504015193 DENI ARSYA SUBIYANTO Kehutanan Paser Belengkong Kabupaten Paser
11 1502055048 ANUGERAH WIDI UTAMA Ilmu Sosial dan Politik Paser Belengkong Kabupaten Paser

Selerong (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502025003 HIKMAH EKA PURNAMA SARI Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
2 1501035066 LIA ROSTANTI Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
3 1506015046 DWI PRANATHA GINTING Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
4 1507045002 RETNI KUSMARDIYANTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Koman Kabupaten Paser
5 1506025029 RISKI AZHAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
6 1502055041 RISA APRIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
7 1501015133 BAGUS SANTOSO Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
8 1515015184 NADIA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Koman Kabupaten Paser
9 1404015245 SUFRIADI Kehutanan Muara Koman Kabupaten Paser
10 1503015066 RESTU Pertanian Muara Koman Kabupaten Paser
11 1501015178 FANDY TRI NUGROHO Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser

Muara Langon (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025075 LUTFI HIDAYAT Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
2 1501045027 MAHMUD Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
3 1501045005 NELLYANA Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
4 1515015158 BINTI MUSYAWIROTUL ISLAMIAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Koman Kabupaten Paser
5 1503055009 SITI FATIMAH Pertanian Muara Koman Kabupaten Paser
6 1502015012 MUHAMMAD TAUFIK AL HAKIM Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
7 1506025048 FAZAR RAMADHAN SUNTORO Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
8 1502015075 CLAUDIA DEBORA DEISI JOFRI Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
9 1502015090 NAILLY Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
10 1504015198 ANDRI BIKAR Kehutanan Muara Koman Kabupaten Paser
11 1507025043 NI CENING SRI PUSPA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Koman Kabupaten Paser

Prayon (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502095007 FARDIANA PITA MALASARI Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
2 1502095006 SUSI OKTAVIANI NURMALIA Ilmu Sosial dan Politik Muara Koman Kabupaten Paser
3 1506025066 ANISA NUR FADILLAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
4 1515015010 JAINUDDIN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Koman Kabupaten Paser
5 1501035138 ULFAH TRYANA PUTRI Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
6 1501025004 HALIMATUS SADIAH PRIASTAMI Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser
7 1506025127 NOOR FITRIANA ANANDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Koman Kabupaten Paser
8 1514025006 RIKA ELIYANA Ilmu Budaya Muara Koman Kabupaten Paser
9 1201035448 MELKY SEDEK HEBER Ekonomi dan Bisnis Muara Koman Kabupaten Paser

Atang Pait (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035009 RIKI PURWADI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Ikis Kabupaten Paser
2 1507015011 WIANITA NOVIANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Ikis Kabupaten Paser
3 1514015029 GRIFALDO FRIZKY WIBOWO Ilmu Budaya Long Ikis Kabupaten Paser
4 1511015001 RIDWAN MAHFUD Kesehatan Masyarakat Long Ikis Kabupaten Paser
5 1401035189 REDY PERNYATA Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
6 1503015062 MOCH.RIDWAN Pertanian Long Ikis Kabupaten Paser
7 1502095021 DESY PRATIWI Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
8 1501015033 RURIN MEY DWIDOWATI Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
9 1515015103 MUHAMMAD HARDIYANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Ikis Kabupaten Paser
10 1502045004 IRAWATI Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
11 1504015001 AYU INDAH PARAMITA Kehutanan Long Ikis Kabupaten Paser
12 1501015032 RANDA WIJAYA Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser

Krayan Bahagia (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015043 PUTERI MONIKA Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
2 1514015096 SITI NOR HALIZA Ilmu Budaya Long Ikis Kabupaten Paser
3 1503025092 EKA NUR FITRIAH Pertanian Long Ikis Kabupaten Paser
4 1501045043 DIANA MIKI LESTARI Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
5 1506025120 MEGAWATI AYUNINGSIH Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Ikis Kabupaten Paser
6 1501045045 MUH. RUSMIN Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
7 1503025019 ZEFANYA TODO SIHALOHO Pertanian Long Ikis Kabupaten Paser
8 1502055076 SRI WAHYUNI NOR HIDAYAH Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
9 1504015218 WAWAN DARMAWAN Kehutanan Long Ikis Kabupaten Paser
10 1502025138 NURLINA Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
11 1502045014 AFAF AFLAHA AS'ARI Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser

Jemparing (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502055010 BINTI FATIMAH Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
2 1506035087 ERNAWATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Ikis Kabupaten Paser
3 1506035027 DWI INDRI ERMIATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Ikis Kabupaten Paser
4 1514025090 ANDINA KAMILIA Ilmu Budaya Long Ikis Kabupaten Paser
5 1501025008 MAHBUBIN NURUL IHSAN Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
6 1501025038 UNTUNG HAYATI Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
7 1503055074 ASMARA DWI ARUM KARTAYANI Pertanian Long Ikis Kabupaten Paser
8 1302015026 AJI ANGGARA S W Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
9 1503055005 IKA WAHYUNINGSIH Pertanian Long Ikis Kabupaten Paser
10 1507025042 KAROLA BOROMEA T.B. HAYON Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Ikis Kabupaten Paser

Krayan Sentosa (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503055072 MUHAMMAD YUSUF DALLE Pertanian Long Ikis Kabupaten Paser
2 1506035166 NAFA URBACH Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Ikis Kabupaten Paser
3 1514025031 PUTERA TIYA ILAHI Ilmu Budaya Long Ikis Kabupaten Paser
4 1501025060 FILSA FAJRI Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
5 1501035012 RIZKY ADITYA PRADANI Ekonomi dan Bisnis Long Ikis Kabupaten Paser
6 1515015193 SRI USWATUL HASANAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Ikis Kabupaten Paser
7 1506025138 WILFA ZUMHUR Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Ikis Kabupaten Paser
8 1502095111 RIMA KHARISMA FAUZIAH Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
9 1202045153 ROBBY ZANES ISHADI SETIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
10 1502095107 ARIANSYAH Ilmu Sosial dan Politik Long Ikis Kabupaten Paser
11 1504015243 WIWIT RUDI SUHARTO Kehutanan Long Ikis Kabupaten Paser

Gunung Putar (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015013 HENNY RIZKY Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Kali Kabupaten Paser
2 1501045038 RIZKY HARSUMDA Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser
3 1501045004 INTAN SOLIHIN Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser
4 1506025031 RAHMASARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Kali Kabupaten Paser
5 1514015047 MASYITHAH BELLA Ilmu Budaya Long Kali Kabupaten Paser
6 1502025037 ZULKIPLI Ilmu Sosial dan Politik Long Kali Kabupaten Paser
7 1502025082 JOKO HERLAMBANG Ilmu Sosial dan Politik Long Kali Kabupaten Paser
8 1503025126 MUHAMMAD NURFIQRI ANSHORI TIOVANNY Pertanian Long Kali Kabupaten Paser
9 1404015294 MURANG HERKANUS Kehutanan Long Kali Kabupaten Paser

Mendik (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015010 AYU WIDIYA NINGSIH Ilmu Sosial dan Politik Long Kali Kabupaten Paser
2 1514015004 IDA NURLAILA Ilmu Budaya Long Kali Kabupaten Paser
3 1515015042 ADE WIDYATAMA DIAN BOERNAMA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Kali Kabupaten Paser
4 1502055044 TANGKAS KHAIRI Ilmu Sosial dan Politik Long Kali Kabupaten Paser
5 1501025150 WIWIT BUDIARTI Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser
6 1501025123 MUHAMMAD ERVIN GUSTI HERMAN DANU Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser
7 1506015062 M.HAIRIL Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Kali Kabupaten Paser
8 1503015020 SRI WAHYUNI Pertanian Long Kali Kabupaten Paser
9 1506015101 SAMSU RIZAL Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Kali Kabupaten Paser
10 1503025020 YESSI DUINDA Pertanian Long Kali Kabupaten Paser
11 1301025412 DODY PRASETYO Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser

Bente Tualan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015001 DENDE ERNA NURUL HIDAYAH Ilmu Sosial dan Politik Long Kali Kabupaten Paser
2 1514015008 PUTRA IRAWAN SAPWAN Ilmu Budaya Long Kali Kabupaten Paser
3 1501025155 NURFADILAH Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser
4 1403055030 NIKI PUTRI RIZKI Pertanian Long Kali Kabupaten Paser
5 1503025097 MUHAMMAD RINDHO Pertanian Long Kali Kabupaten Paser
6 1515015070 MAHATHIR MUHAMMAD Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Kali Kabupaten Paser
7 1501015102 INDHIRA WARLINASARI Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser
8 1508015231 ASEP WIJAYA Hukum Long Kali Kabupaten Paser
9 1506035008 YUYUN WILDAYANTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Kali Kabupaten Paser
10 1506015063 HARDANU IDHAM Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Kali Kabupaten Paser
11 1515015157 MELKY SINDUWINATA YOHANES Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Kali Kabupaten Paser
12 1401015112 APRILIANA DWI MARANI Ekonomi dan Bisnis Long Kali Kabupaten Paser

Batu Kajang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025098 ARIF RAHMAT HIDAYAT Pertanian Batu Sopang Kabupaten Paser
2 1514015044 SALINDA Ilmu Budaya Batu Sopang Kabupaten Paser
3 1507055039 MUHAMMAD IRFAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Sopang Kabupaten Paser
4 1502025031 DWI JULIANTI RAHMATIAH Ilmu Sosial dan Politik Batu Sopang Kabupaten Paser
5 1502095003 IIS NURLAILA Ilmu Sosial dan Politik Batu Sopang Kabupaten Paser
6 1506025014 JAMALUDDIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Sopang Kabupaten Paser
7 1501035016 MARCELLUS GEOVANNY WANTAH Ekonomi dan Bisnis Batu Sopang Kabupaten Paser
8 1501025141 RISKA Ekonomi dan Bisnis Batu Sopang Kabupaten Paser
9 1506025100 HESTY NURITA PUTRI Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Sopang Kabupaten Paser
10 1504015026 ZUHAIRIYAH ZAMIL Kehutanan Batu Sopang Kabupaten Paser
11 1515015205 BAARI ADAM Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Sopang Kabupaten Paser
12 1507055052 REZA PAHLEVI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Sopang Kabupaten Paser

Sungai Terik (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035101 ADIN DIANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Sopang Kabupaten Paser
2 1501025239 AGUS SUPRIONO Ekonomi dan Bisnis Batu Sopang Kabupaten Paser
3 1501025156 RITA UTAMI Ekonomi dan Bisnis Batu Sopang Kabupaten Paser
4 1515015082 CHRISMAN BONOR SINAGA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Sopang Kabupaten Paser
5 1503025088 DEDE AGUS SAPUTRA Pertanian Batu Sopang Kabupaten Paser
6 1506025136 DINAR FAJARMENTARI NUR ISLAMIATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Sopang Kabupaten Paser
7 1508015194 DARWIN P Hukum Batu Sopang Kabupaten Paser
8 1502025006 WINDY AULIYA SARI Ilmu Sosial dan Politik Batu Sopang Kabupaten Paser
9 1502025099 ISMI KHAIRIAH Ilmu Sosial dan Politik Batu Sopang Kabupaten Paser
10 1504015086 FERDINAN ANTONIUS PANUTAN LBN TOBING Kehutanan Batu Sopang Kabupaten Paser
11 1501035145 NERSY ADA RAMBULANGI Ekonomi dan Bisnis Batu Sopang Kabupaten Paser
12 1507035022 DIAN EKA CHANDRA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Batu Sopang Kabupaten Paser

Lolo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025090 USMAN SETIONO Pertanian Kuaro Kabupaten Paser
2 1507045033 BELLA DESSY WULANSARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kuaro Kabupaten Paser
3 1501045014 WENANDA ANUGRAH KASIHTA Ekonomi dan Bisnis Kuaro Kabupaten Paser
4 1504015050 RANDI AGUNG PURNOMO Kehutanan Kuaro Kabupaten Paser
5 1502055090 YULIANA Ilmu Sosial dan Politik Kuaro Kabupaten Paser
6 1515015066 DONY RAMADHAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kuaro Kabupaten Paser
7 1502035021 DEDE SUHARNI Ilmu Sosial dan Politik Kuaro Kabupaten Paser
8 1501015059 IKA AULIA SABILLA Ekonomi dan Bisnis Kuaro Kabupaten Paser
9 1506035077 AHMAD ERVIANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Kuaro Kabupaten Paser
10 1506025033 JAMHARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Kuaro Kabupaten Paser
11 1503025050 NENI Pertanian Kuaro Kabupaten Paser
12 1401035141 A.SY. SAFIRA NUR HUMAIRA Ekonomi dan Bisnis Kuaro Kabupaten Paser

Klempang Sari (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015013 RAHMAN BAIDAWI Kesehatan Masyarakat Kuaro Kabupaten Paser
2 1502025059 MUHAMMAD SHOFAWI Ilmu Sosial dan Politik Kuaro Kabupaten Paser
3 1501045033 SUCI PERMATA INDAH Ekonomi dan Bisnis Kuaro Kabupaten Paser
4 1502055002 OLIVIA ANISA PUTRI PARINDING Ilmu Sosial dan Politik Kuaro Kabupaten Paser
5 1503035036 ERSA INDRIANI Pertanian Kuaro Kabupaten Paser
6 1501025002 NURUL KHAIRIYAH Ekonomi dan Bisnis Kuaro Kabupaten Paser
7 1515015170 FITRIANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kuaro Kabupaten Paser
8 1504015210 LEONARDO PASARIBU Kehutanan Kuaro Kabupaten Paser
9 1406015107 AWALUDDIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Kuaro Kabupaten Paser
10 1406015019 MOHAMMAD BAYU FIRMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Kuaro Kabupaten Paser
11 1401035177 RIFQI FATHUR RAHMAN Ekonomi dan Bisnis Kuaro Kabupaten Paser

Sungai Tuak (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503035037 FITRI ULANDARI Pertanian Tanah Grogot Kabupaten Paser
2 1501045016 ANWAR Ekonomi dan Bisnis Tanah Grogot Kabupaten Paser
3 1506025003 YOLANDA OKTARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tanah Grogot Kabupaten Paser
4 1503025015 SUNARTI Pertanian Tanah Grogot Kabupaten Paser
5 1501035056 FAHRISSA ADYA HUTAMI Ekonomi dan Bisnis Tanah Grogot Kabupaten Paser
6 1511015002 HASMAWATI Kesehatan Masyarakat Tanah Grogot Kabupaten Paser
7 1508015100 NUR YUDHA Hukum Tanah Grogot Kabupaten Paser
8 1506015019 JUNIANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Tanah Grogot Kabupaten Paser
9 1502025104 MUHAMMAD SOLEH Ilmu Sosial dan Politik Tanah Grogot Kabupaten Paser
10 1504015101 ANGGELINA ELLYTASARI SANTOSO Kehutanan Tanah Grogot Kabupaten Paser
11 1503015084 TRIOSCARITO TARAMPAK Pertanian Tanah Grogot Kabupaten Paser
12 1502105020 ZUNEA FARIZKA AZYZA HARRO UASNI Ilmu Sosial dan Politik Tanah Grogot Kabupaten Paser

Tepian Batang (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502035034 SELVI SATPUTRI JUYU Ilmu Sosial dan Politik Tanah Grogot Kabupaten Paser
2 1503025055 NASRIANSYAH Pertanian Tanah Grogot Kabupaten Paser
3 1503025001 LIA NITA Pertanian Tanah Grogot Kabupaten Paser
4 1504015176 ELISYA SUSANTY TANGKEARUNG Kehutanan Tanah Grogot Kabupaten Paser
5 1502045034 M. NASSER RAFSANJANI Ilmu Sosial dan Politik Tanah Grogot Kabupaten Paser
6 1501015083 MUHAMMAD KHARISMA Ekonomi dan Bisnis Tanah Grogot Kabupaten Paser
7 1504015229 ENI SUSANTI Kehutanan Tanah Grogot Kabupaten Paser
8 1504015226 HERDYANTO Kehutanan Tanah Grogot Kabupaten Paser
9 1511015076 ENY INDRIANI Kesehatan Masyarakat Tanah Grogot Kabupaten Paser
10 1503055063 LENI AMBARWATI Pertanian Tanah Grogot Kabupaten Paser

Penajam Paser Utara

Babulu Laut (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015103 PERIS ARDIANTO Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
2 1506015016 AULIA FIRDA MELATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
3 1506025056 ARYO ADI KUSUMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
4 1504015111 MUHAMAD AKBAR Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
5 1506015059 ELSHINTA AGNESTY BR SINUHAJI Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
6 1507055028 HARBY APRIYANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Babulu Penajam Paser Utara
7 1506015068 FEBBI INDAH SAPUTRI Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
8 1511015034 IIN DUWI HANDAYANI Kesehatan Masyarakat Babulu Penajam Paser Utara
9 1504015167 BERLIN TANDI PAYUNG Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
10 1507025047 ISLAMI INDRA NURANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Babulu Penajam Paser Utara
11 1501035031 NORITA AYU NINGSIH Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara

Labangka (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1504015037 VICTHORYA STEVINNY Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
2 1502095124 MAYANG WULAN FITRIYARI Ilmu Sosial dan Politik Babulu Penajam Paser Utara
3 1503025007 RABIATUL RAHMANIAR Pertanian Babulu Penajam Paser Utara
4 1502045064 PUTRI FEBRIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Babulu Penajam Paser Utara
5 1504015179 DINDA TIARA ANDINI Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
6 1503015064 ABDUL HANIF Pertanian Babulu Penajam Paser Utara
7 1504015011 RASIDAN Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
8 1501015064 M. ALVAN FAUZI Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
9 1511015039 DWI RIZKY OKTAVERINA Kesehatan Masyarakat Babulu Penajam Paser Utara
10 1501015011 VINA NUR HAMIDAH Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
11 1503055049 JULIANRI MANULLANG Pertanian Babulu Penajam Paser Utara

Giripurwa (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025184 RESTY NURWINDA Ekonomi dan Bisnis Penajam Penajam Paser Utara
2 1514025054 DWI SINTA AYU WIDURI Ilmu Budaya Penajam Penajam Paser Utara
3 1506025006 ANDI FIRA SUCI RAMADHANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Penajam Penajam Paser Utara
4 1503015010 JABBARUDDIN Pertanian Penajam Penajam Paser Utara
5 1507035014 INTAN RIZKY AMANDA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Penajam Penajam Paser Utara
6 1501015108 TANTI AGUSTINA Ekonomi dan Bisnis Penajam Penajam Paser Utara
7 1502105014 NURHALISA MULYANA Ilmu Sosial dan Politik Penajam Penajam Paser Utara
8 1504015153 RIZKI MUBAROQ Kehutanan Penajam Penajam Paser Utara
9 1507045011 EKA FAHYUSI ARIANTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Penajam Penajam Paser Utara

Sidorejo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015148 ARIS MAULANA Ekonomi dan Bisnis Penajam Penajam Paser Utara
2 1502025009 MELLY PUTRI AMALINI Ilmu Sosial dan Politik Penajam Penajam Paser Utara
3 1503055038 INDRI REZKI WAHYUNI Pertanian Penajam Penajam Paser Utara
4 1502025106 FATMI IMAWATI Ilmu Sosial dan Politik Penajam Penajam Paser Utara
5 1514025026 ANDI TANRANG ADITYA RENALDI Ilmu Budaya Penajam Penajam Paser Utara
6 1404015096 DENNY TRITENNOV Kehutanan Penajam Penajam Paser Utara
7 1501035062 JHONY THAMARA Ekonomi dan Bisnis Penajam Penajam Paser Utara
8 1406035016 MUH SAIFULLAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Penajam Penajam Paser Utara
9 1502095128 ELY WIDIYAWATI Ilmu Sosial dan Politik Penajam Penajam Paser Utara
10 1501025187 ARSITA SETYANINGSIH Ekonomi dan Bisnis Penajam Penajam Paser Utara

Bukit Subur (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025013 NURLINA Perikanan dan Ilmu Kelautan Penajam Penajam Paser Utara
2 1507045039 MUH JUSRANG Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Penajam Penajam Paser Utara
3 1502045077 DINA RAZIHERAWATI Ilmu Sosial dan Politik Penajam Penajam Paser Utara
4 1503055025 AMBARIKA ANGEL SAPUTRI Pertanian Penajam Penajam Paser Utara
5 1514025005 DWI WULAN SUCIATI Ilmu Budaya Penajam Penajam Paser Utara
6 1511015019 LINDA Kesehatan Masyarakat Penajam Penajam Paser Utara
7 1502045053 SITTI TIARA FEBRIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Penajam Penajam Paser Utara
8 1501035189 JULIANSYAH Ekonomi dan Bisnis Penajam Penajam Paser Utara
9 1404015233 ARIE ADITYA PUTRA Kehutanan Penajam Penajam Paser Utara
10 1501025119 DENNY MAULIDA Ekonomi dan Bisnis Penajam Penajam Paser Utara

Api-api (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502105015 GLEDIS KRISTINA Ilmu Sosial dan Politik Waru Penajam Paser Utara
2 1507025013 ADE ERZA SELVIANTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Waru Penajam Paser Utara
3 1506025037 MIFTAKHUL HUDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Waru Penajam Paser Utara
4 1503015017 ALTA AYURI Pertanian Waru Penajam Paser Utara
5 1501025005 AHMAD DARMAWAN Ekonomi dan Bisnis Waru Penajam Paser Utara
6 1514015018 AYU INDAR PURWANINGTYAS Ilmu Budaya Waru Penajam Paser Utara
7 1501045001 HAYATUN THOYBAH Ekonomi dan Bisnis Waru Penajam Paser Utara
8 1511015048 MUHAMMAD AZIZ Kesehatan Masyarakat Waru Penajam Paser Utara
9 1504015108 TAMBA PRESTON RAJA WIRANATA Kehutanan Waru Penajam Paser Utara
10 1507025002 KHAIRUN NISA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Waru Penajam Paser Utara
11 1502015093 RAHMAT AL FAJAR Ilmu Sosial dan Politik Waru Penajam Paser Utara
12 1403015085 BAMBANG HENDRAWANI Pertanian Waru Penajam Paser Utara

Rawa Mulia (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507025040 WIDIA NUR KHASANAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Babulu Penajam Paser Utara
2 1503015067 RIZA WIDIATI Pertanian Babulu Penajam Paser Utara
3 1506025017 SAFITRA DEA MIRANDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
4 1502105038 PEBRIA SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Babulu Penajam Paser Utara
5 1511015005 KLARA PETRIS HESTIA Kesehatan Masyarakat Babulu Penajam Paser Utara
6 1501025023 NABELA UTARI BERLINDA Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
7 1501025213 YENNY FADILLAH Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
8 1514025140 AMALIA AZIZAH Ilmu Budaya Babulu Penajam Paser Utara
9 1404015252 DIAH RENDA PUSPITA SARI Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
10 1506035065 AINUN NAJIB Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara

Rintik (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025010 NANDANG TRIYANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
2 1501025021 SARIFUDIN Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
3 1502025065 DIAH MUTIARA Ilmu Sosial dan Politik Babulu Penajam Paser Utara
4 1507045010 LILI YUNITA SARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Babulu Penajam Paser Utara
5 1503025101 ADITYA ARYANFALDA Pertanian Babulu Penajam Paser Utara
6 1501015118 ANTONIA YUNSINA TATU Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
7 1511015073 AYU FITRI AMALIA Kesehatan Masyarakat Babulu Penajam Paser Utara
8 1514025036 RIKE WULANDARI Ilmu Budaya Babulu Penajam Paser Utara
9 1404015244 CAHYA PRIMANEGARA Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
10 1501015174 MAH PUTRA DINU Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
11 1507025037 RISKY EKA PUTRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Babulu Penajam Paser Utara

Gunung Intan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035119 WAHYUDI Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
2 1506035128 ADE IHSAN SYAH PUTRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
3 1502025021 NUR AZIZAH Ilmu Sosial dan Politik Babulu Penajam Paser Utara
4 1503035071 UZAIR NUR AZIZ Pertanian Babulu Penajam Paser Utara
5 1501035229 RONAA DEWITRI Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
6 1511015071 RESTI PUTRI AIDINA Kesehatan Masyarakat Babulu Penajam Paser Utara
7 1502105008 LAILY MAGFIROH Ilmu Sosial dan Politik Babulu Penajam Paser Utara
8 1514015088 MASITAH Ilmu Budaya Babulu Penajam Paser Utara
9 1504015155 MUHAMMAD DICKY RAHMAN Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
10 1501025273 KRESNA RAMADHAN TRIANTORO Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara

Babulu Darat (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025040 ACHMAD CAKRA SETIAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Babulu Penajam Paser Utara
2 1507025038 NUR AINUN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Babulu Penajam Paser Utara
3 1501015061 NOR WINDI SETIANA Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
4 1503025040 ADI SARIYANTO Pertanian Babulu Penajam Paser Utara
5 1501035107 WINDA OKTAFIANI NINGSIH Ekonomi dan Bisnis Babulu Penajam Paser Utara
6 1514025139 MINA SAHARA Ilmu Budaya Babulu Penajam Paser Utara
7 1502095032 TITIS PUTRI HERLIYANI Ilmu Sosial dan Politik Babulu Penajam Paser Utara
8 1404015008 NURJANNA Kehutanan Babulu Penajam Paser Utara
9 1507055045 YOEL DARIUS Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Babulu Penajam Paser Utara
10 1503025082 NIKI SAMSON Pertanian Babulu Penajam Paser Utara

Telemow (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035163 IIS ARIYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Sepaku Penajam Paser Utara
2 1514025114 DWI NOR FAJRIATI Ilmu Budaya Sepaku Penajam Paser Utara
3 1501035035 FREYA ALVITA YASMINE Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
4 1507045007 NIKITA ADENIA BR GINTING Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sepaku Penajam Paser Utara
5 1503015014 SABRIANI Pertanian Sepaku Penajam Paser Utara
6 1502055091 HARIS RAHMAN Ilmu Sosial dan Politik Sepaku Penajam Paser Utara
7 1501015060 ROHADI Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
8 1511015086 WIWID AULIA Kesehatan Masyarakat Sepaku Penajam Paser Utara
9 1404015272 BAYU CANDRA Kehutanan Sepaku Penajam Paser Utara
10 1401035316 EBEN EZYER TITING Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara

Binuang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015081 MELDA SRI WAHYUNINGSI Ilmu Sosial dan Politik Sepaku Penajam Paser Utara
2 1506025132 SITTI NORWAHDAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Sepaku Penajam Paser Utara
3 1503025006 MAKSUM Pertanian Sepaku Penajam Paser Utara
4 1501015109 ERLINA INDAR WATI Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
5 1501015039 ANGGI NOVITA SARI Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
6 1511015067 EKA LESTARIYA NINGSIH Kesehatan Masyarakat Sepaku Penajam Paser Utara
7 1501015129 ANDI SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
8 1514015075 ROSY MALINDA Ilmu Budaya Sepaku Penajam Paser Utara
9 1504015254 RINJANI SADID Kehutanan Sepaku Penajam Paser Utara
10 1407025057 OKTAFANIE MEGA SARI KAMBAYONG Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sepaku Penajam Paser Utara
11 1503035029 NISFADANA WISUDAWAN ADITAMA Pertanian Sepaku Penajam Paser Utara

Argomulyo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025112 MUHAMMAD ALI BUDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sepaku Penajam Paser Utara
2 1514025172 ISA ABDUL MUNAJAT Ilmu Budaya Sepaku Penajam Paser Utara
3 1503035016 INDAH TRI JUMIARTI Pertanian Sepaku Penajam Paser Utara
4 1502105023 TEGAR AULIA RAMADHAN Ilmu Sosial dan Politik Sepaku Penajam Paser Utara
5 1501025197 NURLIANA Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
6 1501045022 FARIS AKROM NOORRADI Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
7 1501015047 FITRI FATMAWATI Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
8 1404015295 MUHAMMAD RIKSY REKLAMASI Kehutanan Sepaku Penajam Paser Utara
9 1507015032 MEGA GUSTIANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sepaku Penajam Paser Utara
10 1401035404 BOBBY NANDA SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara

Sukomulyo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025110 MUHAMMAD IBNU HASYIM Perikanan dan Ilmu Kelautan Sepaku Penajam Paser Utara
2 1514015073 SUPIYA WILDA Ilmu Budaya Sepaku Penajam Paser Utara
3 1507045041 SITI MAISARAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sepaku Penajam Paser Utara
4 1503025045 IQBAL EKA ANSHORI Pertanian Sepaku Penajam Paser Utara
5 1502105019 GIGIH PERMADI PULUNGGONO Ilmu Sosial dan Politik Sepaku Penajam Paser Utara
6 1501015066 MUHAMMAD ADI SUGIYANTO Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
7 1501015054 DODDY SETIAWAN Ekonomi dan Bisnis Sepaku Penajam Paser Utara
8 1404015193 M.HARIS HAMONANGAN Kehutanan Sepaku Penajam Paser Utara
9 1511015106 RYANA RATNASARI Kesehatan Masyarakat Sepaku Penajam Paser Utara
10 1507045005 M. WAFIEQ AKBAR AL ASYRAFI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sepaku Penajam Paser Utara

Kota Balikpapan

Margomulyo RT 025 (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502095036 DIAH DAMAIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
2 1511015011 SISKA PARADIFTA Kesehatan Masyarakat Balikpapan Barat Kota Balikpapan
3 1506025030 SYARIF DZAKY DZIL IKRAM Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Barat Kota Balikpapan
4 1515015191 VERA RAMADHANIYAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Barat Kota Balikpapan
5 1501025059 ALAN OKTAVIAN Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
6 1514015068 RIZALDY Ilmu Budaya Balikpapan Barat Kota Balikpapan
7 1501025147 REFKI ALNADI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
8 1503015040 PENY AGUSTINA Pertanian Balikpapan Barat Kota Balikpapan
9 1508015197 MUHAMMAD ASRUL Hukum Balikpapan Barat Kota Balikpapan
10 1306015003 ROGANDA M. SIMANJUNTAK Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Barat Kota Balikpapan
11 1404015282 MOHAMAD SAID Kehutanan Balikpapan Barat Kota Balikpapan
12 1501015091 INDAH SETYANINGSIH Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan

Teritip (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015088 FAJAR KHAIRUMMAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Timur Kota Balikpapan
2 1501045029 DYFA FALASYIFA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
3 1501035071 JUSMAWATI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
4 1501035047 EMELIA DALI SOUISA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
5 1502095080 NELA JANISAL Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
6 1511015091 AULIYA FEBY RIZKA AGYUNY Kesehatan Masyarakat Balikpapan Timur Kota Balikpapan
7 1502055016 M.FERDY WAHYUDY Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
8 1502045043 TANIKA OKTAVIA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
9 1504015216 WIDIA. R. PANJAITAN Kehutanan Balikpapan Timur Kota Balikpapan
10 1514025040 MUHAMMAD AKMAL FARHAN NOOR Ilmu Budaya Balikpapan Timur Kota Balikpapan
11 1502035044 WAHYU DRAJAT Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
12 1501025241 IBRAHIM Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan

Lamaru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015043 ELIZABETH Pertanian Balikpapan Timur Kota Balikpapan
2 1506015005 AWANDA NUR ZULFIKAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Timur Kota Balikpapan
3 1514015086 MEIKE APRIANA SARI Ilmu Budaya Balikpapan Timur Kota Balikpapan
4 1501025080 NADIA REGINA CAHYANI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
5 1515015085 MUHAMAD YAHYA AKBAR Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Timur Kota Balikpapan
6 1501025217 MEYDINA WERDANI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
7 1502095083 SRI DEWI ANGGRAYINI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
8 1502045016 HERMAWATI HALIM Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
9 1502035008 GUSTI ARI SINAGA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
10 1504015214 RIYAN IRAWAN Kehutanan Balikpapan Timur Kota Balikpapan
11 1502025057 RANDI AGUST MANIK Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan

Manggar (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015092 RESSI SARTIKA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Timur Kota Balikpapan
2 1502015015 EDTIA YUNIAR HESTI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
3 1511015054 DYAH DWIMUJI RAHAYUNINGSIH Kesehatan Masyarakat Balikpapan Timur Kota Balikpapan
4 1503035010 FRISON SIGALINGGING Pertanian Balikpapan Timur Kota Balikpapan
5 1501035083 SUKRAINI M.NUR Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
6 1501035180 NURLAILA RAMADHANI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
7 1502055045 NINA AFRA RIFAI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
8 1402045157 REZHA RESKY FANDANO Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
9 1504015182 NURAFNI OKTAVIA Kehutanan Balikpapan Timur Kota Balikpapan
10 1503035067 ERWIN BUDI CAHYONO Pertanian Balikpapan Timur Kota Balikpapan
11 1503035020 ANNISA ANDRIANI Pertanian Balikpapan Timur Kota Balikpapan

Manggar Baru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015093 HAMRIYANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Timur Kota Balikpapan
2 1514025004 KINTAN VISI WARDHANI Ilmu Budaya Balikpapan Timur Kota Balikpapan
3 1501035140 LOVIAWAN, AGNES VALENTINA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Timur Kota Balikpapan
4 1502035067 MUSLLAN Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
5 1411015091 IRFANI DWI PUTRISARI Kesehatan Masyarakat Balikpapan Timur Kota Balikpapan
6 1502095127 MARDIANA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
7 1502105072 NUR AINA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan
8 1503015018 PUJA ANJELIA Pertanian Balikpapan Timur Kota Balikpapan
9 1504015222 MAWAR DEWI DESIKA PASARIBU Kehutanan Balikpapan Timur Kota Balikpapan
10 1507025003 DIANA DIAH NURTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Timur Kota Balikpapan
11 1502045005 SARAH XENA SARAZAR Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Timur Kota Balikpapan

Gunung Bahagia (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035168 IDA RUSRIDAH Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
2 1503015074 METYA HERZU LESTARIE Pertanian Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
3 1502045017 ARIYANDA FATUR RACHMAN Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
4 1502015091 LILIS MAILANDA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
5 1502105070 RIYAN PANGERI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
6 1514015080 ANNISA PARDEYA SAPUTRI Ilmu Budaya Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
7 1504015042 ASHLIKHATUL MAHMUDAH Kehutanan Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
8 1501025050 SETYA DARMA YUANDA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
9 1506035013 MICHAEL SIMANJUNTAK Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
10 1402045054 AGENG BAMBANG SAPUTRO Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
11 1402105132 MIFTAHUL HUDA BIFAJRIL QOWALA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan

Sepinggan (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035184 TANTRI DEA ARTIKA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
2 1503015021 DWI RAHARJO Pertanian Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
3 1506035081 YOSELVA Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
4 1515015072 MUHAMMAD BUDI SAPUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
5 1501035018 ARIS MUNANDAR Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
6 1502055033 FALEFI WIDYA NUR PRATAMA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
7 1511015102 SANIA INDAYANTI Kesehatan Masyarakat Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
8 1514015019 VINI RAMADHANI Ilmu Budaya Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
9 1504015103 BAGUS NOUVAL H. Kehutanan Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
10 1502035032 A MUHAMMAD AKBAR Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
11 1401035410 EKA NURSANTI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan

Telaga Sari (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015072 OLVI CHELSEA AGREYUSVIOUZ TUMANAN Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Kota Kota Balikpapan
2 1515015146 DAMAR SANGGARA HABIBIE Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Kota Kota Balikpapan
3 1501035028 ANDI AMALIA ANGGRAINI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Kota Kota Balikpapan
4 1506035044 ALIEF HAFIZHAN RANIDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Kota Kota Balikpapan
5 1501025223 RIZA LATUL HUSNA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Kota Kota Balikpapan
6 1503035051 MUHAMMAD NOUR Pertanian Balikpapan Kota Kota Balikpapan
7 1611015097 ANGEL THERESIA RUNTULALO Kesehatan Masyarakat Balikpapan Kota Kota Balikpapan
8 1514015064 MIRA KHOIRINA Ilmu Budaya Balikpapan Kota Kota Balikpapan
9 1504015045 WAHYU PUTRA PRATAMA Kehutanan Balikpapan Kota Kota Balikpapan
10 1601035261 SURYANI YUNITA SARI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Kota Kota Balikpapan
11 1401035400 MUHAMMAD FAHRORROZI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Kota Kota Balikpapan

Karang Rejo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503055018 NITHA YOLANDA PUTRI Pertanian Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
2 1515015016 NI'MAH MOHAM Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
3 1501035074 UMI ARIFAH Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
4 1506015079 INDRA SUBAGJA PERMADI Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
5 1501035052 YULIA SHAVANI RAHMAWATI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
6 1502025090 ASDARYANTO ANDARIAS Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
7 1502045008 ADE GITA FITRI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
8 1514015048 HADIKA AZIZUL A'LA Ilmu Budaya Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
9 1511015079 WULANDARI Kesehatan Masyarakat Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
10 1514015003 DYAH SELLY IRAWATI Ilmu Budaya Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
11 1508015097 ELY KRISNAWATI Hukum Balikpapan Tengah Kota Balikpapan
12 1501035013 SUGIYANTO HERMAWAN . R Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Tengah Kota Balikpapan

Gunung Sari Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503035072 YUSRIANDI Pertanian Balikpapan Utara Kota Balikpapan
2 1506035131 JORDI RIZAL ATHOILLOH Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Utara Kota Balikpapan
3 1501035110 RAYNALDO KURNIAWAN Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Utara Kota Balikpapan
4 1501035053 MOLLISA AZNIRA DEWI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Utara Kota Balikpapan
5 1502095013 SILVI FITRIYANI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Utara Kota Balikpapan
6 1515015059 BHIMA WASKITA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Utara Kota Balikpapan
7 1502025036 RISKI NOPITA SARI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Utara Kota Balikpapan
8 1511015044 MUDHIAH ALIFAH Kesehatan Masyarakat Balikpapan Utara Kota Balikpapan
9 1514025085 MERLIN OCTAFIANI RUATA Ilmu Budaya Balikpapan Utara Kota Balikpapan
10 1503015068 SAUR BATARA CEISER SIANIPAR Pertanian Balikpapan Utara Kota Balikpapan

Gunung Samarinda (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035017 SARAH RIZKI TAMARA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
2 1502025029 AULIA RAHMI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
3 1503015078 PHASYA AYATRI PUTRI SYARLY PRAGITI Pertanian Balikpapan Barat Kota Balikpapan
4 1502015095 BAIQ NILA AYU STEVANI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
5 1502095017 SUWANDI PUTRA DURRAHMAN Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
6 1506035127 NOVAL HAIRULLAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Barat Kota Balikpapan
7 1511015037 RISKA DEA QUR'ANUR Kesehatan Masyarakat Balikpapan Barat Kota Balikpapan
8 1501015099 MUHAMMAD WAHYU SYAHRANIE Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
9 1514015027 YULIA KARTIKA Ilmu Budaya Balikpapan Barat Kota Balikpapan
10 1514015061 MURDIANA Ilmu Budaya Balikpapan Barat Kota Balikpapan
11 1302025102 INDRA AIDIL JABO Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
12 1501035206 BIKRA YUKA FILIANTO Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan

Kariangau (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502105071 NANDA PRATIWI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
2 1502015040 JIHAN SHAFIRA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
3 1501035115 MELINDA FRANSISCA SAGRANG Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
4 1503015033 INEL CHARERA SHINDY Pertanian Balikpapan Barat Kota Balikpapan
5 1506015073 RUFAIDA HARDIANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Barat Kota Balikpapan
6 1511015061 NURHASANAH FITRIANA Kesehatan Masyarakat Balikpapan Barat Kota Balikpapan
7 1501025058 NUKIVERA HAYATI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
8 1514025013 ABIGAIL FLAVIA DOMINILLA Ilmu Budaya Balikpapan Barat Kota Balikpapan
9 1514025112 ORA VALENTIN KURNIA Ilmu Budaya Balikpapan Barat Kota Balikpapan
10 1508015085 IRFANDI MULIADI Hukum Balikpapan Barat Kota Balikpapan

Margasari (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035104 OKTAVIAN HARYANI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
2 1501025037 REGINA GEMELLY USWATUN HASANNAH Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
3 1502105065 RIZKA WAHYU HERWIANTO Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
4 1506015030 THEODICYA AL HIDAYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Barat Kota Balikpapan
5 1511015042 GEAFANNI EMILLA ALYA Kesehatan Masyarakat Balikpapan Barat Kota Balikpapan
6 1515015080 ANDRE PRASETYA RAHMAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Barat Kota Balikpapan
7 1514015049 ASRIANI Ilmu Budaya Balikpapan Barat Kota Balikpapan
8 1503025010 HELEN TRI ASTUTI Pertanian Balikpapan Barat Kota Balikpapan
9 1514025047 GOLDI AL RABB Ilmu Budaya Balikpapan Barat Kota Balikpapan
10 1501035055 ROID SEMSEMI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan

Margomulyo RT 40 (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1702095147 M. ALFIYANSYAH P. Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
2 1401025264 ORIES MAIHESA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
3 1515015125 JUMARNI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Barat Kota Balikpapan
4 1401025190 MUHAMMAD FAHREZA AL-GIFARI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
5 1401025417 MUHAMMAD ARAFAH Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
6 1507045009 SATRIA AL HUDA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Barat Kota Balikpapan
7 1502045071 JOYO AJUANOI SIMBOLON Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
8 1501035163 DAHLIA HARYATI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
9 1401025389 IVAN FADLIYANTO Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan
10 1507045004 AZIZAH BELLA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Barat Kota Balikpapan
11 1302035149 NIKOLAUS NORI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Barat Kota Balikpapan
12 1501015098 YUDHISTIRA WIRANTA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Barat Kota Balikpapan

Klandasan Ulu (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502055040 SUSI AYU LESTARI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Kota Kota Balikpapan
2 1407025006 ROSALIA JAMUN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Kota Kota Balikpapan
3 1507015004 RIZKY NUR IBRAHIM Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Kota Kota Balikpapan
4 1503015100 FERDINAN SINAGA Pertanian Balikpapan Kota Kota Balikpapan
5 1507055008 AULIA RAHMAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Kota Kota Balikpapan
6 1501015026 ANANDA PUTRI AULIABAHRI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Kota Kota Balikpapan
7 1302055212 RIZTA FATRECIA AGNES Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Kota Kota Balikpapan
8 1502105068 NUR RAHMAN Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Kota Kota Balikpapan
9 1407035080 GIFFARI PIJAI PRADHANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Kota Kota Balikpapan
10 1501035064 MERCIANA PUTRI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Kota Kota Balikpapan
11 1502095172 SHELY INTAN FATMASARI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Kota Kota Balikpapan
12 1502045058 MAEPA DHEAPATI RINDRA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Kota Kota Balikpapan

damai bahagia (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1402055073 NINO ALDILLA KUSUMAWARDANI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
2 1501025199 RICKY CHANDRA SILALAHI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
3 1501035141 SUWONDO Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
4 1502025089 YUDHA ADITYA Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
5 1515015108 NUR RAVI SETIAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
6 1501025219 OCTAVIANUS DWI CAHYA SAPUTRA SAWA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
7 1501015149 BANUFASIUS BILUNG Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
8 1501015088 LIONINTAN ANDINI PUTRI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
9 1503035079 WIWIN LASTRI WAHYUDI Pertanian Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
10 1402105043 NELLY AGUSTINA BH Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
11 1503055036 MUHAMMAD AMIN RAIS Pertanian Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
12 1503015061 SUKIRMAN Pertanian Balikpapan Selatan Kota Balikpapan

damai baru (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015017 PISCES ZHAKHYA AKBAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
2 1515015199 SURYA ZULFIYAHYA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
3 1501025186 MARIO SYAMYOGA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
4 1507015001 HESTY DWIYUGO PANDUWINATA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
5 1507055053 MUHAMMAD HAMMAM ARETEDO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
6 1501015046 RICO RAMADHAN MALIKULMULKI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
7 1501035106 ERIE IRIANTI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
8 1515015046 AHMAD ZEKA RENALDI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Selatan Kota Balikpapan

Sungai nangka (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015113 FADILLA IVANDIARI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
2 1502015071 INDRIANI SAFITRI Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
3 1502045006 IVON CHRISTIANA KADANG Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
4 1503035078 BILSSEANSEN Pertanian Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
5 1601015067 TRI HARTINI Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
6 1402045123 TUNDUGE VERGIE MARCELINO Ilmu Sosial dan Politik Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
7 1505125023 RIZKY AMALIA Keguruan dan Ilmu Pendidikan Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
8 1505125004 TRIE ANGGUN RAHMAWATI Keguruan dan Ilmu Pendidikan Balikpapan Selatan Kota Balikpapan
9 1501035124 SAFIRA RAMADHANTY Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Selatan Kota Balikpapan

Batu Ampar (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015046 RIFKA NURFAIZA ZARKASI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Utara Kota Balikpapan
2 1505085079 SAIFUL BAHRI Keguruan dan Ilmu Pendidikan Balikpapan Utara Kota Balikpapan
3 1503025118 SUPIHAN BAHAR Pertanian Balikpapan Utara Kota Balikpapan
4 1301035465 MUHAMAD SAMSUDDIN Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Utara Kota Balikpapan
5 1515015126 WAHYU NOOR ZALI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Balikpapan Utara Kota Balikpapan
6 1501025262 ERNI ELKANA Ekonomi dan Bisnis Balikpapan Utara Kota Balikpapan
7 1307035170 MIKE DENNIS RUMENGAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Balikpapan Utara Kota Balikpapan
8 1505115187 LULUH AYU SETYAWATI Keguruan dan Ilmu Pendidikan Balikpapan Utara Kota Balikpapan
9 1505015013 EUIS PARAMITHA HARDAYAT Keguruan dan Ilmu Pendidikan Balikpapan Utara Kota Balikpapan
10 1505015070 REGITA DEWI PRAMESTI Keguruan dan Ilmu Pendidikan Balikpapan Utara Kota Balikpapan

Kota Bontang

Bontang Lestari (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035079 NUR SHANI AKMAL Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
2 1501035001 DIAN REZKY AMALIA Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
3 1511015045 NUR AENUN AYU LESTARI Kesehatan Masyarakat Bontang Selatan Kota Bontang
4 1514025019 ANITA MAJIATI Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
5 1506035030 HASRUNI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
6 1501035169 DICKY CHRISMAN MANURUNG Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
7 1503025021 MARTINA FRANSISKA PUTRI KAKAMBONG Pertanian Bontang Selatan Kota Bontang
8 1502105073 NOLA NUR AULIYA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
9 1502015007 DEDI SANREGO Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
10 1514025079 DIAN RAMADANI Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
11 1502095015 DITTA CANDRA PERTIWI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
12 1404015014 ABDUL RAHMAN Kehutanan Bontang Selatan Kota Bontang

Satimpo (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025028 SARDIYANTO Pertanian Bontang Selatan Kota Bontang
2 1506035059 RIENY ELVINASARY NUR Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
3 1506035040 RAKA CAKRA PRADANA HAKIKI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
4 1501035020 DEWI WAHYUNI Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
5 1501035131 KEVIN JONATHAN ROIDESLOMOAN Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
6 1514015100 DESNA TRY WAHYUNI Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
7 1502095024 DEWI ELIYANA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
8 1502015039 MUSABBIHA AMIN Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
9 1511015083 NUR JANNAH Kesehatan Masyarakat Bontang Selatan Kota Bontang
10 1502015038 RISKY RUPANG RANGGATASIK TULUNG Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
11 1504015014 WAHYU ARIF PAMBUDI Kehutanan Bontang Selatan Kota Bontang

Berebas Pantai (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502105003 RENA KHAIRUNNIZA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
2 1501025235 ROSITAWATI Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
3 1501025019 LUDFI MAHMUDAH Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
4 1506035091 RADA ARIYANTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
5 1511015033 HARDIANTO Kesehatan Masyarakat Bontang Selatan Kota Bontang
6 1503025071 JAFAR SIDIQ Pertanian Bontang Selatan Kota Bontang
7 1506035099 AYU ADITYA NINGRUM Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
8 1502015047 M. RIZKY SAPRIZAL USMAN Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
9 1507035032 LIMAS RAHMITA GUSTINA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Selatan Kota Bontang
10 1514025104 PUTRI INDAH SARI Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
11 1514025132 ABDUL GAFUR Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
12 1504015097 HENDRA PONGTIKU Kehutanan Bontang Selatan Kota Bontang

Berebas Tengah (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015077 MUHAMMAD IQBAL Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Selatan Kota Bontang
2 1506035068 CHINTYA VERONIKA ARITONANG Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
3 1506035015 RIO TRI WIBOWO Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
4 1501025153 NONNITA LISTYOPUTERI Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
5 1501025001 RIDHO AFWAN Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
6 1504015172 NENY ARIFAH PUJI ASTUTI Kehutanan Bontang Selatan Kota Bontang
7 1502015019 MIA ANGGRAENI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
8 1511015057 SHANDRA RANIETA Kesehatan Masyarakat Bontang Selatan Kota Bontang
9 1503025054 ZHALIKA FATMAWATI Pertanian Bontang Selatan Kota Bontang
10 1502095012 YOHANES FRIDIYANTO Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
11 1514025060 MARDIANA Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang

Tanjung Laut (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025032 MAHARANI SASKIA PUTERI Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
2 1501045017 ARIEF RIZKY FANNY Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
3 1515015048 DESY MILA SANTI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Selatan Kota Bontang
4 1502055049 FADIAH ADLINA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
5 1406015096 MUHAMMAD SAPRIL SALEH Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
6 1506025059 MUSTIKA PUTRI AYU Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
7 1501035223 ERTIN PRASETYANA Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
8 1502105022 RINALDI RIZKY FATURRAHMAN Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
9 1502015063 MULIANI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
10 1511015053 NADIA HUSNA Kesehatan Masyarakat Bontang Selatan Kota Bontang
11 1503055034 RATU ZASKYA TRIVIDYARTHI Pertanian Bontang Selatan Kota Bontang
12 1504015258 MOHAMAD IRVAN Kehutanan Bontang Selatan Kota Bontang

Tanjung Laut Indah (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025003 NUR ELISHA Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
2 1501025007 FADILLAH RIDHO PANGESTU Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
3 1501025095 NAHENDRA PUTRA Ekonomi dan Bisnis Bontang Selatan Kota Bontang
4 1511015060 NUR HIKMAH Kesehatan Masyarakat Bontang Selatan Kota Bontang
5 1506035140 EKA SEPTIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
6 1506035005 MUHAMMAD IQBAL M.H Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Selatan Kota Bontang
7 1502015062 ROSDIANA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
8 1514025175 NUR HOLILAH Ilmu Budaya Bontang Selatan Kota Bontang
9 1502055005 LUWIH RACHMANITA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Selatan Kota Bontang
10 1503055051 WAHYU SANGPUTRA Pertanian Bontang Selatan Kota Bontang
11 1504015201 PRADYA TIARA FRAHASTIWIE Kehutanan Bontang Selatan Kota Bontang
12 1403015089 BAYU ANGGORO CT Pertanian Bontang Selatan Kota Bontang

Bontang Kuala (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015029 NURLAILI WAHDAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
2 1506015011 MUHAMMAD AMRULLAH IDRIS Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
3 1515015039 CYNTIA JANARY RIZKY SULO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Utara Kota Bontang
4 1502015067 LIA NURHASANAH Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
5 1501025111 ELVIANI DAMAYANTI SETIANINGSIH Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
6 1507035040 ECI ENDANG MALEMNA BR SINULUNGGA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Utara Kota Bontang
7 1514015051 NUR ASRIANI Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang
8 1501025137 REGINA PUSPA FATMA Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
9 1501025139 NINDI PEBRIANI Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
10 1504015082 NURBAYA Kehutanan Bontang Utara Kota Bontang
11 1502095002 ROMI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
12 1503055048 AHMAD BEKTY SANYOTO Pertanian Bontang Utara Kota Bontang

Bontang baru (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015075 NURVITA SARI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Utara Kota Bontang
2 1506015034 SITI AISYAH ARDHANY Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
3 1506035129 JUNITA ASRI ARISANDHI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
4 1511015066 RISTANTI NITA UTAMI Kesehatan Masyarakat Bontang Utara Kota Bontang
5 1501035191 FIFI AMANDA GUSTIA Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
6 1514025103 ALYA PUTRINYA Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang
7 1501035123 ASPIANA Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
8 1502015028 HARIS MUNANDAR Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
9 1501025088 AMALIA TINAMA Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
10 1502095042 DESSY SAPRIANI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
11 1503025085 IMRAN Pertanian Bontang Utara Kota Bontang
12 1504015043 AHCMAD SEPTIAWAN Kehutanan Bontang Utara Kota Bontang

Api-api (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501045007 AFRIDA MIDZA HARLIYANA Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
2 1515015078 MUHAMMAD ASYHARUL MA'ARIF Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Utara Kota Bontang
3 1511015021 DEWI AYU WIJAYANTI Kesehatan Masyarakat Bontang Utara Kota Bontang
4 1506035012 MERISHA HARNANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
5 1506035022 LISA ARIYANTY Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
6 1501015006 NUR KASANAH Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
7 1502015086 KARINA MIRANDA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
8 1304015048 DEWINA TARUKLINGGI Kehutanan Bontang Utara Kota Bontang
9 1502045037 WANDA FERONICA Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
10 1514025083 DIAN PURNAMA SURAHMAN Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang
11 1514025041 NURUL AZIZAH Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang

Gunung Lai (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015042 JUNDATUL MILLAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Utara Kota Bontang
2 1515015028 SRI DEVI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Utara Kota Bontang
3 1504015028 NUR ASIDAH Kehutanan Bontang Utara Kota Bontang
4 1506015040 SUKMAWATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
5 1501035154 RACHMAT IIS PRASETYA Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
6 1506035080 DIMAS WAHYU PRANATA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
7 1511015078 ENES ARIESANDI Kesehatan Masyarakat Bontang Utara Kota Bontang
8 1502015076 FEBBY NESIA ANDINI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
9 1501025028 IKA PURWANTI Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
10 1502015005 FEBRIANA RAMADHANI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
11 1514025066 SURYANI Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang
12 1503025030 SANDI KURNIAWAN Pertanian Bontang Utara Kota Bontang

Lok Tuan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035032 IRENE GLORIA HUTAPEA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
2 1515015027 DINDA IZMYA NURPADILLAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Utara Kota Bontang
3 1506035066 PRIMA SHELLA KANINA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
4 1501025188 NURUL ICHZAN ADSMAR Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
5 1502015059 MILA HARDIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
6 1502105042 TRI SUQMA WARDANI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
7 1501035215 MUHAMMAD MUFLIH RAMADHAN Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
8 1501035149 CACELINA VIOLETHA Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
9 1514015050 SITTI HARTINAH Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang
10 1503035031 MELLA ARIMBI YAMASITA Pertanian Bontang Utara Kota Bontang
11 1511015025 SRI MARIANA Kesehatan Masyarakat Bontang Utara Kota Bontang
12 1404015228 ABDUL RAZAK Kehutanan Bontang Utara Kota Bontang

Guntung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035098 ISTI ULFANI DWI LESTARI Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
2 1506035028 YAKUP JUPERI Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
3 1515015096 RIZKY FADILLAH ROSYIDDIN WYBOWO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Utara Kota Bontang
4 1502035012 SRI DEVI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
5 1501025257 SITI BULKIS Ekonomi dan Bisnis Bontang Utara Kota Bontang
6 1506035139 SYARIF HIDAYATULLAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Utara Kota Bontang
7 1502035024 APRI WIVANTARI NETHA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Utara Kota Bontang
8 1511015070 SANIAH Kesehatan Masyarakat Bontang Utara Kota Bontang
9 1514015045 NURUL FITRIANI FAUZIAH Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang
10 1514015005 ROBIATUL ADAWIYAH Ilmu Budaya Bontang Utara Kota Bontang
11 1503025011 LISA DESTRIANA SARI Pertanian Bontang Utara Kota Bontang
12 1504015064 ACHMAD FATURAHMAN AKBARI Kehutanan Bontang Utara Kota Bontang

Belimbing (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025065 SULISTIANOTO THEO CIPTONO Ilmu Budaya Bontang Barat Kota Bontang
2 1501035199 FITRIA PURNAMA SARI Ekonomi dan Bisnis Bontang Barat Kota Bontang
3 1515015091 OLIVIA ANGELICA MURTIOSO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Barat Kota Bontang
4 1502035007 MUHAMMAD FARIDZUL RIFQI SUHARTO Ilmu Sosial dan Politik Bontang Barat Kota Bontang
5 1506035038 UMMI AISA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Barat Kota Bontang
6 1501035240 JAYA MARHALIM SIREGAR Ekonomi dan Bisnis Bontang Barat Kota Bontang
7 1507035013 ALYA YUNI MAULANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Barat Kota Bontang
8 1502035019 WIDYA WULANDARI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Barat Kota Bontang
9 1507035010 ABDUL ZAKARIA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Barat Kota Bontang
10 1503025025 RISKA YANTI RAHAYU Pertanian Bontang Barat Kota Bontang
11 1504015084 CORINA BURARA Kehutanan Bontang Barat Kota Bontang
12 1401035338 IQBAL RIFKI ISPANDIARI Ekonomi dan Bisnis Bontang Barat Kota Bontang

Gunung Telihan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035051 WAHYU PERMANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Barat Kota Bontang
2 1515015079 AMRINA RASYADA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Barat Kota Bontang
3 1511015058 ELISABETH BONITA Kesehatan Masyarakat Bontang Barat Kota Bontang
4 1502015016 ISKA APRILYA WULANDARI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Barat Kota Bontang
5 1501045039 SYUHARDI NOOR Ekonomi dan Bisnis Bontang Barat Kota Bontang
6 1502015031 BHELLA OKTAFIA SURIYANTO PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Barat Kota Bontang
7 1501035219 OKTAVIA MEGA ASTRIANI Ekonomi dan Bisnis Bontang Barat Kota Bontang
8 1507045020 FERRUZI AGFANY Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Barat Kota Bontang
9 1507025017 SELIN JELITA SIBARANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Barat Kota Bontang
10 1514015031 DEVI NURILA ALA SAFITRI Ilmu Budaya Bontang Barat Kota Bontang
11 1403015076 FEBRY RAMADANI Pertanian Bontang Barat Kota Bontang
12 1504015149 MUHAMMAD BAYU PAMUNGKAS Kehutanan Bontang Barat Kota Bontang

Kanaan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015156 MUHAMMAD WAHID REZKY Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bontang Barat Kota Bontang
2 1502015056 RAYYAN RAMADHAN Ilmu Sosial dan Politik Bontang Barat Kota Bontang
3 1507035026 FRISCYLIA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bontang Barat Kota Bontang
4 1506035076 ANDI NIRWANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bontang Barat Kota Bontang
5 1501035127 TRISCA NATALIA LAVAU Ekonomi dan Bisnis Bontang Barat Kota Bontang
6 1501025056 AULIA RABIATUL ADAWIAH Ekonomi dan Bisnis Bontang Barat Kota Bontang
7 1502035010 MUHAMMAD REOFANI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Barat Kota Bontang
8 1502105009 WAHYUDI Ilmu Sosial dan Politik Bontang Barat Kota Bontang
9 1511015015 ADDIN NURUL QORI'AH Kesehatan Masyarakat Bontang Barat Kota Bontang
10 1514025011 TRIANA WIDYA ASTUTI Ilmu Budaya Bontang Barat Kota Bontang
11 1503055057 SUMIATI Pertanian Bontang Barat Kota Bontang
12 1504015129 DWI NUR SATRIYANI Kehutanan Bontang Barat Kota Bontang

Kota Samarinda

Rawa Makmur (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015018 EKA AGUSTINA Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
2 1501045011 FADHIL KAMAL SAMSU Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
3 1502035022 CYNTHIA KRISDA MONE FITRI Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
4 1503035050 HAKIM AL HAFIDZ Pertanian Palaran Kota Samarinda
5 1506015044 RISMA SILVIANA ARDIYANTO Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
6 1502055034 MONIKA MAULYDA Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
7 1506035021 DEZKY PERDANA NUR ENKA FORNIA Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
8 1504015077 RESTINA WIANDANY Kehutanan Palaran Kota Samarinda
9 1515015026 FERZA AULIA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Palaran Kota Samarinda
10 1511015055 NAJLA SARI Kesehatan Masyarakat Palaran Kota Samarinda
11 1503025033 DENI RIANTO Pertanian Palaran Kota Samarinda

Handil Bakti (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035160 MUHAMMAD ADNAN Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
2 1502045068 RIA ANGGRENI Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
3 1506025022 PONDRA GUNTUR SASMITO Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
4 1501025126 NOOR ERSALIYANTI Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
5 1504015036 PUDAK ARUM ASSIRI Kehutanan Palaran Kota Samarinda
6 1507025011 JEMI MARTHIN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Palaran Kota Samarinda
7 1502055020 RESA SEPTY SAPUTRI Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
8 1506015043 NURFITRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
9 1515015086 ARIS MUNANDAR Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Palaran Kota Samarinda
10 1503015002 SULISTIAWATI Pertanian Palaran Kota Samarinda
11 1508015068 M. KARMAN EDY SAPUTRA Hukum Palaran Kota Samarinda

Bukuan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015076 AANG RIDHO MARDINU WANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
2 1506015027 ICHWAN NOOR FATWA Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
3 1501025144 INA FARIDANA Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
4 1501045023 MUTMAINAH Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
5 1504015106 IFDHAL AHDIYAKA Kehutanan Palaran Kota Samarinda
6 1515015065 ROJALIL Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Palaran Kota Samarinda
7 1511015004 NOVIYANTI Kesehatan Masyarakat Palaran Kota Samarinda
8 1502055015 USWATUN HASANAH Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
9 1502105010 ANDIKA LITSEA FIRMA Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
10 1503015091 MUHAMMAD SABAR RIYADI Pertanian Palaran Kota Samarinda

Simpang Pasir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025020 ADLI LAZUARDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
2 1506015023 SAIKHUDIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
3 1501035209 ANGGUN PUSPITA SARI Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
4 1501045018 MAMI MURTINI Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
5 1504015128 SYAMSUL HIDAYAT Kehutanan Palaran Kota Samarinda
6 1502095019 DWI TAMARA TRESSANTY Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
7 1515015053 CELINE ALOYSHIMA HARIS Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Palaran Kota Samarinda
8 1502095039 ADHELA GHINA RACHMATIKA Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
9 1414025112 TRI OETARI WULANDARI Ilmu Budaya Palaran Kota Samarinda
10 1503035007 SITI NURDIANA Pertanian Palaran Kota Samarinda

Bantuas (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502055055 INGGRID EMEGIA BUKIT Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
2 1501015155 MUHAMMAD RAMADHANI Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
3 1506015087 MUHAMMAD THESAR HARI NUGRAHA Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
4 1504015119 ADYTA ADRIYANA Kehutanan Palaran Kota Samarinda
5 1501035147 PANE RINDAH RAHAYU Ekonomi dan Bisnis Palaran Kota Samarinda
6 1506035141 FENI MUSTIKA Perikanan dan Ilmu Kelautan Palaran Kota Samarinda
7 1507055011 NADYA HASNA PRATIWI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Palaran Kota Samarinda
8 1502095074 EDI GUSNAEDI Ilmu Sosial dan Politik Palaran Kota Samarinda
9 1514025117 NURHAJJAH Ilmu Budaya Palaran Kota Samarinda
10 1503035039 ALDA RIZKY DARMAWI Pertanian Palaran Kota Samarinda
11 1508015077 ILHAM SAPUTRA Hukum Palaran Kota Samarinda

Sungai Keledang (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035148 ADELIA LESTARI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
2 1504015212 TRI DEVI OKTAVIANI NAI POS POS Kehutanan Samarinda Seberang Kota Samarinda
3 1515015129 GIDION LUNG TUMANAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Seberang Kota Samarinda
4 1506015037 M.REZA PAHLAWAN PUTRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samarinda Seberang Kota Samarinda
5 1601035262 NUYANTI PALI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
6 1502095050 DESTY FIRNANDA DEWI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
7 1414025147 RINDAH ISLAMI Ilmu Budaya Samarinda Seberang Kota Samarinda
8 1502105056 ARIDHA PUTRI JADE Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
9 1503015029 RAHAYU HAFIZ AQSA DULLAH Pertanian Samarinda Seberang Kota Samarinda
10 1506035057 MAULANA ILHAM Perikanan dan Ilmu Kelautan Samarinda Seberang Kota Samarinda

Baqa (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035048 SANTI DESYLIANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samarinda Seberang Kota Samarinda
2 1515015189 SYAMSUDIN HADI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Seberang Kota Samarinda
3 1504015113 HERU PRASETIYO Kehutanan Samarinda Seberang Kota Samarinda
4 1501035264 FARKHAN HIDAYATULLAH Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
5 1501015093 MUHAMMAD DICKY NUGRAHA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
6 1502035040 RIZKI WARDANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
7 1514015012 NOVITA LALENOH Ilmu Budaya Samarinda Seberang Kota Samarinda
8 1502055023 SYARIFAH FATIMAH AZ ZAHRAH Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
9 1503035027 DITA DERAYI IPENA Pertanian Samarinda Seberang Kota Samarinda

Mesjid (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035014 HASNIAR Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
2 1506015052 ERDHI DEMIAJI SAPARIANTO Perikanan dan Ilmu Kelautan Samarinda Seberang Kota Samarinda
3 1514025084 ALYA ROZZAN Ilmu Budaya Samarinda Seberang Kota Samarinda
4 1501015058 AISYA NOVIA RHEINANDA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
5 1515015168 BAMBANG PRASETYO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Seberang Kota Samarinda
6 1507025022 ANNISA YOLANDA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Seberang Kota Samarinda
7 1504015010 GADISSA PUTRI PRATIWI Kehutanan Samarinda Seberang Kota Samarinda
8 1502055032 MEENA NOVISYARMENHA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
9 1502015018 EKI DARMAWAN Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
10 1511015089 SYARIF GHAFILIN Kesehatan Masyarakat Samarinda Seberang Kota Samarinda
11 1503025095 AHYANA NURURRAHMAH Pertanian Samarinda Seberang Kota Samarinda

Mengkupalas (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015032 MEGA SUMARLINDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samarinda Seberang Kota Samarinda
2 1501035084 LISNA SUNENGSIH Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
3 1501035186 YESSI PURNAMA SARI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
4 1502015060 ZENITHA APRILIA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
5 1507055043 MUH. HIDAYAT Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Seberang Kota Samarinda
6 1503035059 WULANDARI Pertanian Samarinda Seberang Kota Samarinda
7 1514025001 Nurul Hasanah Ilmu Budaya Samarinda Seberang Kota Samarinda
8 1504015110 AYU PUSPITA SARI Kehutanan Samarinda Seberang Kota Samarinda
9 1502055085 CLARA VERANITA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda

Tenun (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015050 LA KIKI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samarinda Seberang Kota Samarinda
2 1501035060 INDRI SAPUTRI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
3 1502045012 ANNISA MAWADDAH Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
4 1501025096 MENTARI MAULIDA ANGGRAINI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
5 1515015006 GRESIANDRA FITRAHANANDA PUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Seberang Kota Samarinda
6 1514025020 SYARIF FAUZAN KHAIRULLAH Ilmu Budaya Samarinda Seberang Kota Samarinda
7 1511015031 FADLY HAMZAIRI Kesehatan Masyarakat Samarinda Seberang Kota Samarinda
8 1502015035 FEBRIANI MERCY LINDA PALOHOON Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
9 1504015116 SUCI RAHMATIKA CAHYANINGPRASTIWI Kehutanan Samarinda Seberang Kota Samarinda
10 1503035038 MARIAH UMA Pertanian Samarinda Seberang Kota Samarinda

Gunung Panjang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501045002 FRISKI YUNI DARMAWATI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
2 1501025055 WILDA KURNIA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Seberang Kota Samarinda
3 1506035126 THANIA ELDININGTYAS Perikanan dan Ilmu Kelautan Samarinda Seberang Kota Samarinda
4 1402015129 NURRITA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
5 1514025168 VIA DWI WIJAYANTI Ilmu Budaya Samarinda Seberang Kota Samarinda
6 1502015085 SHALSHABELIA MEILINDA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Seberang Kota Samarinda
7 1504015136 ELISA BR GINTING Kehutanan Samarinda Seberang Kota Samarinda
8 1511015093 AKHMAD RIZKY PERDANA PUTRA Kesehatan Masyarakat Samarinda Seberang Kota Samarinda
9 1503025049 SHERLY ANGGRAINI NOVITA SARI Pertanian Samarinda Seberang Kota Samarinda

Teluk Lerong Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035096 MISFAR NOUR Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ulu Kota Samarinda
2 1504015046 BAYU PRATAMA Kehutanan Samarinda Ulu Kota Samarinda
3 1503035022 RICO ASTADI ARITONANG Pertanian Samarinda Ulu Kota Samarinda
4 1501035100 NADYA QUAMILA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ulu Kota Samarinda
5 1515015107 ERWIN RIZKIAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Ulu Kota Samarinda
6 1514025025 INDRA KURNIAWAN Ilmu Budaya Samarinda Ulu Kota Samarinda
7 1502105052 KHAIRISA ABDHALLIA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ulu Kota Samarinda
8 1502015050 MUHAMMAD AFANDI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ulu Kota Samarinda
9 1511015010 IMANIAR MENDILA Kesehatan Masyarakat Samarinda Ulu Kota Samarinda
10 1511015063 MUHAMMAD ALAM NUGRAHA Kesehatan Masyarakat Samarinda Ulu Kota Samarinda

Bukit Pinang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015112 SRI ROHANA DEWI Kesehatan Masyarakat Samarinda Ulu Kota Samarinda
2 1501035146 YUNIZAR CAHYADIN Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ulu Kota Samarinda
3 1501035200 WILLIAM ONGKOJOYO Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ulu Kota Samarinda
4 1515015012 HANIF AULIA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Ulu Kota Samarinda
5 1503035014 IDA AYU OKTAVIA Pertanian Samarinda Ulu Kota Samarinda
6 1511015074 SUNDARI Kesehatan Masyarakat Samarinda Ulu Kota Samarinda
7 1502015046 LARASATI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ulu Kota Samarinda
8 1514025027 NI MADE WIDYASWARA Ilmu Budaya Samarinda Ulu Kota Samarinda
9 1503035026 RICKY WIBOWO Pertanian Samarinda Ulu Kota Samarinda
10 1402015163 MUHAMMAD ILHAM Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ulu Kota Samarinda

Selili (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035025 AHASTYRA DHEA TAKKE Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
2 1515015068 SYAMSUL FATAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Ilir Kota Samarinda
3 1502055030 DINA MARIYANA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
4 1501025205 NUR WULAN Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
5 1511015111 IRMA YANTI Kesehatan Masyarakat Samarinda Ilir Kota Samarinda
6 1503025062 ALDO ALI STYAWAN Pertanian Samarinda Ilir Kota Samarinda
7 1502015041 KARTIKA NURANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
8 1502015023 CHARIS PURNOMO Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
9 1514025048 VITHA WINANTO Ilmu Budaya Samarinda Ilir Kota Samarinda
10 1509045023 ANNISA FATIMAH Teknik Samarinda Ilir Kota Samarinda

Sungai Dama (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035243 MEGA RAHMAWATI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
2 1501035117 PUTRI ISTIGHFARIN MAHARANY Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
3 1515015084 KATON NUR RIYANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Ilir Kota Samarinda
4 1502015089 ISTIQOMAH ARIFIN Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
5 1503025031 RIDUWAN HAKIM Pertanian Samarinda Ilir Kota Samarinda
6 1504015190 MUHAMMAD RAMADAN Kehutanan Samarinda Ilir Kota Samarinda
7 1502015033 RAHMAWATI A Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
8 1511015084 NADYA ZAKIYAH MAHARANI Kesehatan Masyarakat Samarinda Ilir Kota Samarinda
9 1502105049 PUJI PURWATI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
10 1409035020 SARIFUDDIN Teknik Samarinda Ilir Kota Samarinda

Sidomulyo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035037 HANI FATURAHMAH Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
2 1501035220 YOSUA WAGE SUPRIYADI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
3 1507055026 EKA WULAN MEI PRIMA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Ilir Kota Samarinda
4 1514025015 AL FUAD REZA FAUZI Ilmu Budaya Samarinda Ilir Kota Samarinda
5 1507035016 NUR ARISSAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Ilir Kota Samarinda
6 1511015064 ARDY BIN BACO Kesehatan Masyarakat Samarinda Ilir Kota Samarinda
7 1502105034 PUTRI SHAMIRA MAHARANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
8 1502025135 AHMAD KURNIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
9 1502055062 SISKA TRIYANTI BARDANY Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
10 1503015008 AHMAD IHZAN Pertanian Samarinda Ilir Kota Samarinda

Sidodamai (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035048 NUR AFNI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
2 1515015011 GILBERT PRANAJAYA Z Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Ilir Kota Samarinda
3 1514025183 SELVIA SUPIANSYAH Ilmu Budaya Samarinda Ilir Kota Samarinda
4 1502095086 NORA HANDAYANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
5 1501015014 ELIZABETH YUSTIA EVA CRISTY Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
6 1402105047 SIELA MAIMUNAH Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
7 1511015023 REZKY SARMINA DEWI Kesehatan Masyarakat Samarinda Ilir Kota Samarinda
8 1502055037 MUHAMMAD AZIR RAHMANI S Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
9 1503055028 TRIYONO Pertanian Samarinda Ilir Kota Samarinda

Pelita (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035152 RUSLI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
2 1501035241 ALIEF VIYA NUR ISLAMI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Ilir Kota Samarinda
3 1515015071 DINA RUSMAWATI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Ilir Kota Samarinda
4 1511015090 RAHMI NABILA Kesehatan Masyarakat Samarinda Ilir Kota Samarinda
5 1414025124 MARIA KOMANG AYU WIRANITA Ilmu Budaya Samarinda Ilir Kota Samarinda
6 1502045045 YULIA MAULIDDYAH Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
7 1502015017 REGINA FEBRIANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
8 1502035025 ASRI WULANDARI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Ilir Kota Samarinda
9 1503035035 NURHASMIATI Pertanian Samarinda Ilir Kota Samarinda

Sempaja Selatan (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015019 AQMARINA NUR ALIFIANI SUBINGAT Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1501025152 INDAH AMALIYAH Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1502105031 SYAZIRA NIRA SANDYA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1501035118 SITUMORANG, ELGA OKTAVIOLA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1511015009 NURHIDAYAH Kesehatan Masyarakat Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1514025075 MUHAMAD ABDUL KAHAR Ilmu Budaya Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1502095053 RENDA HARDIYANTI RUKMANA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1502095048 PARAMITA SEPTI SUSANTI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1503015055 TORNIADI Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda

Lempake (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025061 YUNI WASIATUN NADZIROH Ilmu Budaya Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1515015081 ARINDA MULAWARDANI KUSTIAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1503015026 BAGUS ADI NUGROHO Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1501025106 MAULIDA MERY WARDANY Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1501035218 SITI BULQIS Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1502035009 NETTY FABIOLA KARENDYNA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1511015024 FERY PUTRIANA SUPARDI Kesehatan Masyarakat Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1502105084 NIPTA AINI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1502015009 DEDY SUNAEDI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda

Sungai Siring (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035159 AMYATI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1501035207 ASTUTI SYAMSUDDIN B Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1515015076 REZA HERVANDI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1507025046 TIARA HALIDAH RATNASARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1503035055 ABDUL RAHMAN AL HAKIM Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1502095146 SYUQRIE Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1514025150 CANDRA FRANSISCA Ilmu Budaya Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1502045024 DESCA YOLANDA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1502025016 OKTARIYANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda

Sempaja Utara (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035196 TRI WAHYUNING TYAS Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1501035043 NOVA FERIYANTI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1507015034 AHMAD RONALDY SAPUTRA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1503025096 MUHAMMAD RAFI Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1507055004 IRWAN RIPANSYAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1511015072 ANGGI LARIZKI ALMUGHNI Kesehatan Masyarakat Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1502025035 MADINA SUCIATI MANAN Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1502105007 RIZKY OCTAVIANI PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1502095078 RIZKA EMILIANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
10 1709055006 HENDRY USMI RIZALDY Teknik Samarinda Utara Kota Samarinda

Tanah Merah (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015025 NUR AINI AYU LESTARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1501035088 HAIRUNNISA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1515015152 AQSA ADITRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1501035042 ALYA LUCKYTA KARIN Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1502055017 NAYAKA MANGKARAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1502015021 AYU SUSAN Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1514025035 SOFIA NI'MAH Ilmu Budaya Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1502105027 NURLITA ADHA APRILIANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1503025048 HANIF SOFYAN Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda

Sempaja Barat (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035002 PUSPITA NINGTYAS Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1507015020 ANNISA SUCI DEVIRA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1501035158 IHSAN NDARU Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1507045023 SRI REZEKI JULIANTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1502095073 NOVRIANUR PERDANA PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1515015224 ANDRE ARDIN MAULANA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1502095008 ARDIANSYAH. Z Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1403035013 MULIANA Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1502095034 MARIA RISSA FATIMA D. NAVARRO Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
10 1508015147 YAPI Hukum Samarinda Utara Kota Samarinda

Sempaja Timur (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035120 NISA NURULLITA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1502015077 AYU APRIYANTI ARFAH Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1507055001 MAYANG PUTRI PRACOSO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1501035126 INDAH PUTRI ANANDA Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1503035077 KHAIRUNNISA APRIANTI Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1507045017 NADILA PUTRI SAWHANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1502095011 ARDIANSYAH Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1514015063 RIZKA MELDA SARI Ilmu Budaya Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1502095126 ERINNE YULIANA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda

Budaya Pampang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025106 SISCA FITRIYANTI Ilmu Budaya Samarinda Utara Kota Samarinda
2 1502015074 ELISABET NATALIA BAREK OPENG Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
3 1507015045 HERNAWATI DEWI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samarinda Utara Kota Samarinda
4 1501035214 SAYID MUHAMMAD ANSHARI IHSAN BA`BUD Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
5 1507055044 RAUDATUL SUSANTI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samarinda Utara Kota Samarinda
6 1501025069 NOVITA PUJI LESTARI Ekonomi dan Bisnis Samarinda Utara Kota Samarinda
7 1611015144 TIYA ANGGRAINI Kesehatan Masyarakat Samarinda Utara Kota Samarinda
8 1403035071 NILA AFRIANI DHARMAWAN SARAGIH Pertanian Samarinda Utara Kota Samarinda
9 1502095085 RAHMAD TUAH MAULANA Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda
10 1502045035 ISANA KUSUMA WARDANI Ilmu Sosial dan Politik Samarinda Utara Kota Samarinda

Loa Bakung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1401015095 KHAIRULLAH Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
2 1502095043 YEYEN BELAWATI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
3 1501015086 TIARA SARI Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
4 1501035144 SRI SUMARLIANA Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
5 1507015023 RETNO AYU NINGTYAS Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sungai Kunjang Kota Samarinda
6 1515015153 HADRIYANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Kunjang Kota Samarinda
7 1502095064 AZIZ Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
8 1502095142 MELITA DWI YANA Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
9 1503035057 RIRIS EFENDI Pertanian Sungai Kunjang Kota Samarinda
10 1508015067 ARDY Hukum Sungai Kunjang Kota Samarinda
11 1507025019 GIZKA QURROTA A`YUNI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sungai Kunjang Kota Samarinda

Loa Buah (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015072 TIFANI SANTI Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
2 1501025221 ARBANIAH Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
3 1514025067 EVA PUSPITA Ilmu Budaya Sungai Kunjang Kota Samarinda
4 1507015027 PUJI ANNA ERMADI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sungai Kunjang Kota Samarinda
5 1501025068 EVA OKTAVIA.S Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
6 1611015145 HERWITA MISWAR Kesehatan Masyarakat Sungai Kunjang Kota Samarinda
7 1515015052 RIFKI ADAM MAULANA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Kunjang Kota Samarinda
8 1502035068 RIZKY ARBIYAN NOOR Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
9 1502095110 LINDA Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
10 1502045041 ARINI PUSPITA SARI LARAS NILUFAR Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
11 1503055046 ADITYA RIVALDI Pertanian Sungai Kunjang Kota Samarinda

Karang Asam Ulu (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015026 AYU LESTARI Kesehatan Masyarakat Sungai Kunjang Kota Samarinda
2 1501025063 ELISA NANDA RISTIA Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
3 1501045034 SYIFA ANNISA MAHARDHIKA Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
4 1507045040 PUTRI ISLAM NUR HIKMAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sungai Kunjang Kota Samarinda
5 1501035072 NUR FITRI NINGRUM Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
6 1514015032 ARHANI LAINAH Ilmu Budaya Sungai Kunjang Kota Samarinda
7 1502095018 SRI WAHYUNI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
8 1502035016 RARAS SHINDY WAHYUNINGTYAS Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
9 1502095134 MUHAMMAD AKBAR Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
10 1502055036 YANTI RATNA SARI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda

Lok Bahu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035181 RANI KARTIKA SARI Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
2 1502055003 IVA MADELYN HASUGIAN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
3 1501045025 RIZKY MAULIDA Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
4 1507055003 EGA NANDA WICAKSONO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Kunjang Kota Samarinda
5 1511015007 NUR SITI UMMAYAH Kesehatan Masyarakat Sungai Kunjang Kota Samarinda
6 1502095056 SHINTA INTANIA SYAFITRI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
7 1514015010 VICKY RENALDI Ilmu Budaya Sungai Kunjang Kota Samarinda
8 1502055057 ARVINA SANDRA OKTAVIYANI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
9 1503025032 HUSNUL KHATIMAH Pertanian Sungai Kunjang Kota Samarinda

Teluk Lerong Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514015016 ASDANIA DWI PUTRI Ilmu Budaya Sungai Kunjang Kota Samarinda
2 1501025272 NURPAISARI Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
3 1501015087 ANISA APRILITA Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
4 1507015039 DEPTRA RAHMASARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sungai Kunjang Kota Samarinda
5 1501035103 SITINJAK RIO HASUDUNGAN Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
6 1502095177 MASRURIN DWI MANFI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
7 1502045078 RONALDO ALFONSO Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
8 1511015099 FIDA SAPUTRI Kesehatan Masyarakat Sungai Kunjang Kota Samarinda
9 1502045067 TIARA CHRISTIN MANOPPO Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
10 1502055004 AGUS KURNIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda

Karang Asam Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015036 NUR AZIZAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sungai Kunjang Kota Samarinda
2 1501025012 HASMA Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
3 1501015052 SITI HARTINA LESTARI Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
4 1514015014 MONICA Ilmu Budaya Sungai Kunjang Kota Samarinda
5 1502095020 DZIKRI RAMADHAN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
6 1515015203 RIDHO EKO PUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Kunjang Kota Samarinda
7 1502095009 KESIH WIRNARIDATUL ASRI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
8 1502095062 CORNELIA ANGGITA Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
9 1503025053 TAUFIQ MAULANA Pertanian Sungai Kunjang Kota Samarinda

Karang Anyar (Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502045009 AJENG ARDHANA PUTERI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
2 1501025180 DENY MIRZA. W Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
3 1502025070 NUR ALFI SAHRI RAMADHANI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
4 1502015096 HERIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Kunjang Kota Samarinda
5 1501015161 AGUS PRATAMA YUDA Ekonomi dan Bisnis Sungai Kunjang Kota Samarinda
6 1514015098 MUTMAINNA Ilmu Budaya Sungai Kunjang Kota Samarinda
7 1515015049 TRIYANTI WAFDA MALINI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Kunjang Kota Samarinda
8 1503025117 SUHARTINA AHMAD Pertanian Sungai Kunjang Kota Samarinda

Sungai Kapih (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035057 VERDANICA DESTA PURWA Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
2 1501025018 DESY NISPIANI Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
3 1503025079 EFRIANTO IGNASIUS MM Pertanian Sambutan Kota Samarinda
4 1511015131 SANDRA Kesehatan Masyarakat Sambutan Kota Samarinda
5 1515015118 ISRO RAJAB Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambutan Kota Samarinda
6 1502095023 ALFIRAH AGUSTIN Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
7 1502095010 RABIAH Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
8 1502105077 MUHAMMAD GHIFFARI Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
9 1514025101 TRI WULANDARI Ilmu Budaya Sambutan Kota Samarinda

Sambutan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035227 FITTY AMANDA FIJRIANI Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
2 1502015034 ANGI UNI AQLISA MARJULIS Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
3 1501015143 RIRIS OKTAVIA Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
4 1507055005 FITRIA FEBRIATI LESTARI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambutan Kota Samarinda
5 1502105041 MUHAMMAD RENALDY Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
6 1502095004 M. RENALDI SETIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
7 1511015075 HAFSAH Kesehatan Masyarakat Sambutan Kota Samarinda
8 1514025185 SIMON TAVARES PEREIRA Ilmu Budaya Sambutan Kota Samarinda
9 1503015045 NOEL ROY Pertanian Sambutan Kota Samarinda

Makroman (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015080 ANNIES GEBRINA RIZKY Kesehatan Masyarakat Sambutan Kota Samarinda
2 1515015151 YUNA FAKHREZA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambutan Kota Samarinda
3 1104015116 JULIANSYAH TABLIK Kehutanan Sambutan Kota Samarinda
4 1501035101 DWI ADE WAHYU NINGSIH Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
5 1501025135 YOUGA PANGESTU GUSTI EDRIK MUSFRIYANA Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
6 1514025030 GILANG EKA BUDI KUSUMA Ilmu Budaya Sambutan Kota Samarinda
7 1502095051 VEBRINA VINCA VERONIA Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
8 1502095099 RIRIN ANGGRAENI Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
9 1503055022 A. NURWAHYUNI Pertanian Sambutan Kota Samarinda
10 1507025025 AESTI AMALIA WAHYUNI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sambutan Kota Samarinda

Sindang Sari (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025270 ANISA MULYASA INSANI Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
2 1507035003 DEDI NURYADI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sambutan Kota Samarinda
3 1515015017 SARASWATI DARANADA MAHERDEKA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambutan Kota Samarinda
4 1501025010 FACHRIZAL MAULANA Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
5 1502095033 ISNAWATI Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
6 1414025052 ADJI ADHITYA LUKMAN HAKIM Ilmu Budaya Sambutan Kota Samarinda
7 1502045082 WENALDY MONGKARENG Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
8 1502095129 NATASHA GRANDHIS Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
9 1503035045 DEVI NATALIA Pertanian Sambutan Kota Samarinda

Pulau Atas (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025078 LIA ANNISA Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
2 1501035251 YULIANA SERLIN LOBO Ekonomi dan Bisnis Sambutan Kota Samarinda
3 1507055013 RIZKA KHAIRUNNISA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambutan Kota Samarinda
4 1514015043 HERAWATI TARIGAN Ilmu Budaya Sambutan Kota Samarinda
5 1502105037 DWI ARINI ZADRI Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
6 1502025010 YULIANI Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda
7 1503015059 SEPTRI ALFIAN NOOR Pertanian Sambutan Kota Samarinda
8 1502055039 FIRDA AMALIA Ilmu Sosial dan Politik Sambutan Kota Samarinda

Temindung Permai (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035022 SUPIA FITRIANI Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
2 1501035226 RISA LUTHFIAFIFAH Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
3 1507055024 FIRMAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Pinang Kota Samarinda
4 1502095047 ANRIYANI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
5 1502105081 MAULIA HASNANI RACHMA Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
6 1514025069 KIKY LUTVIANA ANGGRIANI Ilmu Budaya Sungai Pinang Kota Samarinda
7 1502095044 LIDYA CATUR VITRIANA Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
8 1403035046 ARIANSYAH Pertanian Sungai Pinang Kota Samarinda

Sungai Pinang Dalam (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035121 AMALIA SAFITRI Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
2 1515015166 GUSTI REZKY ANANDA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Pinang Kota Samarinda
3 1514025146 RACHMADIAN HIDAYAT Ilmu Budaya Sungai Pinang Kota Samarinda
4 1501015113 LISA ERAWATI SUSANTI Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
5 1502095031 GITHA DWI CAHYANING PUTRI SUSANTO Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
6 1502045044 ORI PRANATA TANJUNG Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
7 1502095077 DODY ALAZHAR Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
8 1403035087 RIMBAWAN APRIADI Pertanian Sungai Pinang Kota Samarinda

Gunung Lingai (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025075 RETNO DEWI PERWITA Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
2 1507045014 SUCI ERNIYA RAHMAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sungai Pinang Kota Samarinda
3 1515015181 MUHAMMAD SEPTIYAN AMIN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Pinang Kota Samarinda
4 1502105004 SRI ROMAN DONI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
5 1511015032 NIZMA SAFIRA BAKTAYAN Kesehatan Masyarakat Sungai Pinang Kota Samarinda
6 1502015011 NOVIA YULIANI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
7 1501025276 OKTAVIA SHAFIRA DEWI H Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
8 1502095122 IRWAN SETIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
9 1502105001 IRWINA DYAH APRIANI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
10 1503015042 YASMIDA MARIORITA Pertanian Sungai Pinang Kota Samarinda
11 1709055068 KRESNA PHADIAKARA Teknik Sungai Pinang Kota Samarinda

Mugirejo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035095 YULIANA Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
2 1501035125 SHINTA DWI PRATIWI Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
3 1502105024 NABILA ZATHIRA DIBA Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
4 1515015062 FIRNAWAN AZHARI HASMAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Pinang Kota Samarinda
5 1502095095 NITA SURYA RAMADHAN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
6 1502015055 NARITA AYU WANDARI Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
7 1414025025 ANDI RIDWAN IQBAL Ilmu Budaya Sungai Pinang Kota Samarinda
8 1302015032 WAHYU SALEHUDDIN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
9 1503035073 USWATUN KHASANAH Pertanian Sungai Pinang Kota Samarinda

Bandara (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025051 SITI RUKAYAH Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
2 1515015089 NOVREZA HERDIAN LAKSANA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sungai Pinang Kota Samarinda
3 1501025202 AUDEA FEBRINA RAHMADIA Ekonomi dan Bisnis Sungai Pinang Kota Samarinda
4 1514025017 MARIYANTI Ilmu Budaya Sungai Pinang Kota Samarinda
5 1502035053 SUDIRMAN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
6 1502045074 LUSIANA AGUSTIN Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
7 1502025039 NUR ANNISA SURASTIANA Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
8 1502025040 NUR ASIAH Ilmu Sosial dan Politik Sungai Pinang Kota Samarinda
9 1503015016 DEVI KAWEDAR ING BUANA Pertanian Sungai Pinang Kota Samarinda

Simpang Tiga (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035001 NUR CAHYA PERMATA SARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Ilir Kota Samarinda
2 1507015005 KRISTIN RULIN KATIANDA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Loa Janan Ilir Kota Samarinda
3 1501025143 REGINIA AGUSTINE P. Y Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
4 1502015079 ANGGIA INDAH Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
5 1515015058 PITRIAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Ilir Kota Samarinda
6 1501035040 ANAK AGUNG RAI DWIUTAMA Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
7 1514015017 ANA ROSMILA Ilmu Budaya Loa Janan Ilir Kota Samarinda
8 1502015027 MUCHAMAD ALRASYID MUGHNIY Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
9 1503035017 RINI MIRDIYANTI Pertanian Loa Janan Ilir Kota Samarinda

Tani Aman (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035138 RENITA FEBRIYANTY Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Ilir Kota Samarinda
2 1502055067 SEFTY WULANDARI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
3 1515015147 NADYA OCTAVIA ISLAMI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Ilir Kota Samarinda
4 1502095016 MAYDIN FAJRIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
5 1501035008 JUNAEDI SYAM Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
6 1507015008 VIONA NOVALIA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Loa Janan Ilir Kota Samarinda
7 1503015001 FIDIYAH AYUNINGTYAS Pertanian Loa Janan Ilir Kota Samarinda
8 1501035150 ANIS RIDHO WARDATI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
9 1514025121 KHAIRUN NISA Ilmu Budaya Loa Janan Ilir Kota Samarinda
10 1502025069 NURMAGFIRAH Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
11 1502045061 NUR AISYAH Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda

Sengkotek (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035166 SUCI RAMADHANTI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
2 1515015104 DONI AHMAD Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Ilir Kota Samarinda
3 1501035082 AJI ACHMILYA DACHWANI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
4 1514025107 ALDINO ADE SOFYANSYAH Ilmu Budaya Loa Janan Ilir Kota Samarinda
5 1503025111 ASTIE PUSPITA SARI Pertanian Loa Janan Ilir Kota Samarinda
6 1506015086 MUHAMAD HOLLYDUN NUR Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Ilir Kota Samarinda
7 1507015016 DICKY ADETYA ARJUN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Loa Janan Ilir Kota Samarinda
8 1502095066 EKA DIAN SAFITRI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
9 1502105013 SISTA IRIANTI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
10 1502045081 ALFONSE MARIA AGNESTI ALMADEA Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda

Harapan Baru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035063 KARMILA Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
2 1501035026 RIMA TRI ANANDA Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
3 1506035134 NUR HAFIZA Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Ilir Kota Samarinda
4 1507015002 NADYA PRATIWI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Loa Janan Ilir Kota Samarinda
5 1515015123 OKTAFIRA ANANDIYA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Ilir Kota Samarinda
6 1502045055 AINI EKA YULIANTI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
7 1402025156 DEDI ALFIANUUR Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
8 1514025010 DIYAH HARIYANI Ilmu Budaya Loa Janan Ilir Kota Samarinda
9 1503035044 WAHYU LATIF Pertanian Loa Janan Ilir Kota Samarinda
10 1402035101 YOHANES EFRAIM Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda

Rapak Dalam (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035029 DITA NOVIANTI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
2 1501035193 JANNAH Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Ilir Kota Samarinda
3 1511015003 ZAKINA OCTAVIANO Kesehatan Masyarakat Loa Janan Ilir Kota Samarinda
4 1507035015 ISTIANTI IRFA'A NUR Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Loa Janan Ilir Kota Samarinda
5 1515015206 AGUNG LAYANG DONGA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Ilir Kota Samarinda
6 1502095130 AKBAR ADIL HAKIM Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
7 1502105006 RIMA NUR HIDAYATI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Ilir Kota Samarinda
8 1514025059 DIYAN PUSPA WAHYUNI Ilmu Budaya Loa Janan Ilir Kota Samarinda
9 1503025102 TESYA RIZKI AMALIA Pertanian Loa Janan Ilir Kota Samarinda
10 1308015138 FAHRUDIONUR TRISAKTI Hukum Loa Janan Ilir Kota Samarinda

Kutai Kartanegara

Bangun Rejo (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501045046 WAHYU KURNIAWAN Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1503015051 MOHAMMAD JAMALUDIN YUSUFINA Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1504015073 FITRIANI Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1503015025 AKHMAD ASKAN Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1502015044 SALMA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1501015010 SANDY TIA SAPUTRI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1504015069 IKE NOVITA ANDINI Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1502095090 CATUR WARDANI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1504015091 RUSNIAWATI MELIA SOBA Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1505085086 ELSA FEBRIYANI FITRI Keguruan dan Ilmu Pendidikan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Manunggal Jaya (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015029 SITI AISYAH Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1508015107 MUSH`AB AL MA`RUF Hukum Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1515015034 BAYU AJI MARDIKO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1502095109 SRI WULAN AYU LESTARI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1504015075 JENA CHRISTINA VIVIANI WISE Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1502095162 YUNITA MARSARI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1503025084 ALIMANTAN Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1503025077 ARIANI Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1504015067 SITI SOFIATUN NAFIAH Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1501035108 HOTIMATUL HASANAH Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Karang Tunggal (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025112 VITA NURJANNAH Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1501015172 FADHLUL MUBIN Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1504015003 EVA OKTAVIANI Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1504015076 ENDANG SURYANTI Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1504015127 REVINA ROSALINA SITORUS Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1504015137 MOHAMMAD ARIF KUSHARIADI Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1511015022 MIRANDA AYUNANI Kesehatan Masyarakat Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1506015102 NUR KOLIS HASAN BISRI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1506015008 AGUS RYANTO Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1503025014 NURHAYATI Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
11 1503025059 SEPTIAN WAHYU SAPUTRA Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Sanipah (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015021 SRI MARSIAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samboja Kutai Kartanegara
2 1501035005 SUCI BUDIAR Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
3 1501035233 JUMRIANI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
4 1506015014 DILEN ULIMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
5 1506025041 MUHAMMAD INDRA SUPANDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
6 1502025116 ARIS Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
7 1502035011 NURIATI J. Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
8 1514025158 YENI ERMINA Ilmu Budaya Samboja Kutai Kartanegara
9 1504015085 ETI BATTU Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
10 1503035006 DWIYANA NUR AMALIA Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
11 1502045042 FARDAN HUDAYA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara

Kampung Lama (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025047 MUHAMMAD IMAM MUSLIH Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
2 1406025189 ROY SAPUTRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
3 1507015030 ISMA DEWI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara
4 1501035114 MUHAMMAD ARHAN Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
5 1506035113 AHMAD FARHAN NAMAPAJI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
6 1501015015 RATNA WATI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
7 1502045020 MUHAMMAD ROZA HUWAIDI ILLA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
8 1502015052 NUR ALAMSYAH Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1502105039 ASTRID VERLANDA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara

Ambarawang Laut (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015006 SHAFITRI RAMADHANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
2 1503015034 LUSYANA DWI ALLITA Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
3 1507055042 RAHMI MAULIDA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samboja Kutai Kartanegara
4 1506015038 DEWI SARTIKA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
5 1501035041 NURLIA SAFITRI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
6 1501025211 IDA KRISTIANA DEWI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
7 1504015025 TITA INDRIANTI Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
8 1502105069 SELLY SAGITA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1402015139 RIZQI FATHURRAHMAN Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
10 1501015034 MUHAMMAD IDHAM Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara

Margomulyo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015131 MUHAMMAD FAHRIZA Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
2 1506035035 HARIS ARDIAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
3 1515015164 ADLI DZIL IKRAM Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samboja Kutai Kartanegara
4 1506035090 WINA EVALINA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
5 1503025080 MUHAMMAD ARIAN GUNAWAN Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
6 1501015081 DENNY ADHANANSY ARIFIN Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
7 1504015141 CAROLINE Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
8 1502025125 RONNY SETIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1502095035 MUHAMMAD FAIZAL HAFIZH Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
10 1302045090 ISNANIAH Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
11 1501035054 AIDA CAHYANING PUTRI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara

Tani Bakti (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025044 VANIA MEIDAHANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
2 1503025094 RAHMAT HANDAYANI Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
3 1501035139 WILLY YASIN DARU WIJAYA Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
4 1501015021 RAHMI YUNI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
5 1506015055 PASKAL REJEKI BREMANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
6 1507015003 RAHMAWATI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara
7 1515015216 RAHMAN HAKIM Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samboja Kutai Kartanegara
8 1502035023 ALIF RAIMULAN Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1502025041 CANDRA HERMAWAN Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
10 1504015074 FATHIA NADYASTRI Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
11 1501015044 NURUL HASINAH Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara

Tanjung Harapan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015009 BUDI FRANGKAMON Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara
2 1506035067 MUHAMAD APRIYADI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
3 1515015116 RESTY PRIMADANA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samboja Kutai Kartanegara
4 1506035033 MASTIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
5 1502025032 BETSY NONA MADIA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
6 1501035003 NOVITA SARI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
7 1501015025 ALVIANA JUMROTUL KHOIRIYAH Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
8 1502025048 CHARLES BOBYCHANDRA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1503015019 IKE PRATIWI Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
10 1504015095 NURVIANTI Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
11 1401045061 SUDARMAN Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara

Wonotirto (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035095 WAHYUDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
2 1503025003 ULVA NUR HIDAYAH Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
3 1507015026 TIARA NUR HIKMAULIDA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara
4 1506025058 ABDUL GOFUR Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
5 1401035044 RAMA BORAHIMA Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
6 1501025231 APRILIA SUSANTI PUTRI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
7 1514025091 DEWI RATNASARI Ilmu Budaya Samboja Kutai Kartanegara
8 1502105051 MUHAMMAD ZAINI Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1502095022 NUR HIDAYAH Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
10 1404015035 DAUD PUTU EKA PUTRA NALLE Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
11 1508015106 LORENZ SITOMPUL Hukum Samboja Kutai Kartanegara

Sungai Seluang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015117 ARIF DWI SYAFUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samboja Kutai Kartanegara
2 1506025105 FITRIA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
3 1506035094 RUWAIDA HARDIANTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
4 1501015041 SHERLY MARCELLA Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
5 1501025128 EYIGA MUSKAWATI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
6 1504015187 MUHAMMAD ZAHREZA PRATAMA Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
7 1503035042 ABDULLAH IBRAHIM Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
8 1502095075 BAITA RAHMAWATY Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1502055064 SITI SUCIATY PERMATA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
10 1402045171 DINDA ANGGRENI SHAURA SARI Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara

Bukit Raya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035055 HENDRI SETIAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
2 1506035184 AAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
3 1514015058 SITI JUBAIDAH Ilmu Budaya Samboja Kutai Kartanegara
4 1507055038 YUDA HIDAYAT Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Samboja Kutai Kartanegara
5 1507025005 MAIRATUS SHOLIKAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara
6 1501025171 SWIETENIA DWI SALSABILA Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
7 1501025127 RIO DHARMAWAN PRATAMA Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
8 1502095084 FRISNA JUNISHA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
9 1502025097 VONI LAVIONITA Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
10 1503015098 AGUSWANDI POLIBAON Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
11 1702095144 ANNISA RINDA RAHMAWATI Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara

Beringin Agung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035109 BUDI PERMANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
2 1507015007 NUR IRIANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara
3 1506035151 YOSSY H. SIHALOHO Perikanan dan Ilmu Kelautan Samboja Kutai Kartanegara
4 1501025036 UFIYA AZKA PRASIWI Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
5 1501035198 MAEYSARAH Ekonomi dan Bisnis Samboja Kutai Kartanegara
6 1502055038 DESI ARIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
7 1502035028 SAYID ACHMAD AKBAR Ilmu Sosial dan Politik Samboja Kutai Kartanegara
8 1503055090 MONICA PONGMANAPA Pertanian Samboja Kutai Kartanegara
9 1504015090 SAMUEL CAHYO PAMUNGKAS Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
10 1304015129 JUAN EKO GUNADI Kehutanan Samboja Kutai Kartanegara
11 1507035028 ANITA KAROLINA DARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara
12 1507045036 PASARIBU RULI FRIDAY Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Samboja Kutai Kartanegara

Bukit Biru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015137 ZAINAL ARIFIN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tenggarong Kutai Kartanegara
2 1507035017 YOHANA PEBRINA PASARIBU Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tenggarong Kutai Kartanegara
3 1501025227 MILAWATI SUSILA WANTI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
4 1511015018 BAYU ROSANDY Kesehatan Masyarakat Tenggarong Kutai Kartanegara
5 1501035011 FEBRIYANTI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
6 1502015065 CETHERIN NATALIA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
7 1506035007 UCOK JULIANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
8 1503015052 ARIP NURAHMAN Pertanian Tenggarong Kutai Kartanegara
9 1506035097 FRANKY JAQARINO PANE Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
10 1502095106 SURIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
11 1502055072 MUHAMMAD.ADAM.NAZUARI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara

Loa Raya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015125 GERY ADITIYA SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1501015114 ARI RAHMA PUTRA Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1507015022 NANDA ANGGUN WAHYUNI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1503025072 AWANG AMJIDAN MAULANA Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1506035194 ADRIANA SAMPE RURUK Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1515015106 AHMAD ANSYORI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1506035082 GEMITHA RAHIMAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1502015029 ASMILA WATI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1502095049 WAHYUTIKA CHANDRA KASIH Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1502035005 YOGA PRATAMA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
11 1403015077 KHOIRUL UMAM Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Loa Ulung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514015089 LELIEN TRIKI UTAMI Ilmu Budaya Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1501025167 MULIANI KARTIKA SARI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1507035035 YUWINDA CINDY ELISABET BR PANGGABEAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1503035053 RICKY ARIEF SUBIANTO Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1506015093 MIRA ANGRAINI LUSIANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1501015005 SOPIAN Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1506025122 PAUZAN KURNIAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1502045002 RASTRA JABADIOU KUTAI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1502095140 MARDIANSYAH Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1502055069 YUNISA WAHYUNI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
11 1502035058 MARGRETH GRAMANDA PARINDING MALISAN Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Sebuntal (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015101 GINO FAVIAN LEONARDO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Marang Kayu Kutai Kartanegara
2 1501035122 TRI WIDY ASTUTI Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara
3 1501035113 RATU MADU SEKAR ARUM NALAT ULA Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara
4 1501035099 NADYA YUNITA NURMAULIDA Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara
5 1506015078 NITA WAHYUNI Perikanan dan Ilmu Kelautan Marang Kayu Kutai Kartanegara
6 1506035152 KIKI JUANITA SARY Perikanan dan Ilmu Kelautan Marang Kayu Kutai Kartanegara
7 1502055001 HARTATI WIBOWO Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara
8 1502035037 AKHATI APRILIA Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara
9 1503055007 M PAJRI YANUR Pertanian Marang Kayu Kutai Kartanegara
10 1502045065 CHAIRUNNISA SALIM Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara

Loa Ipuh (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015127 MUHAMMAD SARMAN NOORLAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tenggarong Kutai Kartanegara
2 1507025033 DESI RATNA SARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tenggarong Kutai Kartanegara
3 1501035079 SITI HADIJAH Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
4 1406035082 MAIMAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
5 1501045031 CHAIRUNNISAA Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
6 1506025012 SALMAH PUJIATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
7 1503025109 BAHTIAN NUUR Pertanian Tenggarong Kutai Kartanegara
8 1502055052 FATHRIA MUNTAZ Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
9 1502095167 JUNIKE SIVRA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
10 1504015023 MUHAMMAD SYARDIANSYAH Kehutanan Tenggarong Kutai Kartanegara
11 1501015144 FATHUL MUZAHID Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara

Semayang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035070 EKA PUSPITA RINI Ekonomi dan Bisnis Kenohan Kutai Kartanegara
2 1506015003 ILHAM APRIYANDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Kenohan Kutai Kartanegara
3 1506025088 SILVANA HERLINDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Kenohan Kutai Kartanegara
4 1514025116 A. SITI MADYA NURHALIZAH Ilmu Budaya Kenohan Kutai Kartanegara
5 1515015098 REZA AKBAR SUBARTA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kenohan Kutai Kartanegara
6 1507015028 ANDREA TRI RIAN DANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kenohan Kutai Kartanegara
7 1501035151 NURUL HIFNI IMANSYAH Ekonomi dan Bisnis Kenohan Kutai Kartanegara
8 1502095052 FIRDINA FAZWATUNNISA Ilmu Sosial dan Politik Kenohan Kutai Kartanegara
9 1504015013 ARUNG AULIA PUJANGGA Kehutanan Kenohan Kutai Kartanegara
10 1203055001 DIANDRA WINDY P Pertanian Kenohan Kutai Kartanegara
11 1502055075 FRIDHA TAMARA POETRI Ilmu Sosial dan Politik Kenohan Kutai Kartanegara
12 1503025043 YUNANTO Pertanian Kenohan Kutai Kartanegara

Muara Jawa Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015026 MUHAMMAD GHAZALI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
2 1507025007 AYU DESI ANGGRAENI SWASTYA PUTRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Jawa Kutai Kartanegara
3 1501025108 RESTI KANTHI WARNI Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
4 1506025023 ELVITA PEBRIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
5 1401035384 ANANDA TRI SETIAWAN Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
6 1502015051 BERLIANA HARDINDA PP Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
7 1506015031 NURFAIDAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
8 1503035013 CATHERINE NOVITA SARI SIGALINGGING Pertanian Muara Jawa Kutai Kartanegara
9 1504015188 ANDY Kehutanan Muara Jawa Kutai Kartanegara
10 1402095228 AAM MUHAMAD HANDANI Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
11 1407055036 SYAHTIAR ADITYAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Jawa Kutai Kartanegara

Muara Jawa Tengah (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025123 EVAN GALI NURIDHO Pertanian Muara Jawa Kutai Kartanegara
2 1515015132 SURYANI JUNITA PATANDIANAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Jawa Kutai Kartanegara
3 1506035179 ESRINNAWATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
4 1506035042 INDAH PUSPITA SARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
5 1501035153 ERINA SASMITHA Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
6 1501015067 ROFISYAL Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
7 1502035049 AMINUDDIN Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
8 1502025002 NOVA SRIMARDA Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
9 1502095115 ANGELA TIA KUSUMA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
10 1504015125 DODI SUHARLAN Kehutanan Muara Jawa Kutai Kartanegara

Muara Jawa Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1504015029 SATRIO MAGA DINIH Kehutanan Muara Jawa Kutai Kartanegara
2 1503035054 PUPUT MEI PUSPITA SARI Pertanian Muara Jawa Kutai Kartanegara
3 1507055020 ADYTIA CAHYA PUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Jawa Kutai Kartanegara
4 1501025120 LINTANG INNEKE YANESTYA CHANDRA ARUM Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
5 1506015020 AGUS LESTARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
6 1506025077 ALGATRA ANTA PUTRA RIZQY YURDANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
7 1501015115 MUSJADIR B. Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
8 1502035027 CRYSE DEWANTARA Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
9 1502095108 TITIN KARISMA Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
10 1508015218 KARMILA MARWAH Hukum Muara Jawa Kutai Kartanegara
11 1507055033 RINTO OKTA SERIO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Jawa Kutai Kartanegara

Dondang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015056 FISKA ALIAJANIA Kesehatan Masyarakat Muara Jawa Kutai Kartanegara
2 1506015061 FATHUR ANAM AJI SAPUTRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
3 1406015047 SONDANG MARIYA SITUMORANG Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
4 1507045030 GALIH ADENANTHERA TAMARINDI RACHMAN PUTRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Jawa Kutai Kartanegara
5 1501035102 RIZKIE REZA FADILLA Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
6 1503025038 MASTA LOWIS Pertanian Muara Jawa Kutai Kartanegara
7 1501035039 SITI HARTINAH Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
8 1602095116 NURLIS Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
9 1502095138 YOVAN FERDIAN Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
10 1504015134 ASEP SULAIMAN Kehutanan Muara Jawa Kutai Kartanegara
11 1508015025 RULLYAWAN DWI SATRYA Hukum Muara Jawa Kutai Kartanegara
12 1502095025 ALPINE MANDALA PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara

Tama Pole (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025054 ARDIANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
2 1515015180 DIAN PERTIWI HANDAYANI PUTRI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Jawa Kutai Kartanegara
3 1506015077 MUHAMMAD IRFAN AMIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
4 1501035256 DINA HIDAYANTI Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
5 1504015002 ILHAM Kehutanan Muara Jawa Kutai Kartanegara
6 1501035178 ESTY RIMA SELEKTA Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
7 1502055035 DARWIN TRI UTOMO Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
8 1502095094 M RIZKI ARDILLAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
9 1503015022 MUHAMMAD FADHIIL HARYANTO Pertanian Muara Jawa Kutai Kartanegara
10 1503025069 FIRNANDO Pertanian Muara Jawa Kutai Kartanegara
11 1501035143 MUHAMMAD HUSEIN JIE Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
12 1402045069 MAGHFIRAH NUR ADE SUCIANI Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara

Muara Kembang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015218 AWANG JORDI SAPUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Jawa Kutai Kartanegara
2 1502015070 PINA OKTAVIANI Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
3 1502015080 MUHAMMAD ANANDA LODY Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
4 1506035084 ANA YUMI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
5 1506025125 IKBAL Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Jawa Kutai Kartanegara
6 1502095072 IQBAL ADYA CHANDRA Ilmu Sosial dan Politik Muara Jawa Kutai Kartanegara
7 1501015051 AZMITHA DWI PUTERI Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
8 1514025160 MUHAMMAD IKHWAN NURRAHMAN Ilmu Budaya Muara Jawa Kutai Kartanegara
9 1501015057 SUCI SILVIA ANGGRAINI Ekonomi dan Bisnis Muara Jawa Kutai Kartanegara
10 1503055077 SARAH LAILA Pertanian Muara Jawa Kutai Kartanegara
11 1504015104 FEBBY KUSUMA PRAYUDHA Kehutanan Muara Jawa Kutai Kartanegara

Jawa (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015082 NI MADE PRITI PUSPA Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
2 1502035061 SINGGIH BIMANTARA Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
3 1503035003 EVI NURSIAH Pertanian Sanga Sanga Kutai Kartanegara
4 1506015080 INTAN MARISA WATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
5 1501025229 NURKASMIATI Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
6 1501045019 SISI MAULIDYA SAFITRI Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
7 1506025074 BILLY ATMAJA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
8 1504015145 NEVEN ANGGA PRADANA Kehutanan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
9 1501025195 SINURAT JAMES TITO NICHOLAS Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
10 1303055196 FEBRINANDA RAMADHANI PUTRA Pertanian Sanga Sanga Kutai Kartanegara

Sanga-Sanga Dalam (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015009 YUDI KURNIAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sanga Sanga Kutai Kartanegara
2 1611015067 YOLAHARI HANDAYANI Kesehatan Masyarakat Sanga Sanga Kutai Kartanegara
3 1506035171 FATMA SARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
4 1501015020 LINGGA PRISTIYA NINGSIH Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
5 1514015021 MEI WULANDARI Ilmu Budaya Sanga Sanga Kutai Kartanegara
6 1501025191 NOVITA SARI AMALIA Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
7 1503035024 AGUS RYADI Pertanian Sanga Sanga Kutai Kartanegara
8 1502045083 RIZKY DWI TAMI PUTERI Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
9 1502055028 SULHAM Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
10 1404015284 GUNAWAN SULISTIO Kehutanan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
11 1501025192 MUHAMMAD RAMADHANI ALMUBARAKAH Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara

Pendingin (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015016 A'AN Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
2 1501035059 NUR LAILA ACHMAD Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
3 1506025107 MINHATUL NURSIJA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
4 1507055046 MUHAMMAD ANDAS LESMANA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sanga Sanga Kutai Kartanegara
5 1503015050 ABROR AJI WICAKSONO Pertanian Sanga Sanga Kutai Kartanegara
6 1502105021 RULIS SETIANI Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
7 1506025027 RIA PUSPITA SARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
8 1502025008 AIDAWATI Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
9 1504015032 HESTI UTAMI Kehutanan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
10 1507025032 MEIRYNA DESYANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sanga Sanga Kutai Kartanegara
11 1502095081 ALITA KHOIRIATI Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara

Sari Jaya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015015 AHMAD SYAFII Pertanian Sanga Sanga Kutai Kartanegara
2 1506025004 DARA DESI MAHARANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
3 1514015009 ITA ROSITA Ilmu Budaya Sanga Sanga Kutai Kartanegara
4 1515015057 DINA FADHIELLAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sanga Sanga Kutai Kartanegara
5 1506035063 KANIA KARNELIA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
6 1501015043 SAIPUL AKBAR Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
7 1401025144 ADITYA RESA PRAYOGA Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
8 1502025117 IRWANDA WAHYU PRADANA Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
9 1502095055 PUTERY SATRIANI RAMBA` Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
10 1504015020 MUHAMMAD HANIF HUSAINI Kehutanan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
11 1501035087 GRACE MARIA PRATIWI Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara

Sanga-Sanga Muara (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035149 DICKY AULIA RAHMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
2 1507015037 NUR FITRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sanga Sanga Kutai Kartanegara
3 1503015093 LIDRI ANI FIRDA Pertanian Sanga Sanga Kutai Kartanegara
4 1506035071 TRI WAHYU SANTOSO Perikanan dan Ilmu Kelautan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
5 1501025072 AJI SUKMA SUTANSYAH Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
6 1501015035 MUHAMMAD OCHREZA PRATAMA Ekonomi dan Bisnis Sanga Sanga Kutai Kartanegara
7 1404015123 HERI KUSUMA Kehutanan Sanga Sanga Kutai Kartanegara
8 1502025092 NOVITHA PRISTIWANDARI MARDIYAH Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara
9 1502025044 MOHAMMAD LUTFI MEINAKY Ilmu Sosial dan Politik Sanga Sanga Kutai Kartanegara

Panji (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015011 WAHYUDI Pertanian Tenggarong Kutai Kartanegara
2 1501035171 SITI MASROPAH Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
3 1501035085 AGNES ANGELINA Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
4 1506035083 RAFIDAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
5 1507055025 DELLA ASWINTHA ASDEDI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tenggarong Kutai Kartanegara
6 1502105035 AFIFAH NURKHAIRI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
7 1502025085 DESI SUANTI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
8 1506035120 YULIUS RUBENI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
9 1504015259 DIKY CATUR PRABOWO Kehutanan Tenggarong Kutai Kartanegara
10 1502025034 FIKTOR Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
11 1501035164 RIZKY MAULIANIKA Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara

Jahab (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502025001 ANGGI INGGAR COIRUM Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
2 1501035019 DWI FITRI JALASARI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
3 1506025008 NOVIANA RAHMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
4 1503015007 ARIF SAHATA Pertanian Tenggarong Kutai Kartanegara
5 1506035104 BOBBY JOHANNES NAIBAHO Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
6 1514025088 SALMAH Ilmu Budaya Tenggarong Kutai Kartanegara
7 1501015079 INDAH AYU ANGGRAINI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
8 1602095109 MUHAMAD SYUKUR Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
9 1204015206 HERMAWAN HAJI RASYID Kehutanan Tenggarong Kutai Kartanegara
10 1502105076 RABIATUL MUNAWARAH Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
11 1401035409 ANDAZ PRATAMA Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara

Selerong (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015130 HERI ADITIA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sebulu Kutai Kartanegara
2 1506025080 ENNY ADHANASTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sebulu Kutai Kartanegara
3 1501045020 SHIVA AULIA Ekonomi dan Bisnis Sebulu Kutai Kartanegara
4 1507025024 M. NAHWAN ILYAS Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sebulu Kutai Kartanegara
5 1501025104 FITRIANI Ekonomi dan Bisnis Sebulu Kutai Kartanegara
6 1502045027 IBNU ANSYORULLAH Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
7 1502095092 EMILIA DWI RAHAYU Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
8 1504015102 ANA NOVITA SARI Kehutanan Sebulu Kutai Kartanegara
9 1503035015 ARBOBY GUNAWAN Pertanian Sebulu Kutai Kartanegara
10 1302025293 ANDI ARMAN AKBAR Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
11 1507015033 REZA DESTIANA ADYATI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sebulu Kutai Kartanegara

Loa Janan Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035190 LINITA FAHDHINA ILAMUTIA Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
2 1501025071 ANDI ASTANTY Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
3 1514025008 YEYEN NOOR WAHYUNI Ilmu Budaya Loa Janan Kutai Kartanegara
4 1506025028 SANDRA ROKHMAD AGUSTINE Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
5 1502105030 THREE PUTRI WELHA Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
6 1506015090 DANA MEYLISA WARDHANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
7 1502045048 FITRIA RAHMAH Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
8 1503025046 AGRI IVANDA SAPUTRA Pertanian Loa Janan Kutai Kartanegara
9 1504015062 ERICK REYNALDI Kehutanan Loa Janan Kutai Kartanegara
10 1503015005 AGUS TRI WAHYUDI Pertanian Loa Janan Kutai Kartanegara
11 1506025053 IRFAN ARDIANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara

Loa Duri Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015144 MUHAMMAD FIKRI ANSHORI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Kutai Kartanegara
2 1406015118 KHARIS KHAIRUL UMAM Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
3 1506025102 SRI RAHAYU Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
4 1502015006 OKIA DEVIANTI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
5 1501025102 SITI MUNAWARAH Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
6 1504015169 ULI ARTHA GULTOM Kehutanan Loa Janan Kutai Kartanegara
7 1501025258 NONI SAFIRA Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
8 1503015075 ARIYA RAMADHAN Pertanian Loa Janan Kutai Kartanegara
9 1502095176 ANGGUN JULIANTI DEWI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
10 1501035045 ARI YUDISTIRA Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
11 1507035007 NOVI ARTIKA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Loa Janan Kutai Kartanegara

Bakungan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025060 MARSALIA MAWARDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
2 1503025067 SYAHRIN Pertanian Loa Janan Kutai Kartanegara
3 1502105005 YOGA ANGGI ARDHANA Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
4 1501025136 DELVI MELINDA LANTANG Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
5 1501025162 AGUNG PRIBADI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
6 1515015225 ZULFIKAR ALI AHMADAR Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Kutai Kartanegara
7 1502025081 DWI HENING PRIMANTARI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
8 1504015256 MALISSA YUSNICHA YUSAK Kehutanan Loa Janan Kutai Kartanegara

Loa Duri Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1504015162 AJI WAHID PRAYOGO Kehutanan Loa Janan Kutai Kartanegara
2 1515015119 NONIK SRININGSIH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Loa Janan Kutai Kartanegara
3 1502025066 DEVIKA ASMARIANTI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
4 1501015012 NOVITA MAYA SARI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
5 1501025086 ADITA SINDYA Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
6 1506035053 SITI KHUMAIROH Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
7 1506015045 BELITA AYU INDRIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
8 1502095038 AULIA RAHMAWATI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
9 1503055085 ERGI Pertanian Loa Janan Kutai Kartanegara
10 1514025169 RONALDI Ilmu Budaya Loa Janan Kutai Kartanegara

Tani Harapan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015074 MUHAMAD HIDAYATULLAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
2 1506015111 JESI Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
3 1501015142 SISKA RANTE TADUNG Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
4 1501035202 ANDHINI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara
5 1503025022 WINDI LIA AGUSTIN Pertanian Loa Janan Kutai Kartanegara
6 1502055013 NATASYA PRAMICA SADEA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
7 1504015244 AGUS SETIAWAN Kehutanan Loa Janan Kutai Kartanegara
8 1502095154 MUSTAKIM Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
9 1502095173 SAVERA ARNESTA TENING Ilmu Sosial dan Politik Loa Janan Kutai Kartanegara
10 1506035178 ACHMAD Perikanan dan Ilmu Kelautan Loa Janan Kutai Kartanegara
11 1501035183 HILMA ZULISTIANI Ekonomi dan Bisnis Loa Janan Kutai Kartanegara

Belero (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035115 RAYNALDI BILANG MALOLO Perikanan dan Ilmu Kelautan Sebulu Kutai Kartanegara
2 1515015025 HARTINI INDRIANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sebulu Kutai Kartanegara
3 1506035110 DARNA SANTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sebulu Kutai Kartanegara
4 1501025170 INDA SUNDARI Ekonomi dan Bisnis Sebulu Kutai Kartanegara
5 1501015116 MUHAMMAD DEDE HARIYADIN Ekonomi dan Bisnis Sebulu Kutai Kartanegara
6 1402035108 PUTRI ARIANI Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
7 1503055029 ALDY IRAWAN Pertanian Sebulu Kutai Kartanegara
8 1502015042 DEAH FEBRIYANI Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
9 1404015115 JOHAN ADIGUNA WIJAYA Kehutanan Sebulu Kutai Kartanegara
10 1502055053 MUHAMMAD HEDI YUNUS RAMADHAN Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
11 1502095136 MIFTAKHUL JANNAH Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara

Lekaq Kidau (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015008 RAHMAWATI RINA HARIANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sebulu Kutai Kartanegara
2 1506035047 IHSAN HIDAYAT Perikanan dan Ilmu Kelautan Sebulu Kutai Kartanegara
3 1503025024 SARNIAH Pertanian Sebulu Kutai Kartanegara
4 1501025207 M.FADHLAN ARSYAD BANJARI Ekonomi dan Bisnis Sebulu Kutai Kartanegara
5 1501025076 NURUL FATIMAH Ekonomi dan Bisnis Sebulu Kutai Kartanegara
6 1514025155 DEVI AYU NOVIA NUR FADILLA Ilmu Budaya Sebulu Kutai Kartanegara
7 1504015049 ALDITYA PUTRATAMA LISANDY Kehutanan Sebulu Kutai Kartanegara
8 1502105028 MUHAMMAD ZULKIFLI Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
9 1402045122 BAMBANG SEGARMAS Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara
10 1515015133 HADI YOGA FACHROZI MADJID Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sebulu Kutai Kartanegara
11 1302025284 MUHAMMAD ILHAM EFFENDY Ilmu Sosial dan Politik Sebulu Kutai Kartanegara

Separi (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015084 ROBBANI NOOR FAUZI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
2 1506015010 ARDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Kutai Kartanegara
3 1507015024 HESTI ARDYANTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tenggarong Kutai Kartanegara
4 1501035111 DESY SAFITRI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
5 1502025020 NANDA AYU RIZQYAH DEVI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
6 1501015049 ANNISA ABDI NURISLAM Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Kutai Kartanegara
7 1502045029 ELISA MELINDA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara
8 1503015094 KHALIPAH NUR ANSHAR Pertanian Tenggarong Kutai Kartanegara
9 1404015234 MUHAMAD SYAHRIAN Kehutanan Tenggarong Kutai Kartanegara
10 1502095040 ZAINUDDIN FIRDAUS Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Kutai Kartanegara

Bukit Pariaman (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015138 FETRISYE DELP PARENDEN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1506025002 NIRMALA DEVI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1503025013 ABDUL WAHAB Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1506015035 DIAH RAKHMI INDRIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1501015056 MADI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1501045042 NOVI LIANA SARI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1504015071 SEPRI SAMARA PALIMBUNGA Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1502055070 HAIDAR FATHUR RIZALDI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1502095121 YUNITA MUSTIKA SARI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1508015052 TRIDION JONATHAN KARANGAN Hukum Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
11 1501015187 WAHYU RACHMADI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Buana Jaya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1406025099 RANDY FERYANDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1515015030 HASYIM ASYARI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1503025058 FADHILLAH KUSUMA RAHAYU Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1501025230 INDRI ASTUTI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1511015027 MITA LARASWATI Kesehatan Masyarakat Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1514025024 MUSDALIFA Ilmu Budaya Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1502055026 SARASWATI SARANGAN Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1501035093 DWI SUKASMIYATI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1504015092 RISKI ATIK NURCAHYANTI Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1502045089 AZIZAH QONITA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
11 1502055096 RIFQI RAZAN ZHAFIRI Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Mulawarman (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015096 DESY WULAN SARI Kesehatan Masyarakat Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
2 1506035002 NOVIAR TAUFIK Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
3 1503025034 HADI WIDODO Pertanian Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
4 1506035161 SRI HANDAYANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
5 1501025113 SYAMRAHSWATI AULIA SYAHRA Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
6 1501025081 YENI MUAMANAH Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
7 1504015120 NONIK PUTRI Kehutanan Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
8 1502015100 YOHANES RICHARDO NANGA WARA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
9 1502095145 FARAH NABELA Ilmu Sosial dan Politik Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
10 1501025066 M. JACKY MURDANI Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara
11 1501035007 FARID ZERRY IRAWAN Ekonomi dan Bisnis Tenggarong Seberang Kutai Kartanegara

Gas Alam Badak 1 (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015015 ALIFTA AINURROCHMAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Badak Kutai Kartanegara
2 1506015099 DESI MARIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Badak Kutai Kartanegara
3 1515015038 EKA WAHYU NINGSIH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Badak Kutai Kartanegara
4 1506025128 ANUAR RIDUANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Badak Kutai Kartanegara
5 1501015030 FAISAL ABDAU Ekonomi dan Bisnis Muara Badak Kutai Kartanegara
6 1501015008 MUHAMMAD VICKY Ekonomi dan Bisnis Muara Badak Kutai Kartanegara
7 1403015042 ADE NURLIYANDI Pertanian Muara Badak Kutai Kartanegara
8 1502025101 ADOLFUS Ilmu Sosial dan Politik Muara Badak Kutai Kartanegara
9 1402045160 SEPTY ESTU PRATIWI Ilmu Sosial dan Politik Muara Badak Kutai Kartanegara
10 1504015040 MUHAMMAD ADITYA Kehutanan Muara Badak Kutai Kartanegara
11 1403015074 IRWAN FIRMANDA Pertanian Muara Badak Kutai Kartanegara
12 1507035019 ADHA MIKDARIAWAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Badak Kutai Kartanegara

Santan Tengah (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015016 MIFTAKHUROIFAH Kesehatan Masyarakat Marang Kayu Kutai Kartanegara
2 1504015096 MUHAMMAD LUTFI HAMDANI Kehutanan Marang Kayu Kutai Kartanegara
3 1506025097 NURJANAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Marang Kayu Kutai Kartanegara
4 1506035039 TIARA ZIRIANDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Marang Kayu Kutai Kartanegara
5 1503025119 DWI AGUNG LAKSONO Pertanian Marang Kayu Kutai Kartanegara
6 1501015100 MUHAMMAD FAJRIN Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara
7 1501035027 MUHAMMAD RIZAL Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara
8 1502095151 REGITA CAHYANI KARINDA Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara
9 1502035064 FACHRIE ALFHARABY Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara
10 1402105142 MUHAMMAD IQBAR Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara
11 1501025047 NOOR LISA RAMAYANTI Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara

Santan Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502055031 MUHAMMAD NAUFAL ABNA DIKARA Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara
2 1511015036 AMANDA RAHAYUNING D. Kesehatan Masyarakat Marang Kayu Kutai Kartanegara
3 1502105029 NIKMATUL HIDAYATI SOLIKHATIN Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara
4 1501015094 ARDIANSA Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara
5 1503025056 EVA RYZA SATIVA Pertanian Marang Kayu Kutai Kartanegara
6 1506035167 HASBIE NUGRAHA Perikanan dan Ilmu Kelautan Marang Kayu Kutai Kartanegara
7 1506015100 APRILIA PARAMITHA G. Perikanan dan Ilmu Kelautan Marang Kayu Kutai Kartanegara
8 1501035266 BENJAMIN Ekonomi dan Bisnis Marang Kayu Kutai Kartanegara
9 1514025016 ESTERALDA RAFAELA N. Ilmu Budaya Marang Kayu Kutai Kartanegara
10 1404015229 KAUTSAR TITO Kehutanan Marang Kayu Kutai Kartanegara
11 1502035063 FERRY GAGA RANI Ilmu Sosial dan Politik Marang Kayu Kutai Kartanegara

Benua Puhun (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015069 SHELLA NURFADILA Kesehatan Masyarakat Muara Kaman Kutai Kartanegara
2 1515015004 MUHAMMAD KHARIS Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Kaman Kutai Kartanegara
3 1506025084 INDAR SARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Kaman Kutai Kartanegara
4 1506035060 FIKRY HAIKAL Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Kaman Kutai Kartanegara
5 1501035097 MARGARETA UBA LANGODAI Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara
6 1501035023 JARWATI KURNIASARI Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara
7 1503015031 AHMAD ZAZULI Pertanian Muara Kaman Kutai Kartanegara
8 1502025024 PATRASIUS Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara
9 1502025046 MUHAMMAD THIRAFI Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara
10 1404015079 MUH JAFAR MATARA Kehutanan Muara Kaman Kutai Kartanegara
11 1502025013 FIRMAN Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara
12 1501025259 KIKY MEVIANTI WIDYANINGTYAS Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara

Sidomukti (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015058 YESICA NOVALINA MELIALA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Kaman Kutai Kartanegara
2 1511015050 TRI WAHYUNING TYAS UTAMI Kesehatan Masyarakat Muara Kaman Kutai Kartanegara
3 1503025018 RAHMAD SYAHRANI Pertanian Muara Kaman Kutai Kartanegara
4 1501015076 LUKMAN ADITYA Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara
5 1506035156 NURUL HIKMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Kaman Kutai Kartanegara
6 1501035051 INDRYANI NGGATA Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara
7 1502025004 JUNITA HARLANDA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara
8 1502095069 NURUL QOMARIAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara
9 1504015264 AHMAD JAELANI Kehutanan Muara Kaman Kutai Kartanegara
10 1501035205 DINA SOFIANA Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara

Sedulang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015068 ELSA RAHMA SARI Kesehatan Masyarakat Muara Kaman Kutai Kartanegara
2 1501025070 MAYASARI Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara
3 1506035189 MUKMIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Kaman Kutai Kartanegara
4 1503025116 MUHAMMAD AGUSTIAN NUR Pertanian Muara Kaman Kutai Kartanegara
5 1506035041 NUR AINI BADRIYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Kaman Kutai Kartanegara
6 1507055030 INDAH RAMADHANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Kaman Kutai Kartanegara
7 1502105043 NOVIA SATYA ARIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara
8 1501015139 SITI HABIBUR ROISA Ekonomi dan Bisnis Muara Kaman Kutai Kartanegara
9 1502015025 ARI MAULANA Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara
10 1404015227 LAURENSIUS SUHUK Kehutanan Muara Kaman Kutai Kartanegara
11 1502045018 ANDHIANI NGESTI AYU PROBORINI Ilmu Sosial dan Politik Muara Kaman Kutai Kartanegara

Perian (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015098 SYULAHSMYI Kesehatan Masyarakat Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1506015004 RIYAN TRI WAHYUDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1501015023 EDNALDY SYAHRIM MUNANDAR SAMAD Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1501035128 ALIFFIANDRA ARDIANNUR ACHMAD Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1515015100 RAHMAT HIDAYAT Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1501035213 GORETTI ANGELINA,SIHITE Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1504015100 DENY JULIANTO Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502055058 ROOSYE CAROLINA TUPAMAHU Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1502055061 MUHAMMAD ARY WIJAYA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1507025010 AGUNG BUDHI PRASETIA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Muntai Kutai Kartanegara

Muara Leka (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502055021 RIZA WAHYU SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1507055022 SEPTIAN NUR TJAHYO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1501015140 EMELIA SYAHVIKA SARI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1503015004 DESI ANUGRA SAFITRI Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1406025009 MUHAMMAD INDRA NURSALIM Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1506035102 SAHARA ZAHNA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1501035192 MUHAMMAD REZA Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1514025050 DIKHY ZHAWARA Ilmu Budaya Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1502055011 APRILIA AUDINA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1504015041 FLAVIANA INDANI DAUR Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
11 1507025041 PEBRIANI MANALU Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Muntai Kutai Kartanegara
12 1501025234 MUHAMMAD ALWI DZUHRIZALDY Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara

Muara Aloh (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015062 NUR JANAH Kesehatan Masyarakat Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1507045037 BONARIA DATU Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1507055040 SALEHUDIN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1503035063 HENGKI YUSUF Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1404015023 AGNES ANGELINA BR SI Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1402025188 HARDIANTI DARWIS Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1502015054 IQBAL ROBY UL AWALY Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1503035032 MUHAMMAD HAMDANI HANAFI Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1503025039 LAKEPADADA PUTRA UTAMA A Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1501035249 VANIYA FAJAR Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara

Jantur (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035167 NORIZA MIRANDHA Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1506035188 HORAS ARMEDAN RITONGA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1501035221 SA'ADATUL ANWAR Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1504015260 RATNA JUITA Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1503015104 DENNIS FREDIKSON WORA LAU Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1502095120 RAHMAH FEBRIYANTI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1502015024 ESYCA SONTI NAINGGOLAN Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502055086 KADEK DENY MANDAYANA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1503015039 THOMAS CRISTOVER Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1501025052 NENY NOVIARANTI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara

Batuq (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015131 R.H. KIMEBMEN SIMBOLON Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1506035177 NUR HIKMAH AZIS REWA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1502105016 FITRI WULANDARI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1501045012 NUR KHALIFAH Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1501025159 NAOMI CINDY OCTAVIANI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1502105046 DEWI SAMPURNA WATI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1504015133 AGATHA LASTIKA PATMAWATI Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502045019 ENDRI SETIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1503025002 SRI LESTARI Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1403015104 IGNASIUS EVANLIS DEROSARY BADUR Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara

Rebaq Rinding (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015024 KHOIRUL ANWAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1503025074 JAIWAN PABETTA Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1515015060 SYAHRUL ANDI SUBAKTI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1501035188 SANDI IRAWAN Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1501025173 NURUL HIDAYAH HASBI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1502025060 NOR SHALIHAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1504015063 ELA ERNAWATI Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502055073 WAHYU AMINATA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1502035059 AN NISA ISTIQOMAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara

Muara Muntai Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514015041 GITA SEPTI MAWARNI Ilmu Budaya Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1511015047 DWI KURNIATI Kesehatan Masyarakat Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1501025062 ARDHIYA REGITA CAHYANI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1501015028 NOVIA FADILLA SARI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1506035069 AGUNG PRANOWO Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1515015161 RESKY LESTARI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1504015122 IMAM SAYUTI Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502035029 AGNES DWI HARIYANI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1503025064 MUHAMMAD ADITIA RIZKIE Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1502035043 RATNA SARI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
11 1506035085 RIZKY IKA SYAMSUDIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara

Muara Muntai Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015089 MOCHAMAD RIDLO ADRIAN Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1506035064 ANDI MIRA SANTO MANGAPI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1507015021 DEZTY ADHE CHAJANNAH RACHMAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1501045009 DAYANG HETY SYAHRIAH Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1502035054 LAILATUL FITRIYAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1502045022 HAZELLA WIDYA ANGGRAINI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1502035018 YAUMIL AHMAD PRABANGKARA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1503035049 MUHAMMAD SYAHRIAN PULUPI Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1504015089 DAHUSNANDA PRASETYA Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1501035179 CINDY TIARA Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
11 1301035425 VIRDA DARLIN Y.P Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara

Kayu Batu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025096 DEVI SAFITRI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1503055071 NAGONG KEVIN FERNANDO ABELARDO Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1504015123 MUHAMMAD TIOVAN PRADANA Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1501025042 WINDA Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1501045006 NENSIH FATMASARI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1514025167 NUR AMALIA FADHILA PUTRI Ilmu Budaya Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1502015036 DEISY RAHMAWATY SYAFI'I Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502015030 APRIANI SAPUTRI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1502015026 LENY EVA LESTARI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1501025264 IRENE CRISTIANI PAATH Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara

Jantur Selatan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015082 ARINDA SUKMA KUMALA SARI Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1514025074 ISTIQOMAH Ilmu Budaya Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1506015096 MIFTAH FARID Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1515015217 DENNY ADI SISWANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1501025256 SITI AISYAH Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1501025140 TRIMAYU NOVITA Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1502095079 ZULFI SANDY KURNIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502025019 MUHAMMAD DION Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1504015016 MUHAMAD RIZKY ADI PRATAMA Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1507055034 ZULFAHMI JUFRI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
11 1702095146 ESY VITA TRESIA WATY Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara

Jantung Batuq Harapan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015013 RIDWAN KURNIADI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1506035132 GOESTI MOHAMMAD ADAM Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1502025072 RAHADIAN RAMADANI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1501035109 M. RIZWAN SYARIF Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1514015097 HAICDIL FITRIANSYAH Ilmu Budaya Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1402095165 MARNA USI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1501025077 ANGGI KURNIA SARI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1504015132 AULIA FITRIA NINGRUM Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1503035041 HERU SETIAWAN Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1302035056 DIMAS BAGUS SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara

Pulau Harapan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015018 ROMY PRATAMA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1502035038 WIWIN SURYANI DWI ASTUTI Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1506035026 ANISA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1514015020 YULLYANA NUKA BOTUNG Ilmu Budaya Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1503025068 INDAH SARI Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1501035068 HANIFAH SITI SOHIBAH Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1501025176 RINDA MAYASARI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1504015068 LISYA ARIEYANI SYAFITRI Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1502095054 PRAYOGO DWI SETYO UTOMO Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1501025238 HENDRI SUGIANTO Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara

Jantur Baru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025069 MUTIA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Muntai Kutai Kartanegara
2 1501035203 ALFIA RIDANTI SUNDARI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
3 1515015110 ABDUL KAHAR KASIM NUSI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Muntai Kutai Kartanegara
4 1507015041 SANTO CHRISTYADI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Muntai Kutai Kartanegara
5 1501035067 WIDIANI RAMADHAYANTI Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
6 1503055091 VEBY WISTA T.R Pertanian Muara Muntai Kutai Kartanegara
7 1502095093 YUNITA EVARISTA Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
8 1502095087 MAULINDA DEVI CS Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara
9 1504015228 SELVIANA REMPE Kehutanan Muara Muntai Kutai Kartanegara
10 1501035130 ASEP GANI LESMANA Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
11 1501025190 NADAFFA SYAHLA FAHIRA Ekonomi dan Bisnis Muara Muntai Kutai Kartanegara
12 1502025113 KRISTIAN DENY Ilmu Sosial dan Politik Muara Muntai Kutai Kartanegara

Lebaq Cilang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015008 DWI NOVIANI Kesehatan Masyarakat Muara Wis Kutai Kartanegara
2 1506035031 ELISTER Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Wis Kutai Kartanegara
3 1501035230 DIEZKA KARINA Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
4 1501025029 RABIYATUL ADAWIYAH Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
5 1514015025 RIZQI PURNAMA PUTRI Ilmu Budaya Muara Wis Kutai Kartanegara
6 1502095141 SOFYAN NUR Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
7 1504015009 WILLYAM CHERRY Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara
8 1503035021 JAMIAH Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
9 1502095097 INDAH NURULITA SAFITRI Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
10 1401025295 EFVEL CHRISTIAN DIO Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara

Lebaq Mantan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015114 RULITA SAFITRI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Wis Kutai Kartanegara
2 1506035098 MAISARAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Wis Kutai Kartanegara
3 1501015075 DIAH LESTARI Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
4 1501015063 ELISA NURPRATIWI Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
5 1514025144 SARAS FITRIANDHARA Ilmu Budaya Muara Wis Kutai Kartanegara
6 1504015130 MARDIATUL UFA Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara
7 1503055054 RACHMAD SUKARNO Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
8 1502035020 ZULZEPRI Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
9 1502015008 MUTIARA SHINTA AISYIAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
10 1503035048 EMELDA ANDRIANI Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara

Muara Wis (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015088 INDRI RESKIAWANTI G Kesehatan Masyarakat Muara Wis Kutai Kartanegara
2 1506025032 RINDA PERMAISARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Wis Kutai Kartanegara
3 1515015024 DWY PRASTYO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Wis Kutai Kartanegara
4 1502025109 KOIRILANA LISTIANA Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
5 1501025252 RICKY PARIYANTO Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
6 1501025194 INTAN NOVA PRAMAISELA Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
7 1502095027 ANNI ROSIAYANTI Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
8 1403035055 K FERNANDO HUVAT Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
9 1504015220 MARLIN RANTE SALU Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara
10 1503035008 I PUTU SUDI SWARDANA Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara

Sebemban (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025081 NORMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Wis Kutai Kartanegara
2 1515015031 NUR BAYTI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Wis Kutai Kartanegara
3 1501015080 FAHRY FADILLAH Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
4 1507025039 ITA ROSITA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Wis Kutai Kartanegara
5 1501025125 HIDAYAH KURNIAWATI HAKIM Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
6 1402105123 RYSANDA JULIO DIRGANTARA Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
7 1502025100 HERLINA EKA ASTUTI Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
8 1503015037 SAMSUL Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
9 1503035076 YUYUN OCTAVIA DEMERSI Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
10 1504015083 M. IRHAM Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara
11 1201035472 RINALDY SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara

Melintang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035133 MEGA INDAH SURYANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Wis Kutai Kartanegara
2 1501035078 FADEL NUGRAHA Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
3 1501035157 LAILATUL QOYYIMAH Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
4 1511015017 RIA PURNAMA SARI Kesehatan Masyarakat Muara Wis Kutai Kartanegara
5 1503015023 CHAIRUNNISA NUR WELLYS Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
6 1502095178 INTAN PERMATASARI Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
7 1502095150 MUHAMMAD ARIP PURNOMO Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
8 1504015118 YUFINDA PRIMA YUDHA Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara
9 1204015165 ANSELMUS AGEN Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara
10 1502025139 LERI CHRISTIAN ANANDA PUTRA LAWING Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara

Enggelam (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015033 RIZKI AFRIANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Wis Kutai Kartanegara
2 1503015073 EDI SUPRIANTO Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
3 1501015163 TRI INDAH OKTAVIA Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
4 1502025045 M. ALI HANAFIAH Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
5 1514015037 IQLIMA SYIH SYAKURAH Ilmu Budaya Muara Wis Kutai Kartanegara
6 1504015054 AGUNG SYABANA CIPUTRA Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara
7 1506025131 FAHRI ISWANTO Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Wis Kutai Kartanegara
8 1501035162 ARIF EFENDHY Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
9 1602105032 DHEA SILFINA Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
10 1501025006 LUNGGUK SANI FERNANDO SILAEN Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
11 1502105044 RENESYA TITIAN SAFIRA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara

Muara Enggelam (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015001 WIDYANINGSIH RAHAYU Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Wis Kutai Kartanegara
2 1511015012 YUNI MELINDA LESTARI Kesehatan Masyarakat Muara Wis Kutai Kartanegara
3 1502055027 DENY TRI ANGGARA Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
4 1503055045 INDAH PURNAMA Pertanian Muara Wis Kutai Kartanegara
5 1501025247 RESNI PERASANTA AGUSARI Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
6 1501015042 MURNI RAHAYU Ekonomi dan Bisnis Muara Wis Kutai Kartanegara
7 1502095028 ADHITYA FAJAR SEPTIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Muara Wis Kutai Kartanegara
8 1304015108 IPUNG Kehutanan Muara Wis Kutai Kartanegara

Kedang Murung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503035030 CHILDA ROSSA MARINDA PRAVIANTI Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1506035052 IDHOL AKBAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1515015122 HIJRATUL AINI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1501015077 THOI FATUL FITRIAH Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501015111 RIDWAN Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1507045025 YUYUN ERNIA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502015004 DESITA ANGGRAINI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1501025168 DANI APRIYADI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1404015127 FEMILA NURMEI DAYANA Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1502045021 GALANG VILMANTARA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1402095157 WINDI GUSTINA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara

Kota Bangun Ii (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035143 FERDI ZOLA HAVILUDIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1506035121 MUHAMMAD JEFRIANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1501025132 ARTI SEPTAFIORA SAPUTRI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1502055012 RISKA PURWANDANI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501035195 NUR MUTMAINAH Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1503025120 AKBAR TANJUNG Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502015097 NUR CHOLIFAH Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1503015081 HARDIANA ASYA DEDE Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1504015027 SAMUEL RIVAEL PUTRA SIMBOLON Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1514025179 WIWIN APRILIA Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1507055007 ANDI JAYA JAELANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
12 1406035103 MUHAMMAD BAGJA BRITANIA SUYATNA Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara

Kota Bangun I (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035116 ARLINA Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1515015155 MUHAMMAD MEIDY FACHREZA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1501015078 MARLA PISGANIDY Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1501025026 RIADHI FIRDAUS Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1502035055 SHINTIYA WAHYUNI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1502095065 AHMAD ZULMY KHUMAIDI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1503025037 WAHYUNINGSIH Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1502055083 NABILA HANNA SAVHIRA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1504015047 BAKTIRIANI BANDA PADANG Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1501045021 WIDIYONO Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1401035408 DEWI OKTRIVIANI SHOLIHA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
12 1302045074 ROYAN FIKRIAYANSYAH Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara

Sebelimbing (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1406015003 AHMAD FATKHUL MUBIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1504015250 ALIZHA AMELIA Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1515015045 MUHAMMAD FIRMAN ALWI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1501025034 SUCI MARINDA PUTRI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1401035376 LA JULIYADI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1503015028 HARUN SYAEFUDIN Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502025093 JOCKTAN RONALDO Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1502055089 ERY RAMADHAN ADI SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1502045011 ELIDAYANTI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1502055022 AISYAH NUR ASRI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1302045117 ALFI SYAHRI ARIEF Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara

Sangkuliman (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035168 MUHAMMAD PUTRA NURHIDAYAT Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1506025115 IRFAN TAUFIQ Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1507015014 DWI AGOES SETIAWAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1501015045 IBNU SYAMSI MUSTAQIM Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501015120 NOVI SUA' Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1502045013 RIZKY ADI PRATAMA PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502055008 ROSMI RAHMA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1502015045 NIRMA ROFIANA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1403055028 SARMIDI Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1204015156 JORDY SONNY PRATAMAPUTRA Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara

Benua Baru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015038 ENDAH SARASWATI Kesehatan Masyarakat Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1502035048 DOLI MARTIN Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1502035036 VERA ALSIAH RAMADAYANTI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1503035047 AKBAR SAMUDRA Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1506035089 YANI ASTUTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1501015166 TAMARA NUR HALIZA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1501025158 AQILA NANDA ERDITA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1514025174 WOWOR MONIKA GRACE Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1502105012 MAYA NORRIKA SARI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1204015067 ANDI SUPIANTO Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1507025048 SARAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kota Bangun Kutai Kartanegara
12 1401025441 TRIXIE STEFANI DENGEN Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara

Sedulang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025052 DEWI ANGGRAINI Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1511015085 RAYA NATALIA Kesehatan Masyarakat Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1514015040 AMALIA SHOLEHAH Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1507055006 RAMLAWATI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501035030 RIKA PARISPRI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1501035232 WERIKA ASTUTI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1506015015 AJIE TRI SETYADY Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1502045026 HABIBAH ABDALIA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1502045060 JOSEPHINE AGISTA ZEPANIA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1504015224 NIA NURJANAH Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara

Suka Bumi (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035061 DIAH NURAZIZAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1504015151 ANGEL PUTRI MELLOLO Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1501025011 LORENSAS JULIA OLIVIANTY Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1501025225 ANGELITA TIARA SEPTIANI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1514025135 VRICIA JEVERLIN KOYONGIAN Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1503055033 ARDI SUSANTO Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502045093 MAULANA MALIK IBRAHIM Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1502015088 REZKY NUR RAHMATTULLAH PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1501025198 ALFAN GAFFAN Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1502045007 A. TAMARA RAHMADANTI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara

Sari Nadi (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025053 CHANDRA LUKITA Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1503025036 DUWI KURNIASIH Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1501015184 JUSMAN Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1506035018 SOFYANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1401035168 SUPRIADI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1502095067 SAIFUL AZHARI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502105059 SITI FATIMAH Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1503035080 SISKA PRASETIA ANGGRAINI Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1504015124 DWI NUR MAYADHA Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1501035161 DELLA ARGARANI YUNARZAT Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1502045070 ZULFIKAR Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
12 1503015086 NOOR MUHAMMAD RAMADHAN Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara

Sumber Sari (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015120 TAUFIKURRAHMAN KHOSYI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1502105002 AFIF HUSNIYATUR ROSYIDA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1506015007 MUHAMMAD RAHMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1507035002 RISTU VINI OKAWANTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501035238 RYAN ALESSANDRO SUTIKNO Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1501035170 ANISA USWATUN CHASANAH Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502045031 GILANG WILMANTARA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1403035095 HARMAN Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1503015069 VISTYTA ARIESTYA Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1304015145 RISKA AINUN NUARI Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1506035142 AL FAROZIL Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
12 1501035124 SAFIRA RAMADHANTY Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara

Kota Bangun Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503055012 PUTRA IRAWAN Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1501035076 MOH. ILHAM ROKHIM Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1501015069 HAYATUN NAUFIA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1414025029 YUSTINA MARLINA Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501015119 LIDWINA PADATUAN Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1506035118 MAIDA SYIFA ALFINA Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1504015200 FITRIYANI Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1502095026 BERLIANA GULTOM Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1502045062 YASMIN NADHIFAH S Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara

Loleng (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015121 IBNU ZAID AL-HAFID Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1501015031 FITRI ANGGREANI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1507055017 HIKMAH MAULINDA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1506035045 RIZKIKA Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1514025044 RENDIS FEBRIMADANI Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1502025023 ALBAR HIJRIAH SILI DERAN Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502015037 KAHARUDDIN Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1503015101 RUDY PRIHANDIKA Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1404015065 CRISTIANUS RENALDY Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1515015035 PAULUS DING Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara

Liang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035010 FIRDA ALIYA RAHMAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1502015013 ARIFIN GUNAWAN EFENDI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1501035105 ARDI NUGRAHA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1514025068 GINA ANGGRAENI Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1511015094 ABDUL RAJAK Kesehatan Masyarakat Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1401035382 JACKY Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1503025004 FITLI RINALDY Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1504015246 NASRIATI N Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1502055077 MIFHTAHUL JANNAH Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1503055001 GHUFRON MASRURI Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1402045082 DEA MEYLINDA FITRIANI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara

Kota Bangun Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025163 ANDI NUR HIKMAH Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1506025109 AGUS RIZALDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1515015097 FEGY ALTAMA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1507045021 PENTA ADENATA MAULID S. Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501025073 NOVENTRI NUSANDIRA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1501015160 YULIANDA DIAN PRATAMA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502035030 UMAR DANI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1503035011 BETRIK SITOHANG Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1502055056 DWI NAOMI CERIAWATI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1504015051 GURNANDA AFIN PUTRA Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1502035062 HERIYANTO Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
12 1507045012 WAIZHATUL QARNI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kota Bangun Kutai Kartanegara

Pela (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015111 FERRY MIECHEL LUBIS Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1506035019 DINI ADHEANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1503055089 FERNANDUS KORESI YOSHI HARA Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1501035175 FLORENCIA IRENA GUNAWAN Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501015156 SEPTIANI PUTRI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1502045023 SELFIANA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502045051 EKKY LESMANA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1514035001 SEPTIANA LENJAU Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1404015263 DOMINIKUS AHOM Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1502025076 AGUSTINA LIDYA BULAN LAWING Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara

Muhuran (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025029 SORAYA ANISSA AGUSTINA Ilmu Budaya Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1506035172 HIDAYATULLAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1515015128 EVI LOLITA APRIYANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1501025281 NUR AMELIA GANI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1501015084 SITI RAHMA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1502055024 APRILYANI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1502015032 DINNI ANNISA Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1503015046 DEDI SAPUTRA Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1504015143 GANDA MAULANA HAKIM Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1407035013 CITA TRI MURNI ANDAYATI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kota Bangun Kutai Kartanegara
11 1502035014 RIDUAN Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
12 1501025117 ELDA ROSMALINA Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara

Kota Bangun (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025228 DERAI SURYADI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
2 1501015137 ERISA FITRIANI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
3 1501045010 DARMAYANTI Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
4 1502045049 KARTINI AYU LESTARI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
5 1502105045 MIA SATRIANI Ilmu Sosial dan Politik Kota Bangun Kutai Kartanegara
6 1503055053 MUHAMMAD NASRULLAH Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
7 1504015039 MIA MAULIDA Kehutanan Kota Bangun Kutai Kartanegara
8 1503025081 HAFID SUTIRNO Pertanian Kota Bangun Kutai Kartanegara
9 1201025352 MUHAMMAD HABIBIE HIDAYAT Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara
10 1501025164 RIZNA KETTY SASSAN MANGOPO Ekonomi dan Bisnis Kota Bangun Kutai Kartanegara

Kutai Timur

Sangatta Selatan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035108 AZKA RUHBI WIBOWO Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Selatan Kutai Timur
2 1515015032 RIZKY SURYANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sangatta Selatan Kutai Timur
3 1403055047 MARLIANA Pertanian Sangatta Selatan Kutai Timur
4 1502025042 DWI MUHAMMAD RAMADHANI Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur
5 1502025111 STEVEN OCTAVIANUS PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur
6 1511015035 ANGGI TRIWARDANI Kesehatan Masyarakat Sangatta Selatan Kutai Timur
7 1514015035 ALIATUZ ZAHRO Ilmu Budaya Sangatta Selatan Kutai Timur
8 1501025020 FIJAI SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
9 1501035006 RIKI RIZALDI Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
10 1504015006 TAUFIK NOOR Kehutanan Sangatta Selatan Kutai Timur
11 1302035046 YANUAR AHMAD ABDULLAH Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur

Singa Geweh (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025051 FITRIYANI TANSILU Pertanian Sangatta Selatan Kutai Timur
2 1506025082 FIRKA ELSA JULIANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Selatan Kutai Timur
3 1507055018 MUHAMMAD IRWAN NUGROHO PRABOWO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sangatta Selatan Kutai Timur
4 1501025039 RASIDAH Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
5 1502025005 HARNI PUTRI SALSABHILAH Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur
6 1501035061 AMALIA LUTHFIANISA ORITI Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
7 1511015113 M. SAHRUL Kesehatan Masyarakat Sangatta Selatan Kutai Timur
8 1414025140 HERIYANSYAH Ilmu Budaya Sangatta Selatan Kutai Timur
9 1514025082 FEBRY DWI NUR RIZKY P Ilmu Budaya Sangatta Selatan Kutai Timur
10 1502045010 RAHMAT APRILIAN PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur
11 1503015096 BASHIR ROHANI Pertanian Sangatta Selatan Kutai Timur

Sangkima (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035014 WIRA SANDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Selatan Kutai Timur
2 1502025052 HENDIARWIANDI Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur
3 1507035027 WILSOMA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sangatta Selatan Kutai Timur
4 1501015040 LISA PUSPITA RAHAYU Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
5 1506035062 ERWIN DWIWANTO Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Selatan Kutai Timur
6 1511015077 INDAH PUSPITA SARI Kesehatan Masyarakat Sangatta Selatan Kutai Timur
7 1501025208 UTARI ANASYAH Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
8 1514015090 RIRIS IMELDA Ilmu Budaya Sangatta Selatan Kutai Timur
9 1514025051 SISKANDINAVIA Ilmu Budaya Sangatta Selatan Kutai Timur
10 1503015065 INDRAWAN EKO NUGROHO Pertanian Sangatta Selatan Kutai Timur
11 1502025115 SOPIYANA Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur

Teluk Sangkima (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035004 PRATIWI MUTIA RANDAYANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Selatan Kutai Timur
2 1506025052 DESTRY ASTUTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Selatan Kutai Timur
3 1514015059 ANISA RIZKI Ilmu Budaya Sangatta Selatan Kutai Timur
4 1502045028 MUHAMMAD HANAFI MUSLEM Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur
5 1501015157 RANGGA BAYU FIRMANDA Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
6 1501015065 NINA SUSYANINGSIH Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
7 1501025115 PRADIPTA ARI SEPTIAN Ekonomi dan Bisnis Sangatta Selatan Kutai Timur
8 1514015023 SISKA YULIA NINGSIH Ilmu Budaya Sangatta Selatan Kutai Timur
9 1403025063 ANDI SYAHRUL WAHYUDI Pertanian Sangatta Selatan Kutai Timur
10 1502055046 APRIANI TRY LESTARI Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Selatan Kutai Timur
11 1511015059 DESTRI PURJAYANA Kesehatan Masyarakat Sangatta Selatan Kutai Timur

Sangatta Utara (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514025038 JIWALNO Ilmu Budaya Sangatta Utara Kutai Timur
2 1506015071 KAESAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Utara Kutai Timur
3 1507035005 SITI NURJANAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sangatta Utara Kutai Timur
4 1507055041 ADY DWI SUWARNO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sangatta Utara Kutai Timur
5 1501025130 EKA RIZKI PRABOWO Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
6 1515015109 ARIEF HIDAYAT Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sangatta Utara Kutai Timur
7 1501025014 SUCI SETIANI Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
8 1504015012 INNAYA TIARA PUSPA Kehutanan Sangatta Utara Kutai Timur
9 1502025112 WENI AFRILA Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur
10 1502095143 ABDURRAHMAN ABU HANIFAH Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur
11 1503035060 MARIANA Pertanian Sangatta Utara Kutai Timur

Singa Gembara (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502025049 NURJANAH Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur
2 1506035072 TOPAN UTAMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Utara Kutai Timur
3 1514025095 ARIE SYAPUTRA Ilmu Budaya Sangatta Utara Kutai Timur
4 1507045022 MEYLIZA CRONIKA MARBUN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sangatta Utara Kutai Timur
5 1502025007 SILVYA YULIANTI Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur
6 1504015018 AYU EKA HARIYANTI Kehutanan Sangatta Utara Kutai Timur
7 1501025193 DESI INDAH LESTARI Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
8 1401035399 NURUL HIDAYAH Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
9 1503015013 BOBY Pertanian Sangatta Utara Kutai Timur
10 1511015041 EKA NUR ANNISA RAHMAYANTI Kesehatan Masyarakat Sangatta Utara Kutai Timur

Swarga Bara (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015105 RIZKI SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
2 1506025038 GELIS GITA WAHYUNI Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Utara Kutai Timur
3 1502025063 EMILIA MALINDA Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur
4 1515015187 MUHAMMAD RIJALI RAHMAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sangatta Utara Kutai Timur
5 1514025064 SANIATANG Ilmu Budaya Sangatta Utara Kutai Timur
6 1514015013 BAYU SUTIYOSO Ilmu Budaya Sangatta Utara Kutai Timur
7 1502045085 WIDYA WIRA UTAMI SARWONO Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur
8 1501025131 EKA BAMBANG RAMADHANI Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
9 1503015077 MUHAMMAD NUR HARIANSYAH Pertanian Sangatta Utara Kutai Timur
10 1511015095 PUTU WAHYUNI SRI LESTARI Kesehatan Masyarakat Sangatta Utara Kutai Timur
11 1504015140 LEWI REPLACE Kehutanan Sangatta Utara Kutai Timur
12 1501025226 PODUNG JURICHO RONALDO Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur

Teluk Lingga (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015038 INGGRID PUSPITA RINI Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
2 1406035093 HERONIMUS ROGA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sangatta Utara Kutai Timur
3 1507055010 IQLINA ISNAENI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sangatta Utara Kutai Timur
4 1501025083 ANGGUN LININIA PUTRI Ekonomi dan Bisnis Sangatta Utara Kutai Timur
5 1514025022 AYU HARITSA MUNTI Ilmu Budaya Sangatta Utara Kutai Timur
6 1414025099 FAHMI SHIFA USHUDUR Ilmu Budaya Sangatta Utara Kutai Timur
7 1404015214 PAULUS NADUN KEDANG Kehutanan Sangatta Utara Kutai Timur
8 1503035046 SYAIFUL ANWAR Pertanian Sangatta Utara Kutai Timur
9 1511015105 RAMDANA AISYAH SAFITRI A. Kesehatan Masyarakat Sangatta Utara Kutai Timur
10 1202015173 HAFIZH FAKHRIYAT NOOR Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur
11 1502025118 MUHAMMAD AZWAR Ilmu Sosial dan Politik Sangatta Utara Kutai Timur

Sepaso Timur (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507055049 TEDI WAHYUDI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bengalon Kutai Timur
2 1501015104 FEBRY PRIMA ZULKARNAIN Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
3 1503025060 AGUNG SAPUTRA Pertanian Bengalon Kutai Timur
4 1501025065 TONI HENDRA SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
5 1514015052 YAYUK DWI RAHAYU Ilmu Budaya Bengalon Kutai Timur
6 1511015051 DWI ANGRAINY FAUSIANAH JAFAR Kesehatan Masyarakat Bengalon Kutai Timur
7 1504015034 HIDAYATUL LATIFAH Kehutanan Bengalon Kutai Timur
8 1502095116 LUTHFI HANIF Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
9 1502015094 REISSA PUSFITA SARI Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
10 1406015001 MUHAMMAD HUZAINI ICHSAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Bengalon Kutai Timur
11 1501035112 NURFATIN FIQGIYA Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur

Sepaso Barat (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015070 MUHAMMAD BAYU ASMAYU S Pertanian Bengalon Kutai Timur
2 1515015188 ARIEF SYAM KATNI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bengalon Kutai Timur
3 1507025009 NIKMAHTULHANIAH AYU.W. Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bengalon Kutai Timur
4 1501035015 KRISNA MAWARDANI Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
5 1514025119 VIRZA MEI UTAMI NURRAHMA Ilmu Budaya Bengalon Kutai Timur
6 1502105058 TRI AMELIA Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
7 1511015065 BADZLINA NUR SYAROFINA Kesehatan Masyarakat Bengalon Kutai Timur
8 1514015065 AYU RAHAYU WIDYA SARI Ilmu Budaya Bengalon Kutai Timur
9 1501035046 AZHAR KARIM Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
10 1502035047 ADAM RAHMADANI Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
11 1504015053 FERDINAN ANDES DEPARI Kehutanan Bengalon Kutai Timur
12 1501035204 FARIS NASIRUDIN ROSYID Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur

Sepaso Selatan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507055002 SAFRIANNI ULFA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bengalon Kutai Timur
2 1511015029 NURUL MUSDHALIFAH Kesehatan Masyarakat Bengalon Kutai Timur
3 1502025038 DEVITA PRATAMA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
4 1501025118 DINDA RED`A AULIA Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
5 1501025285 VONNY Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
6 1514025151 FITRIANI Ilmu Budaya Bengalon Kutai Timur
7 1503015009 MUHAMMAD SOLIKIN Pertanian Bengalon Kutai Timur
8 1302035098 ARIE INDRA PRANATA Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
9 1503035040 ARI FIRMAN RUSDYANTO Pertanian Bengalon Kutai Timur
10 1504015238 JERRY FEBRIYAN Kehutanan Bengalon Kutai Timur
11 1501025110 TEDDY LESMANA Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur

Sepaso (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015043 WIRDA ALAWIAH Kesehatan Masyarakat Bengalon Kutai Timur
2 1515015022 EDWIN GINANJAR FIRDAUS Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bengalon Kutai Timur
3 1502025015 MUFIDA KHALISA RIJKIYAH Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
4 1501025237 ESSAN FIRZA PRASETYA Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
5 1501035069 BENNI PRIMARKUS Ekonomi dan Bisnis Bengalon Kutai Timur
6 1503015032 EMI AMALIA Pertanian Bengalon Kutai Timur
7 1502095041 DZUL ROFIQ IHTISYAMUDIN Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur
8 1514025072 EVERLY FARLISA ARMAJI Ilmu Budaya Bengalon Kutai Timur
9 1514025173 RAHMI Ilmu Budaya Bengalon Kutai Timur
10 1503015056 TATAK HERMAWAN Pertanian Bengalon Kutai Timur
11 1515015148 SAFIRA SALSABILA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bengalon Kutai Timur
12 1502095076 SRI RESKI AMRULLAH Ilmu Sosial dan Politik Bengalon Kutai Timur

Kutai Barat

Desa Linggang Mapan (Desa Sejahtera Mandiri (DSM))
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015127 M.SHOLEH Ekonomi dan Bisnis Linggang Bigung Kutai Barat
2 1502095159 MONICA STEVANI KASA Ilmu Sosial dan Politik Linggang Bigung Kutai Barat
3 1514025045 AWALIAH NUR ANNISA Ilmu Budaya Linggang Bigung Kutai Barat
4 1502035001 Kosegeran Widdy Gebrael Anthony Ilmu Sosial dan Politik Linggang Bigung Kutai Barat
5 1504015231 THEZA SEPTARI Kehutanan Linggang Bigung Kutai Barat
6 1502095133 FAIKATUL HIMMA ALI Ilmu Sosial dan Politik Linggang Bigung Kutai Barat
7 1502095112 RISMI ILMA APRILYA Ilmu Sosial dan Politik Linggang Bigung Kutai Barat
8 1511015014 WINDI EKA SAPUTRI Kesehatan Masyarakat Linggang Bigung Kutai Barat
9 1503015085 WAHIDA Pertanian Linggang Bigung Kutai Barat
10 1503025035 BUHARI Pertanian Linggang Bigung Kutai Barat

Besiq (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015002 AKILA GAMALIEL Ekonomi dan Bisnis Damai Kutai Barat
2 1506025005 USUP IDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Damai Kutai Barat
3 1507035034 KAROLINA SINUKABAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Damai Kutai Barat
4 1503025012 ANGGIAT HOTMAN NABABAN Pertanian Damai Kutai Barat
5 1509035013 APRIANA INTAN PERMATASARI Teknik Damai Kutai Barat
6 1404015226 SKOLASTIKA PEBRI YANI Kehutanan Damai Kutai Barat
7 1501025024 SITI RAHMI LUXFIAH Ekonomi dan Bisnis Damai Kutai Barat
8 1511015097 DINI ARISTA Kesehatan Masyarakat Damai Kutai Barat
9 1406025108 ANDI SAPUTRO Perikanan dan Ilmu Kelautan Damai Kutai Barat
10 1502035039 ABDURRAHMAN SIDIK Ilmu Sosial dan Politik Damai Kutai Barat
11 1514025153 ELISABETH SUSAN CHRISTY SUMUAL Ilmu Budaya Damai Kutai Barat

Mantar (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035009 SHERIN NISA AJI Ekonomi dan Bisnis Damai Kutai Barat
2 1501045008 ATIS NURJANAH Ekonomi dan Bisnis Damai Kutai Barat
3 1515015090 ARISKA MONALISA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Damai Kutai Barat
4 1509035017 DONNI FAISAL Teknik Damai Kutai Barat
5 1503055004 MIKHA YUBILATE SUSNOVIT DOMINIKUS Pertanian Damai Kutai Barat
6 1504015088 WANDALA PUTRA PERMANA Kehutanan Damai Kutai Barat
7 1506025114 JERRY Perikanan dan Ilmu Kelautan Damai Kutai Barat
8 1406015082 SITI HAJAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Damai Kutai Barat
9 1514025120 LIMBONG MANASYE Ilmu Budaya Damai Kutai Barat
10 1514025062 SELVIRA SETIA AVISA Ilmu Budaya Damai Kutai Barat
11 1502095168 BOBY ANGGARA PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Damai Kutai Barat

Keay (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514015046 EKA MARDIANA Ilmu Budaya Damai Kutai Barat
2 1504015024 ULFI FAJARATUL CHURRIYAH Kehutanan Damai Kutai Barat
3 1507035033 EMAKANA LESTARI BR KABAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Damai Kutai Barat
4 1709055048 SHANDY IRWANTO Teknik Damai Kutai Barat
5 1501025064 SATRYA WAHYU HADI SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Damai Kutai Barat
6 1501025175 ANNISA DWI RATNASARI Ekonomi dan Bisnis Damai Kutai Barat
7 1406015103 MOCH. RIFQI BAHTIAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Damai Kutai Barat
8 1515015136 PEBRI SUDIBYO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Damai Kutai Barat
9 1502025110 TITUS BERNADUS TULUI Ilmu Sosial dan Politik Damai Kutai Barat
10 1503025115 FARIYA DWI PERMATA SARI Pertanian Damai Kutai Barat
11 1502025056 ARI WIRALDO Ilmu Sosial dan Politik Damai Kutai Barat
12 1401035173 HARUN AL RASYID Ekonomi dan Bisnis Damai Kutai Barat

Sempatn Kelauq (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015049 DEVILA MITA NAPA` Kesehatan Masyarakat Linggang Bigung Kutai Barat
2 1502095169 ROBERTO PARAN Ilmu Sosial dan Politik Linggang Bigung Kutai Barat
3 1501015132 FERA INDRIANTI Ekonomi dan Bisnis Linggang Bigung Kutai Barat
4 1506015113 TEDDY REVALDY Perikanan dan Ilmu Kelautan Linggang Bigung Kutai Barat
5 1509035015 RIEZKY FAJAR SHALEH Teknik Linggang Bigung Kutai Barat
6 1501015158 FRANSISKA PUTRI VALENTINA Ekonomi dan Bisnis Linggang Bigung Kutai Barat
7 1515015055 MOCHAMMAD RIZKY WAHYUDIANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Linggang Bigung Kutai Barat
8 1506035100 ASTRID ARSITA VITA DEWI L Perikanan dan Ilmu Kelautan Linggang Bigung Kutai Barat
9 1504015008 DIKI HERMAWAN Kehutanan Linggang Bigung Kutai Barat
10 1514025034 NOVIA RIZKY RIMADHANI Ilmu Budaya Linggang Bigung Kutai Barat
11 1514025102 IRFAN RIZQY PRADANA Ilmu Budaya Linggang Bigung Kutai Barat

Tende (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025032 YORINDA Ekonomi dan Bisnis Bentian Besar Kutai Barat
2 1506015075 NASLIYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Bentian Besar Kutai Barat
3 1514015074 ADELIANA CHEIN PEY Ilmu Budaya Bentian Besar Kutai Barat
4 1402095180 YOHANA RETI Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat
5 1504015038 NASRIANA Kehutanan Bentian Besar Kutai Barat
6 1501025017 DWI AGUSTINA Ekonomi dan Bisnis Bentian Besar Kutai Barat
7 1515015073 PRAYOGO NUGROHO MOLET Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bentian Besar Kutai Barat
8 1506015022 SITI AMINAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Bentian Besar Kutai Barat
9 1502025108 YONATHAN CLAUDIO WESLY Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat
10 1403035021 PREDY YANUR Pertanian Bentian Besar Kutai Barat
11 1414025104 SEPTIANA DANIEL Ilmu Budaya Bentian Besar Kutai Barat

Tukuq (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035036 SIANIPAR FEBEL ADELA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bentian Besar Kutai Barat
2 1303025195 VINSENSIUS ANDI Pertanian Bentian Besar Kutai Barat
3 1515015145 TASIK SOMBA BUTTUBA LEKONG Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bentian Besar Kutai Barat
4 1507045006 SANTY FAUZIAH BRIANITA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Bentian Besar Kutai Barat
5 1501025218 NUR KHARISMA ARI GAMA PUTRI Ekonomi dan Bisnis Bentian Besar Kutai Barat
6 1504015202 MUHAMMAD AGUS SURYANTO Kehutanan Bentian Besar Kutai Barat
7 1501025181 MUHAMMAD FAHRUZI Ekonomi dan Bisnis Bentian Besar Kutai Barat
8 1502095131 JUNERIA TAWA SEJAHTRI Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat
9 1514025039 M. FAQIH HENDRIAN HUTOMO Ilmu Budaya Bentian Besar Kutai Barat
10 1502025018 PRADHASARI PERMATA PUTRI Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat
11 1502035033 MA'ARIF HIDAYAT Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat

Rande Empas (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015141 ADE CHRISVITANDY Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Bentian Besar Kutai Barat
2 1501025134 DEBORA GUSTI RANNU Ekonomi dan Bisnis Bentian Besar Kutai Barat
3 1404015243 MAXIMILIANUS NYANGUN Kehutanan Bentian Besar Kutai Barat
4 1503025057 DESI Pertanian Bentian Besar Kutai Barat
5 1501025222 DIMAS ADITYA Ekonomi dan Bisnis Bentian Besar Kutai Barat
6 1501025149 NOVITA ANDRIYANA Ekonomi dan Bisnis Bentian Besar Kutai Barat
7 1506015094 EKA CHANDRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Bentian Besar Kutai Barat
8 1514025170 DWI CAHYONO PUTRA Ilmu Budaya Bentian Besar Kutai Barat
9 1402045078 NI PUTU AYU JULIET WILHELMINA W Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat
10 1502025083 DOLI SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat
11 1402105092 ISMI KRISDIANTI Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat
12 1502095096 ABDUL RAHIM Ilmu Sosial dan Politik Bentian Besar Kutai Barat

Sumber Sari (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015020 ANASTASIA LIGIT Kesehatan Masyarakat Barong Tongkok Kutai Barat
2 1514025012 EVLIN DEMMAKULU Ilmu Budaya Barong Tongkok Kutai Barat
3 1402025104 SARIYANTO Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat
4 1507025001 NURTITA SARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Barong Tongkok Kutai Barat
5 1501015138 SENTANIA GRACE PASARIBU Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
6 1503055032 ABDUL MAJID Pertanian Barong Tongkok Kutai Barat
7 1501025160 JEANNET NOVELIA SARWONO Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
8 1501015024 KEVIN SWANDY SIAHAAN Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat

Engkuni Pasek (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025027 LILIQ GAYATTRI Pertanian Barong Tongkok Kutai Barat
2 1507045035 LUSIANA LUN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Barong Tongkok Kutai Barat
3 1204015020 JEMMY KISWANTO Kehutanan Barong Tongkok Kutai Barat
4 1501035081 PRAJA HABIB PASANGKA Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
5 1406015132 ZEPHERINA RENI Perikanan dan Ilmu Kelautan Barong Tongkok Kutai Barat
6 1506035146 ALEXANDER MADYANA HIMAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Barong Tongkok Kutai Barat
7 1501025236 ADE FIKRAH MUKRIMAH SYAHAB Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
8 1501035065 MAMUAYA FEBY Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
9 1514025080 M. DEVA DOUHAN PRATAMA Ilmu Budaya Barong Tongkok Kutai Barat
10 1402035094 RAHMAN DWI SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat
11 1502095148 EED SOPIAN NOOR Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat
12 1502025107 DERIS Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat

Pepas Eheng (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035165 MUSTIKA HELVI Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
2 1501025009 LUSIANA EMILIANI WETI Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
3 1503035065 AMONIUS YOGI Pertanian Barong Tongkok Kutai Barat
4 1501025254 YOLANDA VERENTICIA Ekonomi dan Bisnis Barong Tongkok Kutai Barat
5 1404015279 ADE WIJAYA Kehutanan Barong Tongkok Kutai Barat
6 1506035093 ANDRE GALIH LESMANA Perikanan dan Ilmu Kelautan Barong Tongkok Kutai Barat
7 1514025136 AHMAD JUANDA Ilmu Budaya Barong Tongkok Kutai Barat
8 1406015108 VERIANDA NUR BUDIAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Barong Tongkok Kutai Barat
9 1502025014 GRACE FREDERIKA JULINDA Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat
10 1502095175 MAUJIJAH ANNISA Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat
11 1202055051 SULAIMAN Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat
12 1402095156 NIDYA NANDA PRISILIA IRWAN Ilmu Sosial dan Politik Barong Tongkok Kutai Barat

Banggeris (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1406015008 RENALDI REZA SAPUTRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Lawa Kutai Barat
2 1409055010 STEFANUS HENDRO Teknik Muara Lawa Kutai Barat
3 1503035012 WAHYU MUHAJIRIN ANSHOR Pertanian Muara Lawa Kutai Barat
4 1504015142 YUSTINA ANGGRAINI Kehutanan Muara Lawa Kutai Barat
5 1501025253 CHAERUL ADISATRIA Ekonomi dan Bisnis Muara Lawa Kutai Barat
6 1501025022 LUKMAN SAROFI Ekonomi dan Bisnis Muara Lawa Kutai Barat
7 1515015102 ARIF FAHRIZAL Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Lawa Kutai Barat
8 1514025014 LIA PARAMITA SARI Ilmu Budaya Muara Lawa Kutai Barat
9 1514015091 RIDZKY ANANDA PUTRI Ilmu Budaya Muara Lawa Kutai Barat
10 1502025012 SYARIFUDDIN Ilmu Sosial dan Politik Muara Lawa Kutai Barat
11 1502095057 DESI WAHYUNINGSIH Ilmu Sosial dan Politik Muara Lawa Kutai Barat

Lambing (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502035026 DEDI SUNARYA ADET Ilmu Sosial dan Politik Muara Lawa Kutai Barat
2 1504015087 RUTH BELLA Kehutanan Muara Lawa Kutai Barat
3 1409055011 MIKHAEL YODA ANANTA Teknik Muara Lawa Kutai Barat
4 1507045001 RISKY MAULANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Lawa Kutai Barat
5 1501015154 TARSIS ARTITAPUNG Ekonomi dan Bisnis Muara Lawa Kutai Barat
6 1507055021 NURHANISAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Muara Lawa Kutai Barat
7 1501025146 ANDI SETIAWAN Ekonomi dan Bisnis Muara Lawa Kutai Barat
8 1506035125 ZIAN FAUZI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Lawa Kutai Barat
9 1503015053 MUHAMMAD FAJAR KARYANTO Pertanian Muara Lawa Kutai Barat
10 1514025094 ZAKARIA BATA Ilmu Budaya Muara Lawa Kutai Barat
11 1502025079 MUHAMMAD IRMAN Ilmu Sosial dan Politik Muara Lawa Kutai Barat

Cempedas (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035033 YURIKA SINANDAYANI Ekonomi dan Bisnis Muara Lawa Kutai Barat
2 1502045039 NOVITA MONIKA KABA Ilmu Sosial dan Politik Muara Lawa Kutai Barat
3 1506025068 FAHRIE HUSAINI Perikanan dan Ilmu Kelautan Muara Lawa Kutai Barat
4 1502035052 SISILIA SERLITA Ilmu Sosial dan Politik Muara Lawa Kutai Barat
5 1501015126 NUR MINA Ekonomi dan Bisnis Muara Lawa Kutai Barat
6 1504015204 YUSNI Kehutanan Muara Lawa Kutai Barat
7 1507025031 NURLAILI FITRIA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Muara Lawa Kutai Barat
8 1502095161 EKY ANGGARA Ilmu Sosial dan Politik Muara Lawa Kutai Barat
9 1503025113 ELIYYIN Pertanian Muara Lawa Kutai Barat
10 1514025023 COK ISTRI MAYUN MUTIARA DEWI PRATIWI Ilmu Budaya Muara Lawa Kutai Barat
11 1503035043 VIOSA PERIBA Pertanian Muara Lawa Kutai Barat
12 1501025035 IBNU WAHYUDI Ekonomi dan Bisnis Muara Lawa Kutai Barat

Berau

Kampung Merancang Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015057 RIVAN SETIAWAN Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
2 1501035091 MUSPIRAWATI Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
3 1506035160 MUHAMMAD RISAL Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau
4 1503015099 DEWI ARAFAH MULYADI Pertanian Gunung Tabur Berau
5 1506035159 ISNAYASARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau
6 1507055014 IVAN ARDITIA PUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Gunung Tabur Berau
7 1501035224 WINARTI Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
8 1502015102 ADY RIKSA PRATAMA Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
9 1414025152 ROSALENA Ilmu Budaya Gunung Tabur Berau
10 1514015002 AGUNG ADE DARMAWAN Ilmu Budaya Gunung Tabur Berau
11 1504015199 KUKUH KURNIAWAN Kehutanan Gunung Tabur Berau

Kampung Batu-Batu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502035013 IRMAYANTI YUSUF Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
2 1506025089 ANDI RAHMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau
3 1503055002 HENDRA MELIAN SRI RAMA Pertanian Gunung Tabur Berau
4 1506015095 KATRI SEPTIA NINGSIH Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau
5 1501035073 DESI BATARA Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
6 1502025043 RIZA ARTAMIVIA Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
7 1504015030 ABSALOM Kehutanan Gunung Tabur Berau
8 1514025009 DINDA ULFA NORSELYA Ilmu Budaya Gunung Tabur Berau
9 1501015048 ELFIKI NASTI Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
10 1514015042 JALU PRAMONO Ilmu Budaya Gunung Tabur Berau
11 1515015040 BAYU CHANDRA PUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Gunung Tabur Berau
12 1501015007 AGUNG SEPTIAN PRATAMA Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau

Kampung Samburakat (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025065 KAISAR ANDRIAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau
2 1501035173 DENNIS BERHAN Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
3 1507055015 SYAHRIL SANGRILA SUMITRO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Gunung Tabur Berau
4 1404015268 JEKI ISMAWAN Kehutanan Gunung Tabur Berau
5 1501025044 M.HEPRI GUNAWAN Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
6 1502095088 TAUFIK ABDUL AZIS Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
7 1503015041 DWI VISTA ANGGRAINI Pertanian Gunung Tabur Berau
8 1502025028 AULIA NUR ANNISA Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
9 1502055071 NOVITA RAHMAN Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
10 1501035132 WITIA EKA PRATIWI Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau

Kampung Long Lanuk (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015052 WANDA AZIIZAH RAHAYU Kesehatan Masyarakat Sambaliung Berau
2 1402025161 MUHAMMAD ASSIDDIQ JULIANDRI Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
3 1506015105 RAPIDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sambaliung Berau
4 1501015037 MUHAMMAD IRVANDHY ANDREA Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
5 1503015097 MARIA ANGELICA TOYO Pertanian Sambaliung Berau
6 1502095164 LALE MEGA ZAHARA Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
7 1501015134 LITA MUTIA Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
8 1507055009 HOLIS RIDWANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambaliung Berau
9 1514035004 ASTIN GLORIES SESA TANDUK Ilmu Budaya Sambaliung Berau
10 1414025066 KEVIN ARDIANDI F Ilmu Budaya Sambaliung Berau
11 1504015257 RAFI DEA PURNOMO Kehutanan Sambaliung Berau
12 1502025114 NUR OKTAVIANI FAZRIN Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau

Kampung Sambakungan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503025017 ANDRI AFDAN SAKURA Pertanian Gunung Tabur Berau
2 1401035385 ILHAM RAMADHAN KALLE Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
3 1401015211 FATRI SYAWAL Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
4 1507055059 HERI YANTO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Gunung Tabur Berau
5 1502055014 HANI ALIYYA WIJAYANTY Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
6 1502095058 ANDITA MEILASARI Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
7 1504015112 MASHURI Kehutanan Gunung Tabur Berau
8 1514015034 YULIAN ELFRIDA SITORUS Ilmu Budaya Gunung Tabur Berau
9 1514025105 AHMAD NAFI'UL WALID Ilmu Budaya Gunung Tabur Berau
10 1506025021 ROYAN ADITYA PRATAMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau

Kampung Tumbit Dayak (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015066 HARIS AL`AZIZ KRISLANA NUR Perikanan dan Ilmu Kelautan Sambaliung Berau
2 1514025118 LISA AGUSTIYANA BUDI Ilmu Budaya Sambaliung Berau
3 1502035003 DESTIANA ADE AMALIA Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
4 1502095101 YOGI PRASETYO PUTRA Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
5 1508015196 SISI SARIYANI Hukum Sambaliung Berau
6 1501025233 SALVIRA MAWARDINI Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
7 1501015170 ENDIKA BAGAS ANGGORO SAPUTRO Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
8 1515015054 MOCH. HANAFI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambaliung Berau
9 1503025083 PUTRI AYU VERONICA Pertanian Sambaliung Berau
10 1514015011 ASLAM CAHYA PUTRA Ilmu Budaya Sambaliung Berau
11 1303055124 ABDUL AZIS Pertanian Sambaliung Berau

Kampung Bena Baru (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503035069 GALIH PANCAR RISKI Pertanian Sambaliung Berau
2 1506035050 RENDY FAJAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Sambaliung Berau
3 1501025067 M. LUTHFI FAJRI Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
4 1501025074 HARIS FADILAH Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
5 1515015142 MUHAMAD REZKI PAHRIYANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambaliung Berau
6 1502015098 IBNUL MUBARAK Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
7 1502105064 ISTIKHOMARI Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
8 1514015079 SAMSIR MARANGGA Ilmu Budaya Sambaliung Berau
9 1504015070 SUKMA NIAR S Kehutanan Sambaliung Berau
10 1514015102 AHMAD EFENDI Ilmu Budaya Sambaliung Berau

Kampung Harapan Maju (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015058 MUHAMMAD ARIFANNUR Pertanian Tebalar Berau
2 1506015088 NANO RAMAYANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Tebalar Berau
3 1502105017 RANI GEMELLY USWATUN HASANNAH Ilmu Sosial dan Politik Tebalar Berau
4 1502025102 RAMADANI FEBRIANSYAH Ilmu Sosial dan Politik Tebalar Berau
5 1515015007 ROZY RIVALDI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tebalar Berau
6 1501025148 FAHREZA WICAKSONO Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
7 1501025090 MUHAMMAD ARIE HIDAYAT Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
8 1504015184 AYU ANGGIA NOOR RAMADHANY SAPUTRI Kehutanan Tebalar Berau
9 1401035403 TINA DESININGTIAS Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
10 1507015047 IZZATUL YAZIDAH AL-FAJRI POLANAGAU Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tebalar Berau
11 1307045064 ADAM SUDRAJAT Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tebalar Berau
12 1503055050 DENI CAHYANTO Pertanian Tebalar Berau

Kampung Tabalar Muara (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015050 DUITA ROFIKA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tebalar Berau
2 1502025033 ZIMRI JIMMY PATIUNG Ilmu Sosial dan Politik Tebalar Berau
3 1502045080 SITI NUR AZIZAH RUKMANA Ilmu Sosial dan Politik Tebalar Berau
4 1506035112 TAMARA AGATHA DAHLIA Perikanan dan Ilmu Kelautan Tebalar Berau
5 1501025082 ANNISA MAURINDA Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
6 1506015081 FADHLUR RAHMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Tebalar Berau
7 1503035005 AHMAD SYAZALI Pertanian Tebalar Berau
8 1501025040 DITO WAKHYU KURNIA Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
9 1501025003 RESKY UTAMI Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
10 1501035261 MUHAMMAD ALFIAN YAHYA Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
11 1406035042 DONNY LAZUARDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tebalar Berau

Kampung Tabalar Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015038 ASNIDAR Pertanian Tebalar Berau
2 1506015065 SUSANTI Perikanan dan Ilmu Kelautan Tebalar Berau
3 1507035020 KANDI PUTRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Tebalar Berau
4 1515015029 FEBRINA ANISSA ANDRIANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Tebalar Berau
5 1501045035 ANISATUL WIDAT Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
6 1502095063 ARDI RAMADANI Ilmu Sosial dan Politik Tebalar Berau
7 1501035210 RICHARDO TRI MAIDANI Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
8 1502095105 SADDANG Ilmu Sosial dan Politik Tebalar Berau
9 1404015181 BINTI KHAIRUNNISA Kehutanan Tebalar Berau
10 1514015071 YUNI ARMININGSIH Ilmu Budaya Tebalar Berau
11 1501035050 HELMI AKHYAR Ekonomi dan Bisnis Tebalar Berau
12 1506015091 HASIS Perikanan dan Ilmu Kelautan Tebalar Berau

Kampung Pegat Batumbuk (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035144 RABIATUL MUTMAINNAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Pulau Derawan Berau
2 1502105040 DEVI ANDRIYAN SUBAKTI Ilmu Sosial dan Politik Pulau Derawan Berau
3 1506025070 MUHAMMAD SYAHFARDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Pulau Derawan Berau
4 1501035242 CRISTIN NOVITA SASMINTO Ekonomi dan Bisnis Pulau Derawan Berau
5 1507055016 OKTA IHZA GIFARI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Pulau Derawan Berau
6 1501015074 AGUS SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Pulau Derawan Berau
7 1501035174 ANGGIA ASTIKA Ekonomi dan Bisnis Pulau Derawan Berau
8 1514025086 MUTHIATUR RIZKIYAH Ilmu Budaya Pulau Derawan Berau
9 1503035062 SUPRIADI Pertanian Pulau Derawan Berau
10 1514015099 TOMMY KERTANEGARA Ilmu Budaya Pulau Derawan Berau
11 1502095113 TIARA ANGGRAINI Ilmu Sosial dan Politik Pulau Derawan Berau

Kampung Bukit Makmur (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015087 M. ARI JULIANTO Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
2 1503055079 WAHYUDA MAULANA Pertanian Segah Berau
3 1507045015 ANNISA AULIA ROSYADI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Segah Berau
4 1501025244 HAPIDAH Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
5 1502045054 IRVAN RAMADHAN NUR Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
6 1501025092 MARIA TRISANTI BERTA Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
7 1515015169 AHMAD TAUFIK Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Segah Berau
8 1406025042 INDRA RAMADHANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Segah Berau
9 1514015033 ADAM RASYID Ilmu Budaya Segah Berau
10 1514025108 MUHAMMAD TOMMY PUTRA SADEWA Ilmu Budaya Segah Berau
11 1504015109 ANDRE JORDY SUSANTO Kehutanan Segah Berau
12 1502025120 JUBIANSYAH Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau

Kampung Long Ayan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015061 EKA PERY SANDRIYA Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
2 1506025116 DENI SAPUTRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Segah Berau
3 1504015138 ANGGUN Kehutanan Segah Berau
4 1508015211 DENNY PRI ANGGARA Hukum Segah Berau
5 1514025058 HUSNUL KHATIMAH Ilmu Budaya Segah Berau
6 1501025103 PRILNITA SARI KUSUMAH Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
7 1501035133 GARY OCTARYANTO TETE KONDE Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
8 1515015037 RINA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Segah Berau
9 1503055066 HARJA ARYAWAN Pertanian Segah Berau
10 1502105060 DEVIRA MAHARANI Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
11 1503035070 SRI NUR HASANAH Pertanian Segah Berau

Kampung Batu Rajang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025101 DYA ESVANDIAR DEDY Perikanan dan Ilmu Kelautan Segah Berau
2 1502105050 AGUNG REYNALDI Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
3 1501035090 SITI NURJANAH Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
4 1515015083 PANGESTU EKO LAKSONO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Segah Berau
5 1501035231 ESATRIA IRAWANI Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
6 1503055037 FEBRI RINALDI Pertanian Segah Berau
7 1507035025 NANDA PUTRI UTAMI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Segah Berau
8 1514025081 MUNIRALIZAH NURMAN Ilmu Budaya Segah Berau
9 1414025098 DINDA SATRIYO WIBOWO Ilmu Budaya Segah Berau
10 1502055042 AGUNG NUGROHO WIDIYATNO Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
11 1504015215 FEBRIAN Kehutanan Segah Berau

Kampung Purmasari Jaya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1406015114 MILAN SUHARTO Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
2 1506025007 MUH. ZAINUDDIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
3 1506035183 ANDI RISALDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
4 1502015099 ABDUL RASYID Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
5 1507025034 REXY ARIFULLAH ROSANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
6 1501025124 JURAIDAH Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
7 1503055075 PETRUS MUDA LEJAB Pertanian Talisayan Berau
8 1515015061 RISKI HENDRAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Talisayan Berau
9 1501025093 MAMUAYA FEBE Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
10 1501025100 SHANIA CHANDENI SIDIK Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
11 1402025097 AZARIAN M FARIED A Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau

Kampung Sumber Agung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035056 MUHAMMAD ZULKIFLI Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
2 1501025046 PUSPITA NURJANNAH Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
3 1406035105 TINGAI Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
4 1501025163 TEGUH ASTITIYANTO Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
5 1501015179 YULIUS BAKKULA Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
6 1515015056 HERMAN ADI SAPUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Putih Berau
7 1503025005 MUHAMMAD IBADURRAHMAN Pertanian Batu Putih Berau
8 1502045079 MUHAMMAD FARIS Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
9 1502025026 RISKA DESTIANITA Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
10 1501015090 TAUFIK KHUROHMAN Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau

Kampung Maluang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015152 MUHAMMAD SAID Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
2 1506035117 HERWIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau
3 1515015185 SAROJA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Gunung Tabur Berau
4 1506015013 JERRY SMITH HASIHOLAN SILABAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Gunung Tabur Berau
5 1501025087 GINA YULIANI Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
6 1501025266 ZHAHIRAH RAMADHANIAH Ekonomi dan Bisnis Gunung Tabur Berau
7 1503035023 TRI YUDHA INDARTO Pertanian Gunung Tabur Berau
8 1502025053 RISKY SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
9 1502025030 AYUNI AKHMAL HAYATI Ilmu Sosial dan Politik Gunung Tabur Berau
10 1514025042 MUHAMMAD RENALDI Ilmu Budaya Gunung Tabur Berau
11 1307035048 AGUS MAHYATI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Gunung Tabur Berau

Kampung Inaran (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015064 DEVI YOLANDA Perikanan dan Ilmu Kelautan Sambaliung Berau
2 1506035123 ASLAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Sambaliung Berau
3 1502025011 MOHAMMAD BRIAN YULIANTO Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
4 1501025122 ALAN CRISTIAN SUNO Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
5 1503055055 NUR HAZIZAH Pertanian Sambaliung Berau
6 1515015192 AHMAD ARIFIN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Sambaliung Berau
7 1501035177 EUNIKE OCTAVIA TULAK Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
8 1501025182 KEVIN Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
9 1502095046 SELVY LUSIABETH T. Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
10 1502025103 MARAWIYAH Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
11 1501025157 ADITYA RIFQI AL ARIF Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau

Kampung Talisayan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502035006 FIRJA ANSHARI Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
2 1506025009 LENI FA`IZAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
3 1506035017 FALITHA A.JULIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
4 1506025086 NEDIA Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
5 1514025070 RIZKA RAMA YULITA Ilmu Budaya Talisayan Berau
6 1509035010 ZULKIFLI Teknik Talisayan Berau
7 1502035031 MEDELINE GITA NATALIE Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
8 1501025138 HENDRA RAHMADHAN Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
9 1501035235 IRA SANTRISNA BR SITEPU Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
10 1515015051 RADO GABRIEL FERDINAND LUKAS Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Talisayan Berau
11 1503055086 ARDIANSYAH Pertanian Talisayan Berau
12 1514025110 CHINTYA NANCY RANTUNG Ilmu Budaya Talisayan Berau

Kampung Tunggal Bumi (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015071 EVI FUADATUL KHULMA Pertanian Talisayan Berau
2 1507025023 WULAN DWI CAHYANTI ANGGRAINI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
3 1502055009 ARDINA ASMI AULIA Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
4 1514025122 RESKI AMELIA Ilmu Budaya Talisayan Berau
5 1507025008 NADYA SAFITRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
6 1502015003 DARATISTYA REHSINA ARIMURTI Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
7 1501025101 IBRAHIM Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
8 1501015027 ROSNAH OKTAVIANI Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
9 1515015023 DWI SULISTIYANI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Talisayan Berau
10 1502025123 OSKAR Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
11 1514025124 PRISKILA EKAWATI ANGGANA PASANDE Ilmu Budaya Talisayan Berau

Kampung Sumber Mulya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035228 SAID JAINAL AS Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
2 1502045032 DICKY CHANDRA Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
3 1507035038 EVIFANIA JUVITA ANGGRIANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
4 1507035031 MUHAMMAD RIFKY RIZQULLAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
5 1514015094 NORHALIZA Ilmu Budaya Talisayan Berau
6 1401045003 ATIKA Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
7 1503015089 MARIA ULFA Pertanian Talisayan Berau
8 1515015179 MUHAMMAD INDRA JAMBIA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Talisayan Berau
9 1502025062 BERLY MERLANSA Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
10 1502095137 RACHEL NOVIA ATAN Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
11 1507015043 DIAN CHANDRA WAHYUDI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
12 1403015083 NIZAL KURNIAWAN Pertanian Talisayan Berau

Kampung Eka Sapta (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507045042 MUHAMMAD ARDIANSYAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
2 1502105063 CHAIRINI FATHONAH Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
3 1501025129 YOGA PRADANA Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
4 1501015092 CITRA INTAN PERMATA SARI Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
5 1507055027 REZALDITYA TRI SANDI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Talisayan Berau
6 1503015090 RISKI RAHMAWATI Pertanian Talisayan Berau
7 1502105083 OCTAVIANI TRIVENA Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
8 1514025129 MELLYANA FRANSISKA DORA Ilmu Budaya Talisayan Berau
9 1514025152 MUHAMMAD MUTTAQIN Ilmu Budaya Talisayan Berau
10 1502095061 FAHRIZAN ELVADIN Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau

Kampung Suka Murya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035034 NURUL SHAFIKA Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
2 1501035244 ZULFIKAR Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
3 1502015083 WINY ASTRINI ERWANINGTYAS Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
4 1502025054 GITHA FITRI IRAWAN Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
5 1506035187 MUHAJIR Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
6 1507025026 ASTUTI LATIF Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
7 1503035009 RASNI Pertanian Talisayan Berau
8 1507055012 BILLY MARINGAN NUGRAHA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Talisayan Berau
9 1507045045 WINDI MARLIANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau

Kampung Capuak (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025061 NIATI NOR Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
2 1501015097 MUHAMMAD HIDAYAT Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau
3 1402025175 TEGUH SAPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
4 1502105032 DIANI MELISA NUR FAZRIYAH Ilmu Sosial dan Politik Talisayan Berau
5 1507025036 FATIMAH SORAYA PRATIWI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Talisayan Berau
6 1404015117 HENDRA TOMI Kehutanan Talisayan Berau
7 1503055043 FAJAR PANGESTU Pertanian Talisayan Berau
8 1507055051 SARI DEWI MURNI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Talisayan Berau
9 1709055064 YEREMIA A Teknik Talisayan Berau
10 1506035176 ANDYKA WAHYU JULYANTO Perikanan dan Ilmu Kelautan Talisayan Berau
11 1514025055 YULIO YOSUA KAPOYOS Ilmu Budaya Talisayan Berau
12 1401035167 RENALDI Ekonomi dan Bisnis Talisayan Berau

Kampung Biatan Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1406025060 ARMANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Biatan Berau
2 1503025107 HANSE HATORY Pertanian Biatan Berau
3 1502025080 ADLI RACHMAN Ilmu Sosial dan Politik Biatan Berau
4 1507035011 SITORUS, ANNA MARGARETTHA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Biatan Berau
5 1402015089 RAHMADI Ilmu Sosial dan Politik Biatan Berau
6 1504015052 MEIDI B JUDINNUR Kehutanan Biatan Berau
7 1501025094 RICKY CHANDRA Ekonomi dan Bisnis Biatan Berau
8 1301025038 AHMAD FIRAS FAIZAL Ekonomi dan Bisnis Biatan Berau
9 1507055055 ZAWILHIKAM MOHAMMAD Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Biatan Berau
10 1709055066 ADI PURNAMA Teknik Biatan Berau
11 1514025100 TUSRI JUNI ASMARA Ilmu Budaya Biatan Berau
12 1514025073 RENALDI CHRISTOFEL MARANDE Ilmu Budaya Biatan Berau

Kampung Biatan Bapinang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502015058 FEBRIYANI Ilmu Sosial dan Politik Biatan Berau
2 1501015128 ACHMAD NUR FEBRYANTO Ekonomi dan Bisnis Biatan Berau
3 1504015163 SITI HARIYANTI Kehutanan Biatan Berau
4 1406015102 JUMARDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Biatan Berau
5 1503025026 LILIS ERVITA Pertanian Biatan Berau
6 1501045040 LISA ANDRYANI Ekonomi dan Bisnis Biatan Berau
7 1507055036 NIKO SAPUTRO PRASETYO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Biatan Berau
8 1502015068 MIRA SARTIKA Ilmu Sosial dan Politik Biatan Berau
9 1501015070 AGUS WIJAYA Ekonomi dan Bisnis Biatan Berau
10 1702095145 ANANDA ROSANA WACHYUDI Ilmu Sosial dan Politik Biatan Berau

Kampung Bukit Makmur Jaya (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025033 MEIDITA PUTRI Ekonomi dan Bisnis Biatan Berau
2 1507025030 AYULIANDHA RAHDANTYA PUTRI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Biatan Berau
3 1506015104 DESI SERA Perikanan dan Ilmu Kelautan Biatan Berau
4 1501025031 CANTIKA VIRGORES Ekonomi dan Bisnis Biatan Berau
5 1503015047 SEPTINA EKA SARI SIHALOHO Pertanian Biatan Berau
6 1502095144 YAN KHANAFI Ilmu Sosial dan Politik Biatan Berau
7 1502025073 GIDEON AMBELONG RANGAN Ilmu Sosial dan Politik Biatan Berau
8 1514025113 HUTAHAEAN MARGARETHA Ilmu Budaya Biatan Berau
9 1503025104 HENRI HERYANTO Pertanian Biatan Berau

Kampung Batu Putih (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015030 MITA HIDAYANTI Kesehatan Masyarakat Batu Putih Berau
2 1502035066 EDI Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
3 1503055027 DEWI ANGGRAENI Pertanian Batu Putih Berau
4 1406025109 ANDIKA AMANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
5 1502015073 DWI MAULANA RAMADHAN Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
6 1515015233 JUNIATI LAYUK Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Putih Berau
7 1501015188 IGAL TOPO PANGARIBUAN Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
8 1501015082 ALBERT RICKI TAMA Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
9 1304015276 SAFAT AMIN Kehutanan Batu Putih Berau
10 1414025128 FEBERI RAHEL KARTINI Ilmu Budaya Batu Putih Berau
11 1514025181 PUTRA SATRIA SANJAYA Ilmu Budaya Batu Putih Berau

Kampung Tembudan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1511015100 JUHAINI Kesehatan Masyarakat Batu Putih Berau
2 1506025055 RAHMAD HIDAYAT Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
3 1504015192 VIVI ALVIANTI Kehutanan Batu Putih Berau
4 1503015076 DEBORA OKSEMIA Pertanian Batu Putih Berau
5 1501045003 NURMINA Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
6 1501015101 INDO RENNU Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
7 1515015115 FERNANDO ELDA PATI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Putih Berau
8 1514025063 ERWIN FAISAL Ilmu Budaya Batu Putih Berau
9 1502045025 ENI RAHAYU ISTIQOMAH Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
10 1502045052 MUHAMMAD FACHRUZZAINIE Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
11 1514025182 FERDY KURNIAWAN SAPUTRA Ilmu Budaya Batu Putih Berau
12 1201025405 HATANA PURBA Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau

Kampung Lobang Kelatak (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035034 SARINAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
2 1502095103 SUHENDI INDRA KUSUMA Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
3 1502025098 SUCI PRASTIWI Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
4 1507045016 AL IKHWAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Batu Putih Berau
5 1414025156 SUMARNI KADDANG Ilmu Budaya Batu Putih Berau
6 1501015009 ZET SULLE Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
7 1515015044 WIJI ASTUTI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Putih Berau
8 1501025045 ANDI DEWI ALAWIAH Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
9 1503055023 YANI NEHEMIA Pertanian Batu Putih Berau
10 1501045041 JEFRIANSYAH Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau

Kampung Ampen Medang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035175 MOCHAMMAD FAHRIZAL Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
2 1507015018 RISMAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Batu Putih Berau
3 1502035017 LAURENCE BIDION SOBA Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
4 1503015057 RACHMAD KARTIKA PUTRA Pertanian Batu Putih Berau
5 1515015069 WILLYARDO TAMPUBOLON Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Putih Berau
6 1501025203 RIJAL FAHMI Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
7 1502015109 INDRA HENGKY FAHREZA Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
8 1501025177 IRMANSYAH Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
9 1514025049 TIMORINDA SAMPERINDING Ilmu Budaya Batu Putih Berau
10 1514025021 DWIE NOVALDY SUKARMA Ilmu Budaya Batu Putih Berau
11 1515015041 ANDRIANUS ALUNG Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Putih Berau

Kampung Kayu Indah (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035245 MUHAMMAD RIDWAN Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
2 1506015018 HARIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
3 1406035096 ISMAIL Perikanan dan Ilmu Kelautan Batu Putih Berau
4 1501045024 IRSAN Ekonomi dan Bisnis Batu Putih Berau
5 1503025041 SAMUEL ASTRA Pertanian Batu Putih Berau
6 1515015003 DANA ANANDA NOPRIANTA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Batu Putih Berau
7 1509055011 AKHMAD RIFAI Teknik Batu Putih Berau
8 1502055082 ERIK GUNAWAN Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
9 1502105054 MEDIANA MULJANTO Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau
10 1514025133 FAJAR RAMADHAN Ilmu Budaya Batu Putih Berau
11 1503015027 A.M. DODI PRABOWO Pertanian Batu Putih Berau
12 1502095165 WAHYUNI Ilmu Sosial dan Politik Batu Putih Berau

Kampung Teluk Sulaiman (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506025106 MUHAMMAD ERWIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
2 1503055083 TRI MEGAWATI Pertanian Biduk-biduk Berau
3 1507055019 MUHAMMAD LUCKMAN RAMADHAN TANRO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Biduk-biduk Berau
4 1506025015 LUHUT SITINJAK Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
5 1501045026 EPA PERWATI Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
6 1501035216 INDAH PARAMITA Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
7 1501025245 INDRA RAMADHAN Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
8 1502095119 YOGI RUSTAM Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
9 1502025077 NABIILA NAFIISA Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
10 1514025076 MUHAMMDAD IMRAN Ilmu Budaya Biduk-biduk Berau
11 1514025096 ASYA HARMA Ilmu Budaya Biduk-biduk Berau
12 1507035006 KARINA ADHAINA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Biduk-biduk Berau

Kampung Giring-Giring (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502095153 SULUNG FIKRI ADIB FAUZI Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
2 1503055080 RUDI Pertanian Biduk-biduk Berau
3 1501015004 NOVIA RANISA Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
4 1501045030 NUR FITRAH MUHAMAD YUSUF Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
5 1506035024 ASMAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
6 1501035222 NURLAELA Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
7 1506035136 APRIANTI SALEPPANG Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
8 1515015139 MUHAMMAD JODI SAPUTRA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Biduk-biduk Berau
9 1502025142 ASTRI MAZDAYANA Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
10 1514025142 PRIMUS APRIANTO DUE DJAWA WUNU LODA WEA Ilmu Budaya Biduk-biduk Berau
11 1514015053 SAM'ANI Ilmu Budaya Biduk-biduk Berau
12 1506015033 MUHAMMAD AMIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau

Kampung Biduk-Biduk (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1414025033 EPIFANI PUTRI P Ilmu Budaya Biduk-biduk Berau
2 1506035145 MUHAMAD RYAN SAPUTRA Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
3 1503025070 RIFKI ARBIAN HIDAYAT Pertanian Biduk-biduk Berau
4 1406035132 DEDEN MULIADI Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
5 1502025017 ZAINUDDIN Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
6 1501035092 RAHMADEWI WIJAYANTI Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
7 1501025251 SYAEPUDIN Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
8 1502025025 JUNAIDI Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
9 1401035387 PAUZI IRHAMNI Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
10 1515015015 MUHAMMAD ARIF HUSAIN SAUDEK Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Biduk-biduk Berau

Kampung Pantai Harapan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015085 MUHAMMAD ZULFIKAR Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
2 1502025067 DESI FATMAWATI Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
3 1401025180 MUHAMMAD YUSRAN M Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
4 1501035049 NIRMA YULIANTI Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
5 1501025179 MITA SERRA DELPHIA Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
6 1506035073 RIFQI FARHAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
7 1402015169 MUHAMMAD HABIBI Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
8 1503055019 BADARIAH ANUGRAH SUKMAWARDANI Pertanian Biduk-biduk Berau
9 1514025180 RICHI PAGLINAWAN Ilmu Budaya Biduk-biduk Berau
10 1501035116 DIANA SARASWATI Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau

Kampung Teluk Sumbang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015054 ISMAIL Pertanian Biduk-biduk Berau
2 1502025058 NASYA RAHAYA Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
3 1506015108 SUKMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
4 1506015054 TEGUH RIZCAHYA Perikanan dan Ilmu Kelautan Biduk-biduk Berau
5 1508015198 ELLA RUPIANI Hukum Biduk-biduk Berau
6 1501025091 ANDI AYU WAHDATUL NISA Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
7 1501025109 LA THIF ANNAJRI Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
8 1501025142 M. ALDA SAPUTRA Ekonomi dan Bisnis Biduk-biduk Berau
9 1502025105 MENANG JAYA Ilmu Sosial dan Politik Biduk-biduk Berau
10 1514025149 JURIANA IRAWATI Ilmu Budaya Biduk-biduk Berau

Kampung Merasa (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503055067 DUWI AGUNG BAHRI Pertanian Kelay Berau
2 1506035158 MUHAMMAD RIZALDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Kelay Berau
3 1501025043 RAYHAN DENDY PERDANA Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
4 1404015286 ARDUS KEMBO Kehutanan Kelay Berau
5 1515015043 ALWI SHIHAB Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kelay Berau
6 1502095001 JULIANA Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
7 1502025050 GIANDI NUR ABIDIN Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
8 1514025056 AJI MUHAMMAD LUQMANUL HAKIM Ilmu Budaya Kelay Berau
9 1502035015 HARTONO Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
10 1101025421 FITRI HANDAYANI Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
11 1502025129 METRO ANDERSON Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau

Kampung Muara Lesan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015009 ALI SUPRIANSYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Kelay Berau
2 1514025178 SAHERIAH ALI Ilmu Budaya Kelay Berau
3 1502035004 RISNAWATI Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
4 1407025055 SAATIH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kelay Berau
5 1503025066 RIZQY MUFADHILAH Pertanian Kelay Berau
6 1502095118 SAMRIADI Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
7 1515015005 YUSRIYADI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kelay Berau
8 1501015185 A MUH RADEZA FARAUZY Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
9 1514025148 DESY AYU SAFITRI Ilmu Budaya Kelay Berau

Kampung Lesan Dayak (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502055043 FACHRY AMY TOMMY Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
2 1502095156 MUH NURUL HIDAYAT Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
3 1506015028 MEILIN BR SEMBIRING Perikanan dan Ilmu Kelautan Kelay Berau
4 1503025009 ANGGI SAPUTRA Pertanian Kelay Berau
5 1507055050 ARIANSYAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kelay Berau
6 1501025041 SRI NUR FANLELY Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
7 1501035135 WONTEN Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
8 1414025106 STEVEN FRESLY HERSON Ilmu Budaya Kelay Berau
9 1514025157 WILSON TARUK ALLO Ilmu Budaya Kelay Berau
10 1504015233 ELVIEBI NATALIA PARA`PAK Kehutanan Kelay Berau
11 1501025206 M. MUTTAQIN. I Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
12 1201025556 RAHMAN Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau

Kampung Merapun (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506015060 ALFITRI LISNAWATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Kelay Berau
2 1515015105 MUHAMMAD RIZAL Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kelay Berau
3 1501025030 YENNI MARLIANI Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
4 1503015006 TUNGGAL PAMUNGKAS Pertanian Kelay Berau
5 1502045003 HELDA MARYUNI Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
6 1502105055 ELAVIONASTI UBANG Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
7 1501035172 SARAH MAYSI Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
8 1514025154 UTARI NURHALIMAH Ilmu Budaya Kelay Berau
9 1514025123 SARAH NATALIA SARAGIH Ilmu Budaya Kelay Berau
10 1401035369 LINA LATIFAH UYUN Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
11 1401015043 AHMAD MAULANA Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau

Kampung Long Beliu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1506035103 DIAH KURNIAH BENYAMIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Kelay Berau
2 1503015063 TRIO FANNY AJITAMA Pertanian Kelay Berau
3 1507055031 YOSEPH SIANTURI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Kelay Berau
4 1507025045 RATIH KESUMA DEWI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kelay Berau
5 1509035002 MUHAMMAD RIDWAN Teknik Kelay Berau
6 1501015168 YULIA CHRISTIE TAMUNTUAN Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
7 1501015112 YURA PRADANA Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
8 1502025074 VICHTOR VALENTINO MENGI Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
9 1502025095 DELVIN PICASAUW Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
10 1514015083 MADA SABATHAPRILYAN CHESSA LONGDONG Ilmu Budaya Kelay Berau
11 1514025033 SILSILATI RAHMI Ilmu Budaya Kelay Berau
12 1407045069 HIRONIMA SINDIANI LESTARI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kelay Berau

Kampung Sido Bangen (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025151 MUHAMMAD SYUKUR ALI WIJAYA Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
2 1402035027 AGUSTINUS VICTORIO Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
3 1702095137 NURSISKA Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
4 1403025054 BOBY SETIAWAN Pertanian Kelay Berau
5 1401045078 ANA MUNA NAFIAH Ekonomi dan Bisnis Kelay Berau
6 1502035041 LA FANDRI Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
7 1503055015 PUTRI HARTINI Pertanian Kelay Berau
8 1403035010 ELISABET JULIANI Pertanian Kelay Berau
9 1506035135 PRIYONO Perikanan dan Ilmu Kelautan Kelay Berau
10 1302045223 ARIEL CANDRA Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau
11 1302025258 MUHAMMAD FAISAL Ilmu Sosial dan Politik Kelay Berau

Kampung Gurimbang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015130 AGUS YULIANTO Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
2 1501025169 ADI KURNIAWAN Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
3 1502025128 M.RENDI ORTEGA Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
4 1502095117 MARSELINA LALANG Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
5 1507015038 M. RIZALDI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sambaliung Berau
6 1501025269 ROLLEN JEXSEN Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
7 1401015234 ROY CEVIN CHANDRA Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
8 1407045063 SUNARTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sambaliung Berau
9 1502025027 YUSUF PALOAN Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
10 1402025189 MUHAMMAD RIZKI Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
11 1303035034 HERIYADI Pertanian Sambaliung Berau
12 1503025029 ISNA AULIYA ROSYIDAH Pertanian Sambaliung Berau

Kampung Pegat Bukur (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025114 BOBBY GUNARSO PRATAMA Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
2 1506035114 WAHYUDI MAHEREZKY Perikanan dan Ilmu Kelautan Sambaliung Berau
3 1503015048 EKO ANGGA SAPUTRA Pertanian Sambaliung Berau
4 1501025220 RUSSEL PRATAMA PANJAITAN Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
5 1503015088 MUHAMMAD AMIN ASRORI Pertanian Sambaliung Berau
6 1507025029 FLANI MARIA FERNANDA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Sambaliung Berau
7 1401015233 ASRI YANDI K Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
8 1501035137 AINA SEVITA Ekonomi dan Bisnis Sambaliung Berau
9 1502095139 KARLINA SOFIA Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
10 1502025088 NUR RAHMAN Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau
11 1502025086 ARVIN SULISTIYAWAN Ilmu Sosial dan Politik Sambaliung Berau

Kampung Siduung Indah (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1302045005 MUHAMMAD HALIM Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
2 1502025051 WINDY PRANATA Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
3 1402035092 MICHEIL JOLSEN MARKUS Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
4 1501025200 DADANG EFENDI Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
5 1302025292 HANDY PRIMANIARTHA Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
6 1503025061 LENKY Pertanian Segah Berau
7 1502025047 IMAM SOLIKIN Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
8 1202055201 ROYEN PETTERSON Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
9 1501045015 ABDUSSYUKUR FAUZAN DICKY LUTFHY Ekonomi dan Bisnis Segah Berau
10 1502035056 VINCENT.SIDUPPA Ilmu Sosial dan Politik Segah Berau
11 1501025133 HENDRA DWI HASTOMO Ekonomi dan Bisnis Segah Berau

Mahakam Ulu

Batoq Kelo (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1406025056 MUHAMMAD YASSIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
2 1515015173 INGAN ZAKARIA Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Bagun Mahakam Ulu
3 1414025157 MUHAMMAD EVAN ALBARY Ilmu Budaya Long Bagun Mahakam Ulu
4 1503025042 ICANATA TRESIA Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
5 1502025061 ARIYANTO FRATAMA Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
6 1501045028 DICKY ZULFIAN NUR Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
7 1401015121 JONI PRANATA Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
8 1406015130 IIN FATMINATI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
9 1504015065 DONI PRATAMA NUGRAHA Kehutanan Long Bagun Mahakam Ulu
10 1501015136 REYNALDI ANGGARA Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu

Long Bagun Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507025004 FADLIANSYAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Bagun Mahakam Ulu
2 1502055095 YOSEPINA DOM Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
3 1503025023 FIKI FAJAR SATRIA Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
4 1501015095 HARYANTI Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
5 1406025184 IBNU KUSYEIRI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
6 1406015042 IGAR PRANAGAS Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
7 1507055056 MOHAMMAD AGUSTRIAWAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Bagun Mahakam Ulu

Long Bagun Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015019 GRASSELLA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Bagun Mahakam Ulu
2 1501015150 FRENGKY MADANG IBAU Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
3 1406015040 TERRY TEGUH PRATAMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
4 1403035088 SALMAN Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
5 1502045059 NADILLA SYLVIA Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
6 1501035254 SITI NURJANAH Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
7 1506025025 AGUNG YOGA PRATAMA Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
8 1404015101 AHAD YULIAN DWI R Kehutanan Long Bagun Mahakam Ulu
9 1315015002 IQBAL REFLIANSYAH Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Bagun Mahakam Ulu
10 1501015153 EVA AYU KHARISMA PUTRI Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
11 1507035001 ADITIYA HADI RYAN PRAMANA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Bagun Mahakam Ulu
12 1402035034 ALFRIDUS KOPONG TENA Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu

Ujoh Bilang (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1514015055 NACA Ilmu Budaya Long Bagun Mahakam Ulu
2 1508015230 CHANDRA FRADIDTIA Hukum Long Bagun Mahakam Ulu
3 1501015022 SURIANI Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
4 1515015176 ANDRIAWAN NISWAR Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Bagun Mahakam Ulu
5 1503025110 MIRIT JAYANTI PUTRI Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
6 1502015108 MOHAMMAD HAIDIR Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
7 1506015042 PENI ALVIONITA Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
8 1401035412 SYAMSIR DENI ALAM Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu

Memahak Besar (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1515015135 KELVIN BRAMASTOVIC Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Bagun Mahakam Ulu
2 1414025110 WANDA SEFTIVO Ilmu Budaya Long Bagun Mahakam Ulu
3 1406015097 WULAN ASTININGRUM Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
4 1502045001 SARMIYAH Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
5 1503035081 SELVIANI SULING ADE Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
6 1506015057 HELMI LESTARI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
7 1501015177 JANSEN LAH Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
8 1401025442 BENEDIKTUS PARMONANGAN SIMANGUNSONG Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
9 1502095098 ELLA AYU KURNIA SETYANINGTYAS Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu

Long Melaham (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507025016 MUNIAWATI JUMLI OKTAVIA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Bagun Mahakam Ulu
2 1515015171 NOVEL NOPRIANUS Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Bagun Mahakam Ulu
3 1503025065 RICKY ARISANDI YAHYA Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
4 1501025085 DICKY ADITMAWAN PRATAMA Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
5 1501025107 FIFIN AKMAR Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
6 1502105026 MUHAMMAD AKBAR ASH-SADI Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
7 1414025008 TRI HANDAYANI JAHIDIN Ilmu Budaya Long Bagun Mahakam Ulu
8 1406025058 AKBAR ADIL PUTERA Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
9 1506035130 MUHAMAD NASRULLAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu

Rukun Damai (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1502045015 ENDAH SAPUTRI Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
2 1503025124 HENDRIANUS ARDAN Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
3 1507045031 HABRIANSYAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Bagun Mahakam Ulu
4 1404015265 SILVIANA TUBUN Kehutanan Long Bagun Mahakam Ulu
5 1514025093 LEA MARDIANI Ilmu Budaya Long Bagun Mahakam Ulu
6 1515015163 KHEFYN RAMADHAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Bagun Mahakam Ulu
7 1501015071 NOFI ARIYANTI Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
8 1506035165 YOVI LATUL Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
9 1506035058 YAYAN ARFIANSYAH ARIFIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu

Laham (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1504015115 ABDUL RAHIM Kehutanan Laham Mahakam Ulu
2 1507015029 NANDA YOPAN KUSRAHMAN Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Laham Mahakam Ulu
3 1501025154 JUMARNI Ekonomi dan Bisnis Laham Mahakam Ulu
4 1506015056 BRILLY AJI KURNIA NASUTION Perikanan dan Ilmu Kelautan Laham Mahakam Ulu
5 1406025093 SABARUDIN Perikanan dan Ilmu Kelautan Laham Mahakam Ulu
6 1515015197 FANDY Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Laham Mahakam Ulu
7 1503025044 SATRIA INDRA SAPUTRA Pertanian Laham Mahakam Ulu
8 1503025016 NURUL JANNAH Pertanian Laham Mahakam Ulu
9 1502035065 YOSSIE YOURIST YORDY SOLUNG Ilmu Sosial dan Politik Laham Mahakam Ulu
10 1507035021 RIRIN ARIYANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Laham Mahakam Ulu

Danum Paroi (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025048 NURJANAH Ekonomi dan Bisnis Laham Mahakam Ulu
2 1507035039 ANA FITRIANI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Laham Mahakam Ulu
3 1502105011 ITA DEWI KURNIA SYAM Ilmu Sosial dan Politik Laham Mahakam Ulu
4 1501035201 ANGGRELIA ANUGRAH Ekonomi dan Bisnis Laham Mahakam Ulu
5 1414025012 WIJAYA BUDIKUSUMA Ilmu Budaya Laham Mahakam Ulu
6 1515015124 ARDAN Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Laham Mahakam Ulu
7 1503035028 SEPRIANUS MARIO PARABANG Pertanian Laham Mahakam Ulu
8 1406025147 WIRA ANUGRAH RAMADHANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Laham Mahakam Ulu
9 1406035104 DWIKY SETYAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Laham Mahakam Ulu
10 1504015227 DARWIN Kehutanan Laham Mahakam Ulu

Muara Ratah (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501025243 ELLIA MUSTIKA Ekonomi dan Bisnis Laham Mahakam Ulu
2 1501015180 ZUFRAN NURYANTA Ekonomi dan Bisnis Laham Mahakam Ulu
3 1506035006 NETTI OVRIYANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Laham Mahakam Ulu
4 1503055044 UCI MULLANA SARI Pertanian Laham Mahakam Ulu
5 1515015143 INDRIAWAN NISWAR Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Laham Mahakam Ulu
6 1414025016 AGATHA AYU MAHARANI Ilmu Budaya Laham Mahakam Ulu
7 1406035121 ARIANI Perikanan dan Ilmu Kelautan Laham Mahakam Ulu
8 1502055018 MIRANDA HIROH Ilmu Sosial dan Politik Laham Mahakam Ulu
9 1502025064 ROLLY JULIANTHO Ilmu Sosial dan Politik Laham Mahakam Ulu
10 1401035364 VELLA INDRIANI LENIK Ekonomi dan Bisnis Laham Mahakam Ulu

Long Hubung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501035182 MARSELA ANGGRAINI Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
2 1401025161 BERYL CHALIF A Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
3 1515015159 ADE AGESTY PRABOWO Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Hubung Mahakam Ulu
4 1406025026 YUDHA AMBARA Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
5 1502095104 NURHAIDA Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu
6 1503055081 WAHYU NUR SAHID Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
7 1503015044 AGUS SRIANTO Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
8 1506015107 MADE KOMALA DHANAN JAYA Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
9 1302095295 ANDI FAIZAL RHIZZA SYACHPUTRA Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu
10 1507025035 NUGROHO BUDI SETIYO Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Hubung Mahakam Ulu

Datah Bilang Ulu (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1503015024 HENDRYX FEBRUANDA PURBA Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
2 1507045024 RACHMA PUTRI KUSUMASTUTI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Hubung Mahakam Ulu
3 1501025116 RARA AUDINA Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
4 1501025057 ANISA SAWALLIYAH Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
5 1504015135 ANDRI MAULANA YUSUP Kehutanan Long Hubung Mahakam Ulu
6 1506035025 MUH. AGUS DARMAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
7 1502045084 RHENDRA GHILANG TAMARA Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu
8 1506035075 ANDRI SETIAWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
9 1501035094 SURYA BUDIMANSYAH Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
10 1501025255 SYAHRIL MUBAROK Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu

Datah Bilang Ilir (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015017 HERONIMUS JANEN Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
2 1506025092 YOAS DENI TRY WAHYUDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
3 1403035006 MEINALDY KRISTIAN Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
4 1502025075 BAGUS BAIDHOWIE Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu
5 1406035098 TUTI AWALLIYAH Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
6 1401015111 MELIYANA FITRIANI Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
7 1401035355 MUNTAQIM FARDANI Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
8 1402035076 JUNIVER FEBRIAN Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu

Mata Libaq (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1501015110 AGUS YOSIA BERLY Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
2 1515015047 SUSANTI Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Hubung Mahakam Ulu
3 1403035044 MUHAMMAD FERDIANSYAH Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
4 1503055016 ERIC PRAYOGI Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
5 1501015001 HARTUTI Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
6 1502025119 MOHAMMAD DICKY PRATAMA Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu
7 1506035180 SERLLY ANISA GAZALI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
8 1306025029 IMRAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
9 1407045070 FRANSISKA MARSANCHES SADO Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Hubung Mahakam Ulu

Memahak Teboq (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507015012 LATIPAH Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Hubung Mahakam Ulu
2 1503055042 HENA HEMILIA Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
3 1501025210 RINA YUANITA Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
4 1503015035 CHRISTYAN BANGKIT PONG PUYO Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
5 1515015198 IMAMUL MUTTAQIN HAMDY Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Hubung Mahakam Ulu
6 1502055066 FITIA NURIL SALSABILA Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu
7 1514035006 HIRDA YULINALMI Ilmu Budaya Long Hubung Mahakam Ulu
8 1306015053 MOHAMMAD JIBRIL BAKRI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
9 1406025156 MUHAMMAD NOER Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
10 1503015095 WAHYU SAFARDI Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
11 1507055037 DANIEL JONATHAN ARLEY`S Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi Long Hubung Mahakam Ulu

Long Hubung (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1507045019 IMA AGUSTARINDA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Hubung Mahakam Ulu
2 1506035049 IRENE FEBRIWANTY ANGELIA Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
3 1501025196 ADITYA RAMADHAN Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu
4 1503035018 WERIANA Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
5 1503025063 MOHAMMAD ADHA NURMUBARROK Pertanian Long Hubung Mahakam Ulu
6 1502025121 RIZALDI Ilmu Sosial dan Politik Long Hubung Mahakam Ulu
7 1406015105 ALI MARWAN Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Hubung Mahakam Ulu
8 1514015036 NUR RAHMAH Ilmu Budaya Long Hubung Mahakam Ulu
9 1507045027 HONEY PUSPA DEVI Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Long Hubung Mahakam Ulu
10 1401035315 YORAM SALEMBAN Ekonomi dan Bisnis Long Hubung Mahakam Ulu

Lutan (Reguler)
# NIM NAMA FAKULTAS KECAMATAN KABUPATEN
1 1406025018 RAKHMAT FITRA SANDI Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
2 1304015116 SERI ANDRIAN Kehutanan Long Bagun Mahakam Ulu
3 1303035104 ALBERTH PARLINDUNGAN Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
4 1506015048 ARSI HAFIDZ Perikanan dan Ilmu Kelautan Long Bagun Mahakam Ulu
5 1503015003 LORA OCTAVIA Pertanian Long Bagun Mahakam Ulu
6 1502095059 LINAWATI Ilmu Sosial dan Politik Long Bagun Mahakam Ulu
7 1501015107 ANNISA DWI RAHMAYANTI Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu
8 1301025443 IMMANUEL HAMONANGAN SINAGA Ekonomi dan Bisnis Long Bagun Mahakam Ulu